Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proterian

крик души

Рекомендуемые сообщения

Maxim   

Единственное, что здесь заслуживает внимания и борьбы - это ребенок. Тещу не перевоспитаешь, жена с таким поведением нужна ли как опора и поддержка на всю оставшуюся жизнь? Так сказать если муж - голова, то жена - шея, а такую шею ленивый не свернет...

Проконсультируйтесь с грамотным юристом, как правдами и неправдами отсудить ребенка, а остальное пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что здесь заслуживает внимания и борьбы - это ребенок. Тещу не перевоспитаешь, жена с таким поведением нужна ли как опора и поддержка на всю оставшуюся жизнь? Так сказать если муж - голова, то жена - шея, а такую шею ленивый не свернет...

Проконсультируйтесь с грамотным юристом, как правдами и неправдами отсудить ребенка, а остальное пыль...

proterian, я тебе очень сочувствую, но ты в полной ж...

что говори, что не говори - не поможет, если бы они хотели то вы бы еще были женаты.

чтобы отсудить ребенка тебе понадобиться денег немерено...

если я правильно поняла, то ты даже о разводе не знал? так вот для того чтобы такое сделать они заплатили денег, потому что если она подает на развод, то тебе судебный пристав обязан прислать извещеие о судебном процессе, в котором ты так же должен учавтсвовать, особенно если у вас есть общий ребенок...

я думаю, что твоя жена тоже не особо рветься с тобой встречаться, а иначе нашла бы выход.

если бы мне кто-то, даже пусть мать, запретилабы встретиться с мужем (заметь, которого я люблю), да я порвала бы ее на месте.

что касается истории с сестрой, то либо ты темнишь, либо у них вся семья маразматиков и шизофренников (причем буйных). потому что я не знаю, как можно устроить скандал из-за такого пустяка, тем более избить человека. а то что твоя жена стояла рядом - это ее не оправдывает, она все равно соучастница...

что касается ребенка: при таком раскладе тебе, даже если дадут с ним видется, то уверяю тебя, это будет крайне редко (учитывая как они настроены) и даже если ты будешь самым лучшим и заботливым отцом, который будет во всем только потакать сыну - у них времени гораздо больше на общения с сыном и они по-любому настроят его против тебя...

а если и подруга отказывается тебе помочь, то тут два варианта, либо ты действительно что-то напортачил, либо им очень хорошо прочистили мозги, а тогда тебе будет крайне сложно что-то сделать.

PS не отчаивайся, безвыходных путей не бывает. спокойно проанализируй ситуацию и посмотри, что можно сделать. удачи!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proterian, я тебе очень сочувствую, но ты в полной ж...

я думаю, что твоя жена тоже не особо рветься с тобой встречаться, а иначе нашла бы выход.

если бы мне кто-то, даже пусть мать, запретилабы встретиться с мужем (заметь, которого я люблю), да я порвала бы ее на месте.

+1

поэтому с тещей разговаривать бесполезно надо говорить с женой и ВНЕ дома...

попробуйте подумать где ее можно отловить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

"... оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью..." [Ев. от Матфея, 19, 4-5]

Против Писания не попрёшь... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
proterian, я тебе очень сочувствую, но ты в полной ж...

что говори, что не говори - не поможет, если бы они хотели то вы бы еще были женаты.

чтобы отсудить ребенка тебе понадобиться денег немерено...

+1

очень верно подмечено

сколько раз был свидетелем ситуаций, когда человек прикрывал свои интересы сложившимися обстоятельствами или действиями других людей

есть уверенность, что жена хочет нормальных отношений? может быть она и послабление тебе дала через год только потому, что решила тебя с помощью тещи отшить?

PS соболезную. держись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

очень верно подмечено

сколько раз был свидетелем ситуаций, когда человек прикрывал свои интересы сложившимися обстоятельствами или действиями других людей

есть уверенность, что жена хочет нормальных отношений? может быть она и послабление тебе дала через год только потому, что решила тебя с помощью тещи отшить?

PS соболезную. держись...

да врятли, смысл какой. хотя я уже всему не удивлюсь в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попытаюсь на работе ее выловить. поговорить с ее маманей, слукавить что она сверх человек, оракул во всем по жизни права.

ребенка отсуживать на 100% не могу, дело не в деньгах, малыш с мамой должон жить! (но это по моему)

но то что воспитывать его должен я. ЭТО ФАКТ!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

желайте мне удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Удачи тебе!!!

Если не хочешь отсуживать ребенка, то хотя бы по-любому добейся регулярных встреч и участия в воспитании. Надеюсь, что до этого не дойдет и все разрулится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсудить ребенка у матери практически нереально, если только она не лишена родительских прав. А вот добиться регулярных встреч - это обязательно.

Интересно, сколько лет человек был "на севере", если о собственном разводе он узнал через год?

Кстати, во всех высказывания автора любовью к жене и не пахнет, а видно только желание "восстановить семью" "чтоб было". Может жена это чувствует и не стремится особо к воссоединению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Мое мнение таково: если жена выбрала родителей - чтож, это ее право, тут уж ничего не сделаешь. Но за ребенка надо бороться до конца. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.