Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proterian

крик души

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советом

Все началось с того что моя теща добилась глупого развода с женой.

Огромным усилием по крупицам собирали свои отношения дошли до того что жена переезжает с ребенком ко мне и тут и начались чудеса, теща настраивает ребенка против меня, ставит глупые условия жене «Либо мы с отцом - либо он», она хоть и любит, но отказалась от переезда и к тому же просит прекратить все наши отношения.

Я в полном отчаянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теще 50, супруге 28, материально от нас не зависила никак, висит на шее тестя, тесть как мужик типа мужик и типа тряпка, свое положительное мнение формирует только когда выпивший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если попробовать поговорить с тещей и просто по-человечески попросить не влезать в "вашу" семью и ваши отношения... Может, в чем-то извиниться перед тещей... Даже если вы и правы. Ну попробуйте. Войну надо заглушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вот ведь как не повезло... Не тёща, а реально змея какая-то....Думаю, что этой мегере на мозги капать безполезно, тут с женой надо разговаривать. У неё выбор стоит, либо выбирать нормальную семейную жизнь, либо оставаться одной, с ребёнком и старой маразматичкой на борту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, бедная женщина, сейчас ей мать на мозги накапала-вот она и останется одна с ребенком и старыми родителями на шее. Не многие сейчас женщину с ребенком принять готовы. К тому же ребенку нужен отец. А почему теща Вас так не любит??? :o

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, бедная женщина, сейчас ей мать на мозги накапала-вот она и останется одна с ребенком и старыми родителями на шее. Не многие сейчас женщину с ребенком принять готовы. К тому же ребенку нужен отец. А почему теща Вас так не любит??? :o

получилось все по тупому.

3 года назад я был в командировке на севере, а жена с тещей и малышом были отправлены мной в сочи отдохнуть.

тут ко мне сестра родная приезжает на неделю, я ей ключики от квартиры отослал, чтоб где было жить.

по возврату так получилось, что тесть привез их всех ко мне.

теща избила мою сестру, жена собрала вещи и переехала к ней.

после этого она меня ненавидит.

хотя я ошибки своей не вижу.

мирится пробовал, не выходит, она больная душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось все по тупому.

3 года назад я был в командировке на севере, а жена с тещей и малышом были отправлены мной в сочи отдохнуть.

тут ко мне сестра родная приезжает на неделю, я ей ключики от квартиры отослал, чтоб где было жить.

по возврату так получилось, что тесть привез их всех ко мне.

теща избила мою сестру, жена собрала вещи и переехала к ней.

после этого она меня ненавидит.

хотя я ошибки своей не вижу.

мирится пробовал, не выходит, она больная душой.

Как это избила??? за что??? Они что не знали, что это ваша сестра??? Хм...даже не знаю. что посоветовать в такой ситуации. Остается только поговорить как-нибудь очень по-умному с женой. Или подождать лет 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это избила??? за что??? Они что не знали, что это ваша сестра??? Хм...даже не знаю. что посоветовать в такой ситуации. Остается только поговорить как-нибудь очень по-умному с женой. Или подождать лет 20...

Да вот так и избила. то что она моя сестра все прекрасно знали, тесть стоял в сторонке жена тоже.

насколько я чувствую она меня любит, не хочется жить без ребенка и жены. рухнуло все святое во мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот так и избила. то что она моя сестра все прекрасно знали, тесть стоял в сторонке жена тоже.

насколько я чувствую она меня любит, не хочется жить без ребенка и жены. рухнуло все святое во мне

Надо было ей, извините, тоже вмазать по самое...Првда, попробуйте поговорить с женой наедине, надавить на какие то моменты.Такой разговор надо продумать как следует. Только руки не опускайте. Если жена такая подкоблучница матери-это печально, но вот за ребенка стоит бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А из-за чего теща подралась с сестрой? что они не поделили?

А развелись с женой из-за чего?

А как теща настраивает ребенка против вас?

PS Не слишком ли много вопросов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите советом

Все началось с того что моя теща добилась глупого развода с женой.

Огромным усилием по крупицам собирали свои отношения дошли до того что жена переезжает с ребенком ко мне и тут и начались чудеса, теща настраивает ребенка против меня, ставит глупые условия жене «Либо мы с отцом - либо он», она хоть и любит, но отказалась от переезда и к тому же просит прекратить все наши отношения.

Я в полном отчаянии

Жена должна принять для себя решение раз и навсегда...

ругаться с мамой это конечно плохо, но со временем она все простит, так как мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Бывает же такое..... <_<

Никак не могу понять, зачем родители создают такие препятствия на пути своих детей... ведь жизнь и так полна трудностей и жертв, а родители наоборот должны уважать выбор своего ребёнка, каким бы он ни был..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не изменить.

Уж больно слабохарактерный человек жена ваша, извините конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ничего не изменить.

Уж больно слабохарактерный человек жена ваша, извините конечно..

Изменить, если жена перестанет разводить нюни (по-другому не назвать) и расставит все точки, а именно - примет ОДНО ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ!

Разговаривать и уговаривать я бы не стала так как потом она может вам тыкать этим всю жизнь, не уверена так как не знаю ее характера но такие люди встречаются...

Она просто должна понять, что нужно именно ее решение, от него будет зависеть дальнейшая жизнь ваша и вашего ребенка...

сделать хорошо всем не получится, придется выбирать

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Жан Жак Руссо сказал бы, что Ваша жена должна быть только с Вами. А мать ее должна забыть, что у нее есть дочь. Потому что дочь ее уже не ДОЧЬ, а ЖЕНА и МАТЬ.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Послать тёщу ### или построить... ну и ребенку больше внимания и доброты, что б меньше слушал тещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из-за чего теща подралась с сестрой? что они не поделили?

А развелись с женой из-за чего?

А как теща настраивает ребенка против вас?

PS Не слишком ли много вопросов?)

не из за чего, типа что это она делает дома у меня без разрешения Оксаны.

развелись из за того же, о разводе узнал через год. мне не говорили. классные у нас законы.

настраиват так: папа плохой, тебя не любит ит.д.

PS вопросов много не бывает, если люди пытаются помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приехал к ним, думал поговорю. её прячут, даже не впустили меня на порог.

пытаюсь себя держать, все с рук валится, все не так.

разговаривал с ней через подругу и та уже посылает -( типа ничем помочь не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытайся конкретно поговорить с тещей. Слова такие: Люблю твою дочь, не могу без нее жить. Скажи, что конкретно не устраивает. Конкретно. Берешь листок и все за ней пишешь, что она говорит.

Как сделать так, чтобы она заговорила конкретно, без личностей? Купи цветы, конфеты и т.д. Шампанское не забудь. И сиди под дверью пока не пустят. Жалуйся всем проходящим соседям, что не хотят с тобой говорить. Ни в коем случае сам не выпивай! Ну и, конечно, полюби тещу свою ... Хотя бы на словах. Типа, так люблю вашу дочь, лучше ее нет, только вы могли воспитать такое чудо, не знаю как вас благодарить. Желательно, все время называть ее при этом мама и не раз. Удачи.

Женщины любят ушами. Чем больше ей дифирамбов каждый раз говорить будешь, тем слаще она будет. Попробуй может поможет. Раз других женщин вокруг не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Попытайся конкретно поговорить с тещей. Слова такие: Люблю твою дочь, не могу без нее жить. Скажи, что конкретно не устраивает. Конкретно. Берешь листок и все за ней пишешь, что она говорит.

Да не скажет теща конкретно, по пунктам. Я думаю, что она даже точно и не знает, за что она его так ненавидит, просто ненавидит, человек она, видать, такой! Я уверена, что у нее позиция по жизни: я всегда права! Так как лет ей уже много, то ее не переделать.

Здесь вопрос надо с женой решать, хотя она странно себя ведет, на мой взгляд. Судя по всему, она конкретно у мамы под каблуком, если даже поговорить не может. Что значит "ее прячут"? Она что, ребенок? Да еще позволяет матери настраивать ребенка против собственного отца!

Мое мнение, что семью уже не восстановить, надо только попробовать побороться за ребенка, он имеет право общаться с обоими родителями и знать, что его папа - самый лучший!

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.