Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
iCheburnator

Рекламные войны. Audi-bmw-subaru. (Автоюмор. Боян)

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница дедушке, что стоит в гараже у соседа, Мерседес или Бэха, если его пенсии хватает только на запчасти для Таврии и дорогу до дачи... Он даже думать об этом не будет, ИМХО.

Но тут мы снова начинаем говорить о социальном статусе и уровне дохода автомобилистов... :huh:

согласен. Но даже этот дедушка скажет что вобще-то мерседес получше будет чем таврия, особенно если он на мерседесе хоть раз ездил :D , но не для него.

Просто понятия лучше/хуже довольно таки относительные. Подход автомобильного журнала будет отличатся от подхода автовладельца.

Вобщем так. Мы тут об одном и том же только разными словами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX   
Хотя по сути ничего сверхъестественого в бентлях нет

Хм, там, вроде, много ручной сборки. :) Но могу ошибаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Хм, там, вроде, много ручной сборки. :) Но могу ошибаться ;)

Денег им чтоль на роботов не хватает... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Есть одна фраза(дословно не помню, но кто знает пусть поправит): "Если очень сильно хочется машину, а средств для того, чтобы купить её нету, для этого и существует ***" ....***-например Ока, Таврия, итд итп..... Серьёзно прошу не воспринимать :)

А по теме: мы живём в усл. рыночной экономики и на каждую маркетинговую провакацию надо отвечать, если не ты, то тебя .((

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, там, вроде, много ручной сборки. Но могу ошибаться

Все машины собирают вручную. Думать что на Toyota, например, работают роботы - абсурд. Автоматизация сборки используется только там где автомат справится гарантированно луче человека (сварка кузовных панелей, фрезеровка деталей на атоматических станках и т.д.). А финальная сборка авто везде происходит вручную (глупо думать что двигатель собирает робот). Так что рассказы про "ручную сборку" можно оставить на откуп рекламщикам и маркетологам. Кроме того Бентли куплен БМВ и как только на него пришли управляющие немцы они выпали в осадо от качества "ручной сборки", как заявил один из новых управляющих "худшее качество я видел только один раз в жизни на заводе ГАЗ". Так что "у каждого бренда своя легенда".

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Бентли куплен БМВ

дружище, самое интересное то, что Bentley куплен Volkswagen...а BMW владеет Rolls-Roys :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище, самое интересное то, что Bentley куплен Volkswagen...а BMW владеет Rolls-Roys :)

причём я слышал по радио в Бачистиле "Гольф-клуб" что в бентли континентале стояд двигатели туарега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А всвязи с тем что VW связан с Subaru, то субару Tribeca (если память ни с кем не изменяет) это перелицованный туарег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отчасти понимаю антиглобалистов...

В связи с массовыми скупками\продажами заводов большинство марок становятся так похожими друг на друга что отличаются порой только шильдиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Концерн один и тот-же....поменяли бампера, решетку, новую....фары другой формы...

Повесил новый шильдик - вот тебе и новая машина. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ну да. Концерн один и тот-же....поменяли бампера, решетку, новую....фары другой формы...

Повесил новый шильдик - вот тебе и новая машина. :-)

Такая херь нынче "бедж-инжиниринг" величается.... Типа поменял значок на авто и уже новая модель вышла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.... Шевроле - дэу - опель - тройка главных приколистов. Иногда они меняют ТОЛЬКО шильдик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ага.... Шевроле - дэу - опель - тройка главных приколистов. Иногда они меняют ТОЛЬКО шильдик.

на самом деле, главные приколисты - американцы.... Сколько всяких джипов от Биюиков, GM, кадиллаков, фордов и шевроле ездят одинаковых...а отличаются они только значками... Эта вещь из Америки прёт... Расширяют модельный ряд с минимумом вкладываний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько всяких джипов от Биюиков, GM, кадиллаков, фордов и шевроле ездят одинаковых

У меня на чирке на ключе логотип крайслера. И Mopar как основной поставщик запчастей. :)

bastinda, поржал, спасибо :).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Если говорить о пафосе, то я вообще выбрал бы Астон Мартин, и по любому никогда в жизни не купил бы отечественное ведро с гайками как у меня знакомый сделал, купил изделие АвтоВаза десятого семейства за 16000 уе. За такие деньги можно неплохую иномарку приобрести, при чём новую, хотя бы тот же самый Форд :rolleyes:

Но Бентли с рекламой рулит!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
на самом деле, главные приколисты - американцы.... Сколько всяких джипов от Биюиков, GM, кадиллаков, фордов и шевроле ездят одинаковых...а отличаются они только значками... Эта вещь из Америки прёт... Расширяют модельный ряд с минимумом вкладываний....

Когда я в 1994 году выбирал какое SUV купить выбор был весьма ограничен:"Ford Explorer", "Toyot 4runner", Nissan Pathfinder", "Jeep"и пара других.

Сейчас в связи со спросом, SUV

не производит только ленивый, даже "Porshe" присоединился! :D Хотя настоящих внедорожников не много.

И насчет одинаковости я не согласен, похожи да, но даже модели года имеют отличия. Honda

например свй первый SUV просто купила у Izuzu "Rodeo" и назвала "Honda Passport", но теперешяя "Honda Pilot" абсолютно новая разработка.

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.