Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Беременность...

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Ирк, хуже когда муж не хочет...а тебе НЕОБХОДИМО=(.

Истинная любовь обязательно будет множить число участников до 3 минимум=)))

Жди, все будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lea   

Может стоит обратится в специализированную клинику, например " Центр планирования семьи и репродукции"

Хотя это наверно крайний случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Может стоит обратится в специализированную клинику, например " Центр планирования семьи и репродукции"

Хотя это наверно крайний случай :)

Интересно как это по арабски :)

Думаю "залет" появиться в тот момент когда он должен, а пока настлаждайтесь жизнью, всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит обратится в специализированную клинику, например " Центр планирования семьи и репродукции"

Хотя это наверно крайний случай :)

ЦПСиР - не лучшее место, увы. Очереди огромные, к действительно хорошим врачам они очень огромные. А врачи там есть разные, и хорошие, и не очень... Если платить деньги, то лучше частные клиники типа "Альтра Вита", МЦВРТ, Мать и Дитя, etc

И никакой это не крайний случай, перед планированием беременности всегда хорошо бы обследоваться, и лучше это делать в приличной специализированной клинике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
ЦПСиР - не лучшее место, увы. Очереди огромные, к действительно хорошим врачам они очень огромные. А врачи там есть разные, и хорошие, и не очень... Если платить деньги, то лучше частные клиники типа "Альтра Вита", МЦВРТ, Мать и Дитя, etc

И никакой это не крайний случай, перед планированием беременности всегда хорошо бы обследоваться, и лучше это делать в приличной специализированной клинике :)

Ну а я о чём??? :) а клинику ЦПСиР привела как пример, у меня там крёстная проходила обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну здесь практически все больницы занимаются этими вопросами (беременность, ж и м бесплодие, поталогии и тд тп) но есть и узко специализированные клиники... я проходила анализы на гормоны(были проблемы после долгого применения гормональных контрацептивов) так как прочие обследования не показали что у меня какие-то траблы с репродуктивными органами, все на месте, все что нужно созревает и проходит... остается дело за мужем...короче надеемся и ждем чуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
ну здесь практически все больницы занимаются этими вопросами (беременность, ж и м бесплодие, поталогии и тд тп) но есть и узко специализированные клиники... я проходила анализы на гармоны(были проблемы после долгого применения гармональных контрацептивов) так как прочие обследования не показали что у меня какие-то траблы с репродуктивными органами, все на месте, все что нужно созревает и проходит... остается дело за мужем...короче надеемся и ждем чуда...

Тем более, всё у Вас будет хорошо, просто надо немного подождать...Искренне верю у Вас всё получится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой 2 детей,мальчика родила в 15 лет,а девочку в 18. Не смотря на то, что ранние дети они всегда желанны,поэтому все нельзя отчаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

kosheen, иногда врачи говорят "индивидуальная несовместимость"

попробуй составить график по ректальной температуре в течение пары месяцев и подловить момент овуляции

муж обследовался полностью?

---

Покровский монастырь, где находятся мощи Матушки Матроны... говорят, к ней надо обращаться, как будто обращаешься к живой...

обычно к ней приходят с цветами

и еще говорят, что молитва к ней помогает тем, кто хочет ребенка

из Марксистской налево

я не была... так просила... подруга ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я собственно пришла сюда написать нечто похожее на то, что написала уже Gwen под чертой. Я бы, как верующий человек, сходила вместе с твоим мужем в православный храм - поговорить с батюшкой, попросить его благословения. Есть ли у вас там православные церкви?

Если у католиков, то очень сильный святой - Антоний.

Или, судя по новому аватару ЭТО уже свершилось??? Я что-то упустила? Кошин, выкладывай нам свой рождественский подарок, и мы порадуемся за вас!!!

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

Gwen,

спасибо за дельный совет...к Матроне моя мама ездила...

ну а по поводу новогодне-рождественского подарка, то в общем случилось то чего так долго ждали (стоило на форуме поплакаться и вот вам результат). :blink:

муж конечно немного против того чтоб я сие новости в газете печатала, но на форуме вроде все как свои так что можно... нам ужо 7 недель...маленькие конечно но всеж :wub: ...будущий папа прыгает а вот маме не разрешает... :188:

тему теперь в другом русле развивать... 9 месяцев счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну вот и здорово!!! Поздравляю от души! Счастья и здоровья вам с мужем и вашему пузику )))))), чтобы 9 месяцев ожидания прошли легко и приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииин! Как крутоооооооооооооо!

У Ирки теперь бутит маленьки!

Праздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ирка!!!!!Я тебя поздравиляю от всей души.....тоже так маленького хочется....:)Может тоже поплакаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ой.. поздравляю!!! Береги себя, Ириш, ты теперь уже не только за себя ответственна!!! Очень за Вас рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Иришкин, поздравляю от всего сердца!

Все верили и все вышло! Говорят же, мысли материлизуются! :)

Береги себя и малыша! Ну и в скором будующем ждем тебя уже не одну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему теперь в другом русле развивать... 9 месяцев счастья!

а потом это маленькое счастье будет всю жизнь только расти :wub::wub::prazdnik::prazdnik:

надеюсь, что в апреле я с ним лично познакомлюсь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYXOMOR   

Могу дать совет, как забеременеть! У нас в городе есть место " заколдованное"! Магазин хозяюшка называется! Идите туда работать! Беременность не заставит себя ждать, начальство там наверно уже замучалось декретные выплачивать!

Сама там работала, скоро рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Очень хочу второго ребенка... Только никак не получается... :cry:

Может правда в заколдованное место податься?... Если не работать, так хоть просто постоять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.