Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Беременность...

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

по воле случая или злодейки судьбы пришлось а точнее приходится сталкиваться с маленькой проблемкой, а точнее невозможностью забеременеть...

как не парадоксально но это факт, то что больше всего хочется, то и не выходит...ну какие могут быть соображения? :cry::huh:

следует заметить что стараниям уже полтора года, с анализами все ок у обоих да и на голове в позе тополя на ветру тоже пробовали... неужели только искусственным способом? :o

мы конечно не совсем отчаялись вв сие затеи но как то обидно что старания не увенчиваються успехом :huh:

вот интересно мнение людей сталкнувшихся с чем то похожим... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

моя подруга год не могла забеременеть, но они старались и все получилось! Если все в порядке у обоих, непременно получится, так бывает (не знаю почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои многие подруги столкнулись с такой проблемой. Две из них давно мамы, но они ездили по бабушкам.

А другая уже на 4 месяце. Мы тоже потратили на сынульку 5 месяцев. Просто какой-то закон, чем больше хочеш, тем дольше ждеш. Просто надо поослабить желание. Мы так и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, сама с такой проблеммой не сталкивалась, у меня наоборот, но вот подруги мучаются. Да и искусственным способом нет гарантии, подруга уже в третий раз собирается, а это не дешево...

Вообще полтора года ещё не срок, за 6 лет без предохранения ни-ни, а потом бац пару раз подряд...

Может забыть о цели и все получится само собой...

Хотя может быть несовместимость внутренней флоры, когда живчики гибнут сразу... Тут и не посоветуешь... Но не надо отчаиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои многие подруги столкнулись с такой проблемой. Две из них давно мамы, но они ездили по бабушкам.

А другая уже на 4 месяце. Мы тоже потратили на сынульку 5 месяцев. Просто какой-то закон, чем больше хочеш, тем дольше ждеш. Просто надо поослабить желание. Мы так и сделали.

Ну с утверждением "...чем больше хочешь, тем дольше ждешь..." я не согласна.

Я захотела и забеременела на 2 месяц (в первый не получилось - и слава богу - потому что я больше года пила противозачаточные).

kosheen, Солнце, желай, мечтай, представляй (только до маразма не доводи) и поверь все получиться.

Может быть просто время еще не пришло. Ребенка надо хотеть не потому, что "время пришло", а потому, что всей душой этого хочешь - и в первую очередь ТЫ, т.к. имеено в тебе будет зарождаться и расти это маленькой счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Молодая_мамочка,

бабушки это конечно все хорошо только вот здесь их нет...а то бы точно съездила.

может конечно и правильно слегка забыть-расслабиться но почемуто ооочень трудно...я конечно не хочу сказать что желание забеременеть сравнимо параноии и навязчивой идее но просто крайне сильно огарчаюсь при ежемесечных "радостях"...

з.ы. с маниакальной навязчивостью высчитываю дни возможной овуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

BlackPanther,

ну этого хотим мы оба и не потому что якобы время пришло...

к томуж я в порыве очередного огорчения както сказала мужу что мол у тебя уже есть так что тебе париться не стоит, на что он мне ответил что ему нежны МОИ дети для полного счастья... так что остается только работать и еще раз работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackPanther,

ну этого хотим мы оба и не потому что якобы время пришло...

к томуж я в порыве очередного огорчения както сказала мужу что мол у тебя уже есть так что тебе париться не стоит, на что он мне ответил что ему нежны МОИ дети для полного счастья... так что остается только работать и еще раз работать...

не переживай - все получиться :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что просто не надо на этом зацикливаться..

А вообще я бы посоветовала сходить к эндокринологу...много чего интересного может сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю!! по моему тут дело не в том что желание есть!! может просто не пришло еще время!!=)) я думаю все получится у вас!!=0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
к томуж я в порыве очередного огорчения както сказала мужу что мол у тебя уже есть так что тебе париться не стоит, на что он мне ответил что ему нежны МОИ дети для полного счастья... так что остается только работать и еще раз работать...

Ну ты счастливый человек, что такое услышала!!! Да и работа - одна из самых приятных! :D

Желаю удачи! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, полтора года - еще не такой срок, чтобы нервничать. Если у вас с анализами все в порядке, и с родовыми путями все нормально, то обязательно получится! Специалисты советуют не чаще, чем через 2-3 дня, чтобы спермотозоиды у мужчины успели "дозреть". И еще можно не только позы разные, но и в разное время суток попробовать. Ну и главное расслабиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiFFany   

:) на самом деле у бесплодия столько возможных причин что за полтора года не разобрать и половины!!!! может стоит пообследоваться еще немного :huh:

и почему же все считают что надо отвлечься ведь мысль материальна Любите и желайте и всё получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen, женщина в состоянии забеременеть всего лишь 3-4 дня в месяц (где-то между 12 и 14 днём после первого дня, хотя у всех это и индивидуально). Если вы так активно работаете, то и со стороны твоего супруга активность его семени на нуле. Я рекомендую вам немного отдохнуть, тебе понаблюдать за своим состоянием - когда у тебя плодотворные дни, расслабиться, поверить в свои силы, помолиться - правда уволь, не знаю какому Богу - решайте сами, и все у вас получится! Желаю от всей души удачи!!!

Если с первого раза не получится, копите силы на следующий месяц - тогда всё удастся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Мои знакомые подруги наоборот - как не предохранялись, все же забеременели. Они давно уже мамы. Правда не все счастливы как хотели. Дисбаланс в природе. Одни хотят - но не могут, а другие не хотят, но получается. Всему виновата, по всей видимости, экология.

kosheen, удачи в стараниях! Нужно верить и ждать. Главное - не отчаиваться!

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Всем огромное спасибо за поддержку! :186:

Mona,

да про все это известно и все дни подсчитаны и вычисленны да и я прекрасно понимаю что как у кроликов ничего не получиться... остается уповать на волю Всевышнего...

StealsMan,

ну так всегда и бывает, чем больше хочешь тем меньше получаешь...

з.ы короче пошла расслаблюсь чтоб все получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей жене говорили в консультации, что у нее вообще детей не будет из-за особенностей строения. Однако Бог дал, только она не на столько счастлива как ожидала :huh:

У тебя все получится, посоветуй мужу недельку воздержаться, а вторую повкалывать на производстве ляльки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Моей жене говорили в консультации, что у нее вообще детей не будет из-за особенностей строения. Однако Бог дал, только она не на столько счастлива как ожидала :huh:

У тебя все получится, посоветуй мужу недельку воздержаться, а вторую повкалывать на производстве ляльки :)

Ромочка, увы воздержания не помогает :cry:

Все-таки наверно время еще не пришло. Всевышнему лучше знать кого и когда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Ромочка, увы воздержания не помогает :cry:

Все-таки наверно время еще не пришло. Всевышнему лучше знать кого и когда :unsure:

Зайка, я уверена что и у тебя и у Иришки все будет чики-пуки..

И Ирунчик к нам еще не раз приедет со своим пупсёнышем.. и ты еще коляску покатаешь в нашем дворе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромочка, увы воздержания не помогает :cry:

Не совсем - это связано с наивысшей активностью сперматозоидов в определенный момент их жизни, а также с концетрацией их в сперме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забудь просто об этом и наслаждайся жизнью, само-собой все получится! Удачи! :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Истории моих беременностей :)

Первый раз я забеременела в 21 год, при том, что половая моя жизнь началась в 16 лет и в 19 я была уже первый раз замужем. Тогда рожать я не стала, мы с мужем не хотели детей.

Следующая беременность наступила в 26 лет.Я забеременела от любимого человека (не от моего мужа), ушла к нему и у нас родился. сын, которому сейчас 9 лет и он классный.

Никак тревог по поводу таких редких случаев моей оплодотворяемости я никогда не испытывала.Просто всему свое время, kosheen - вы еще очень молоды и все у вас будет очень хорошо и во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие обследования вы прошли. Если по УЗИ все в порядке, овуляция происходит (и УЗИ это подтверждает, а не только графики БТ), гормоны на 3-5 ДЦ в норме, трубы проходимы, а у мужа хорошая спермограмма - то стоит расслабиться немножко. Если что-то из этого не проверено - имеет смысл найти хорошего врача и обследоваться полностью.

К сожалению сейчас у многих пар проблемы по этой части, причем у мужчин не реже, чем у женщин. Я столкнулась с диагнозом "Бесплодие" в 20 лет, родила в 23, после долгих скитаний по врачам и клиникам, после операции, после лечния мужа и после поездки по святым местам... У меня много знакомых с подобными проблемами, уже 4 года я общаюсь с девочками, столкнувшимися с подобным диагнозом, подавляющее большиснтво за это время стало уже мамами, кто-то и дважды :) и вам желаю этого от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я думаю, беременность случается только в тех случаях, когда это предписано свыше. Всё у Вас будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.