Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Народная медицина.

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

sss, понмаешь, во всем мера нужна, тут самое главное - не переборщить!!!

Igor, а ты что, пробовал?! B) может, клизьму надо было в нос вставлять? или в уши? :lol:

а вапще я тебе могу из народных методов посоветовать лист капусты к голове привязать, помнится кто-то из моих родственников практиковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет температуры, то банька с эфкалиптом но без купели, 200 грамм перцовки немироф и бабаськи. С утра как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss, понмаешь, во всем мера нужна, тут самое главное - не переборщить!!!

Igor, а ты что, пробовал?! B) может, клизьму надо было в нос вставлять? или в уши? :lol:

а вапще я тебе могу из народных методов посоветовать лист капусты к голове привязать, помнится кто-то из моих родственников практиковал.

В рецепте написано Побольше,это сколько? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

sss, ну явно, что не всю пачку :D треть чайной ложки сгодидза!

кстати, я совсем забыла сказать про самый лучший рецепт!! надо курить ТРАВКУ!!! :D

нет, что вы, это совсем не то, что вы подумали :D

лечебную)))

рецепт прост: пару чайных ложек почек сосны, пару ложек ромашки, все это кладем в заварочный чайник и заливаем до носика. а потом дышим! очень помогает при кашле! сама лично испытала :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Рецепт от супруги ... :)

---------------------------------------

Многие хозяйки выливают отвар от картошки в помойку .... а зря!

Слейте отвар в миску и дайте немного остыть ... Попарьте в этом отваре руки ... кожа станет нежная как у младенца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Уксус не рекомендую тем. у кого гастрит или язва. Остальным - полезно. Причём очень вкусно!

От бронхитов, циститов, простатитов и проч. воспалительных процессов хорошо помогает чай из КРАПИВЫ!!! Просто настоятельно рекомендую! Пью регулярно. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Рецептов народной медицины миллионы.

Надо поконкретнее.

Например при серьезных болезнях,таких как диабет,рак и т.д.

Приводите рецепты.

Может кто из форумчан страдает чем либо трудноизлечимым.

Выкладывайте свои болячки.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецепт от супруги ... :)

---------------------------------------

Многие хозяйки выливают отвар от картошки в помойку .... а зря!

Слейте отвар в миску и дайте немного остыть ... Попарьте в этом отваре руки ... кожа станет нежная как у младенца ...

его пить очень полезно, и мне он нравится оч. вкусный вместе с картошечкой, а если еще туда лучку добавить так вообще :D

только очищенную картошку варить надо

Уксус не рекомендую тем. у кого гастрит или язва. Остальным - полезно. Причём очень вкусно!

От бронхитов, циститов, простатитов и проч. воспалительных процессов хорошо помогает чай из КРАПИВЫ!!! Просто настоятельно рекомендую! Пью регулярно. Проверено.

крапиву нельзя сердешникам и людям с высоким давлением!!! причем ни в коем случае!

от цистита - корневище аира самое то, при обострении пол-стакана снимают все симптомы полностью

Рецептов народной медицины миллионы.

Надо поконкретнее.

Например при серьезных болезнях,таких как диабет,рак и т.д.

Приводите рецепты.

Может кто из форумчан страдает чем либо трудноизлечимым.

Выкладывайте свои болячки.

постоянное лечение травами может быть опасным! поэтому от трудноизлечимых болезней нужно лечится травами только после консультации с врачом и полного обследования организма!

Ни одна трава не действует только на 1 орган!!!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M.A.X.   

kibitZzZ котенкин в чай нуна добовлять не корицу а имбирь, где то пол чайной ложки на чашку.....прости ошибся моя вина..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
kibitZzZ котенкин в чай нуна добовлять не корицу а имбирь, где то пол чайной ложки на чашку.....прости ошибся моя вина..... :)

А еще лучше шалфей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
kibitZzZ котенкин в чай нуна добовлять не корицу а имбирь, где то пол чайной ложки на чашку.....прости ошибся моя вина..... :)

Полложки имбиря на чашку выпить невозможно, а вот в кофе на кончике ножа - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   
Давайте поделимся знаниями ...

Весной и осенью - раз в неделю ем чеснок ... от грипа и насморка первое средство! :)

Фигня все это.

Чеснок говорят раздражает слизистую и вирус хуже через нее проникает - но это полный бред.

Просто надо поноценно питаться - побольше белковой пищи - типа мяса. Пить витамины - потомучто во фруктах они почти все пропадают при длительном хранение. Есть препарат очень доргой от гриппа - тамифлю - да и то наврядли спасет - его надо принять в первые несколько часов после заражения (когда человек еще не чувтсвует что он заболел) - а позже уже бестолку принимать - не поможет. Можно вакцину сделать от грипа - гарантия что гриппом не заболеешь около 95%. Но все равно от простуды она не защитит. Короче если нет здоровья, как не изголяйся - болеть все равно придеться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Фигня все это.

Чеснок говорят раздражает слизистую и вирус хуже через нее проникает - но это полный бред.

Просто надо поноценно питаться - побольше белковой пищи - типа мяса. Пить витамины - потомучто во фруктах они почти все пропадают при длительном хранение. Есть препарат очень доргой от гриппа - тамифлю - да и то наврядли спасет - его надо принять в первые несколько часов после заражения (когда человек еще не чувтсвует что он заболел) - а позже уже бестолку принимать - не поможет. Можно вакцину сделать от грипа - гарантия что гриппом не заболеешь около 95%. Но все равно от простуды она не защитит. Короче если нет здоровья, как не изголяйся - болеть все равно придеться :huh:

Фигня все это.

Принципиально не пью всю эту химию в течении всей своей жизни ...

Никаких витаминов - отрадясь не пил ... да и зачем?

Питаюсь без излишеств - по простецки ... Тобишь и квашенную капустку и борщец очень уважаю ...

Простудой не страдаю, да и гриппом болею крайне редко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Полложки имбиря на чашку выпить невозможно, а вот в кофе на кончике ножа - неплохо.

мне кажется можно...вот например в японских ресторанах же подают имбирь..мой друг и сестра лопают за милую душу в больших количествах:P

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Фигня все это.

Принципиально не пью всю эту химию в течении всей своей жизни ...

Никаких витаминов - отрадясь не пил ... да и зачем?

Питаюсь без излишеств - по простецки ... Тобишь и квашенную капустку и борщец очень уважаю ...

Простудой не страдаю, да и гриппом болею крайне редко ...

Это у тебя генофонд такой хороший.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.