Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Народная медицина.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, опять про болезни... Вы еще ноги на ночь парьте.. Шучу, шучу.

Если серьезно - ходите купаться на карьер в любое время года. Лично слышал, и не один раз - от самих моржей и тюленей, что они НИЧЕМ не болеют :ok: Чего и нам желают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять про болезни... Вы еще ноги на ночь парьте.. Шучу, шучу.

Если серьезно - ходите купаться на карьер в любое время года. Лично слышал, и не один раз - от самих моржей и тюленей, что они НИЧЕМ не болеют :ok: Чего и нам желают

Я думаю что когда обжегся купание на карьере не сильно поможет <_<

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож кстати так кажется!!=)))

хотя!! я бы щас нырнула куда нить!1 но я не морж и в такую погоду не полезу!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я думаю что когда обжегся купание на карьере не сильно поможет <_<

ну да, а с открытыми ранами - так вообще навредить может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Не раз уже слышала он некоторых людей, что очень помогает на начальной стадии заболевания водочка с перцем....красным...стопка...нет-нет!! не больше! ни в коем разе! а то это уже белочка получится :D , так сказать одно лечили, да другое покалечили. я, правда, не пробовала таким образом лечиться.

однако помнится от кашля очень помогал коньяк. по чайной ложке на ночь. внутри все прогревает просто на ура. за 3 дня вылечилась, хотя болела до этого месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не раз уже слышала он некоторых людей, что очень помогает на начальной стадии заболевания водочка с перцем....красным...стопка...нет-нет!! не больше! ни в коем разе! а то это уже белочка получится :D , так сказать одно лечили, да другое покалечили. я, правда, не пробовала таким образом лечиться.

однако помнится от кашля очень помогал коньяк. по чайной ложке на ночь. внутри все прогревает просто на ура. за 3 дня вылечилась, хотя болела до этого месяц.

Ну это по молодости ... Практиковал ... :) Стакан водки с красныи перцем ... Добавлял еще две таблетки аспирина и под два одеяла ... Утром как новенький!

Способ хотя и проверенный но только для тех у кого сердечко здоровое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отичное средство припростуде: йод, соль, вода. все смешивается. и этим раствором горло полоскать.

проверенное средство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно меньше чем за неделю простуда не лечится. А через 7 дней она и сама проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Все равно меньше чем за неделю простуда не лечится. А через 7 дней она и сама проходит :)

Собственно так оно и есть ... но если лечиться народными средствами то и срок болезни можно сократить да и остаешься в работоспособном состоянии ...

Имно - много лучше чем химию глотать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химию точно глотать неохота. Тем более, фальсифицированных лекарств на рынке больше, чем нормальных. Одна надежда - на свой иммунитет. Вот его-то и надо разбудить. Так что всем желаю добровольно пойти и искупаться в открытом водоеме. Пока добровольно...

Собственно, все наши болезни - следствие порочного образа жизни. Все это признают, но не считают возможным оторваться от дивана с телевизором. Меняйте образ жизни, если хотите встретить старость... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Химию точно глотать неохота. Тем более, фальсифицированных лекарств на рынке больше, чем нормальных. Одна надежда - на свой иммунитет. Вот его-то и надо разбудить. Так что всем желаю добровольно пойти и искупаться в открытом водоеме. Пока добровольно...

Собственно, все наши болезни - следствие порочного образа жизни. Все это признают, но не считают возможным оторваться от дивана с телевизором. Меняйте образ жизни, если хотите встретить старость... :hello:

По поводу иммунитета - как его разбудить .... Давненько мне попалась книжонка про благотворное действие народного продукта - яблочного уксуса!

Утречком столовую ложку на стакан воды и в течении месяца ... - ну очень пользительно для сердца, сосудов, пищеворения и т.п. Испытал - действительно стал себя лучше чувствовать - много бодрее ... Так что изредко практикую ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
По поводу иммунитета - как его разбудить .... Давненько мне попалась книжонка про благотворное действие народного продукта - яблочного уксуса!

Утречком столовую ложку на стакан воды и в течении месяца ... - ну очень пользительно для сердца, сосудов, пищеворения и т.п. Испытал - действительно стал себя лучше чувствовать - много бодрее ... Так что изредко практикую ... :D

Evgen, а где уксус яблочный брал? Я так понимаю, нужен натуральный, а не то, что по большей части в магазах продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А чеснок есть не обязательно, можно протянуть через зубчик х/б нитку, повесить на шею и пару раз в день протягивать эту нитку через чеснок.

А яблочный уксус продаётся в магазинах, он коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
По поводу иммунитета - как его разбудить .... Давненько мне попалась книжонка про благотворное действие народного продукта - яблочного уксуса!

Утречком столовую ложку на стакан воды и в течении месяца ... - ну очень пользительно для сердца, сосудов, пищеворения и т.п. Испытал - действительно стал себя лучше чувствовать - много бодрее ... Так что изредко практикую ... :D

Я даже люблю этот тонизирующий напиток, только я на стакан воды добавляю ещё кроме 1 ст. ложки уксуса - 1 ст. ложку мёда. ММмм - вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
По поводу иммунитета - как его разбудить .... Давненько мне попалась книжонка про благотворное действие народного продукта - яблочного уксуса!

Утречком столовую ложку на стакан воды и в течении месяца ... - ну очень пользительно для сердца, сосудов, пищеворения и т.п. Испытал - действительно стал себя лучше чувствовать - много бодрее ... Так что изредко практикую ... :D

Evgen, как же ты смог ЭТО выпить? он же воняет просто жуть!!!! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, как же ты смог ЭТО выпить? он же воняет просто жуть!!!! :kal:

А я как Mona ... медок добавляю ...

И потом - не такой у него и резкий запах ... вполне терпимо ...

Бензиновая вонь на улице сильнее бывает ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как Mona ... медок добавляю ...

И потом - не такой у него и резкий запах ... вполне терпимо ...

Бензиновая вонь на улице сильнее бывает ... :)

а с желудком все ок после таких экспериментов? уксус вообще-то не очень полезен... пусть даже яблочный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а с желудком все ок после таких экспериментов? уксус вообще-то не очень полезен... пусть даже яблочный :(

Все до наоборот ... улучшает пищеварение ...

И потом - столовая ложка на целый стакан воды ... :)

Так что никаких побочных действий усуса у меня не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А я как Mona ... медок добавляю ...

И потом - не такой у него и резкий запах ... вполне терпимо ...

Бензиновая вонь на улице сильнее бывает ... :)

ты именно с эим запахом ассоциируешь? у меня почему-то создавалось впечатление, что воняет мужскими носками....брррр...я помню у меня маман примочки делала просто, запах - туши свет!!!

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ты именно с эим запахом ассоциируешь? у меня почему-то создавалось впечатление, что воняет мужскими носками....брррр...я помню у меня маман примочки делала просто, запах - туши свет!!!

Ну асоциации запаха могут быть самые разные ... :)

Все дело в реальной пользе ... - тут запахом можно пренебречь ... ради собственного здоровья ...

Например - смесь из - яблочного уксуса, меда, и сока лимона - отличное лекарство от ангины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

все воспалительные процессы хорошо снимает отвар ромашки! при назревании малейшего прыщика, можно протереть лицо и все будет отлично.

(я сама не пробовала, но нам об этом рассказывали на Нетрадиционных методах лечения :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

кстати, мне тут посоветовали от насморка...побольше корицы в чай, и пару чашечек, одну обязательно перед сном!! говорят, нос пробивает...и спать можно...в след.раз как заболею обязательно попробую! люблю корицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
все воспалительные процессы хорошо снимает отвар ромашки! при назревании малейшего прыщика, можно протереть лицо и все будет отлично.

(я сама не пробовала, но нам об этом рассказывали на Нетрадиционных методах лечения :) )

О как... эх.. жалко что у некоторых воспалительные процессы в мозге не лечатся клизмой из отвара ромашки :D:cry::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
кстати, мне тут посоветовали от насморка...побольше корицы в чай, и пару чашечек, одну обязательно перед сном!! говорят, нос пробивает...и спать можно...в след.раз как заболею обязательно попробую! люблю корицу :)

Насколько я владею информацией,то корица в излишестве крайне вредна для нашего организма.

:cry:

а прыщики хорошо снимает примочка спиртовая.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.