Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sherri

Стоит ли венчаться или нет?

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь, то в церкви тоже есть что-то наподобии разводов. Но, если разводиться "в миру" можно сколько хочешь, то в церкви развенчивают (вроде это так называется) определенное количество раз, может даже только один можно.

не знаю как в церкви!!! а я считаю что венчаться можно только один раз! вот поэтому торопиться на мой взгляд с этим не стоит, он и пренебрегать тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
не знаю как в церкви!!! а я считаю что венчаться можно только один раз! вот поэтому торопиться на мой взгляд с этим не стоит, он и пренебрегать тоже!!

вообще, непомню точно, вродь в христианстве можно жениться 4 раза (в исламе иметь 4х жён)), но развенчаться практически нереально, для этого нужны серьёзные причины: 100% доказательство измены, бесплодие и т.п. с инвалидом же вообще развенчаться 0.00001% из 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к этому вопросу нужно подходить серьезно!!! это не так просто как замуж выскочить!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да к этому вопросу нужно подходить серьезно!!! это не так просто как замуж выскочить!!

А замуж - это не серьезно?)) Для меня очь серьезно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xrumkalka, это серьезно!!=)) и для меня тоже!!=)) просто я к замужеству отношусь проще!!!

а венчание. это как ребеночка родить!! ты его родила и никуда деть ты его уже не можешь!! он твой и этого не изменить! так и с венчанием!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Xrumkalka, это серьезно!!=)) и для меня тоже!!=)) просто я к замужеству отношусь проще!!!

а венчание. это как ребеночка родить!! ты его родила и никуда деть ты его уже не можешь!! он твой и этого не изменить! так и с венчанием!!=)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я найду ту с кем буду готов(на 100%) провести остаток жизни, я обвенчаюсь.

ты никогда не можешь быть уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ты никогда не можешь быть уверен на 100%

смотря в каком вопросе)))), а сомнения бывают обоснованные и необоснованные, вот когда, не будет обоснованных сомнений тада и обвенчаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря в каком вопросе)))), а сомнения бывают обоснованные и необоснованные, вот когда, не будет обоснованных сомнений тада и обвенчаюсь))))

кароче понятно даст венчаться не будет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
смотря в каком вопросе)))), а сомнения бывают обоснованные и необоснованные, вот когда, не будет обоснованных сомнений тада и обвенчаюсь))))

в вопросе любви не может быть сомнений, а если они возникают, то стоит задуматься в первую очередь, а любовь ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вопросе любви не может быть сомнений, а если они возникают, то стоит задуматься в первую очередь, а любовь ли это?

давайте еще разведем споры на тему что же такое настоящая любовь

знаю случай когда человек был уверен что он понастоящему любит и это на всю жизнь через 10 лет встретил другую женщину и понял что таких чувств он никогда не испытывал и что вот теперь та самая настоящая любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
в вопросе любви не может быть сомнений, а если они возникают, то стоит задуматься в первую очередь, а любовь ли это?

БРЕД!!!!, да канешн, када любишь мозг несколько затуманивается, но не отключаетсяж))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет сомнений я согласна!! но головой тоже думать иногда надо!!=))

а то так нарожаеш, выдешь замуж без сомнений, а поом поймешь что тебе даже поговорить с человеком не очем1!=)) просто нужно некоторое время прожить вместе!! не провестречаться а именно прожить1! прежде чем рожать и жениться!!=)) это конечно не гарантия, но все таки!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой исход тож вероятен(((

Да ладно откуда стока улыбок в обратную сторону?

я например не буду венчаться мне обычной регистрации вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да ладно откуда стока улыбок в обратную сторону?

я например не буду венчаться мне обычной регистрации вполне хватает

Я в принципе рассчитываю жениться ещё ток один раз, и отношусь к данному вопросу ооочь серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
БРЕД!!!!, да канешн, када любишь мозг несколько затуманивается, но не отключаетсяж))))))))))

а если будешь ходить и сомневаться, так можно столько несуществующих проблем и недостатков понапридумать. Просто не надо впадать в крайности ни в какую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а если будешь ходить и сомневаться, так можно столько несуществующих проблем и недостатков понапридумать. Просто не надо впадать в крайности ни в какую сторону.

читай что я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Венчание - уж слишком ответственный шаг для меня, даже если и решилась бы когда, то только по истечении времени. И то маловероятно...

я согласна...я наверное тоже бы так поступила...вышла б замуж, пожила какое-то время с человеком, и если б поняла: всё, моё, то прям так сразу и в церковь, венчаться. в этом тоже есть свой плюс - можно сказать 2 свадьба... :prazdnik:

кстати, а что по этому поводу думает женатый народ? вы не собираетесь венчаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна...я наверное тоже бы так поступила...вышла б замуж, пожила какое-то время с человеком, и если б поняла: всё, моё, то прям так сразу и в церковь, венчаться. в этом тоже есть свой плюс - можно сказать 2 свадьба... :prazdnik:

а вот интересно..как понять МОЁ или НЕТ ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
а вот интересно..как понять МОЁ или НЕТ ? B)

знаешь, я пока это не испытывала, или по крайней мере еще это не осознала в силу своего возраста, но я думаю что это осознание приходит со временем. это как любовь, когда она приходит, ты понимаешь что это именно ЛЮБОВЬ, а не влюбленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мало кто венчается из молодежи, только люди прожившие много лет вместе решаются на венчание..... Почему???

Моя сестра когда замуж выходила венчалась сзазу и вот они за 10 прожитых лет вместе ни разу не поругались, живут душа в душу! :)

Я считаю венчаться нужно, если любишь того за кого выходишь/женишься!

Мне интересно ваше мнение по этому поводу!!!!

Мой двоюродный брат женился и венчался одновременно.

Развелись так же быстро, сейчас и смотреть друг на друга не могут, сын с отцом живет.

Друзья обвенчались в 10-ую годовщину свадьбы.

Я считаю, этот шаг надо как следует осознать, сам обряд подразумевает жизнь вместе после смерти. А судя по количеству разводов это не всем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Мой двоюродный брат женился и венчался одновременно.

Развелись так же быстро, сейчас и смотреть друг на друга не могут, сын с отцом живет.

Друзья обвенчались в 10-ую годовщину свадьбы.

Я считаю, этот шаг надо как следует осознать, сам обряд подразумевает жизнь вместе после смерти. А судя по количеству разводов это не всем нужно.

К сожалению сейчас к свадьбам относятся легкомысленно совсем не думают о будущем, некоторые(особенно парни) считают жениться и выходить замуж некчемным занятиям...... не знаю почему.....

неужели никому не хочется иметь семью, детей.....дети это продолжение тебя......и это здорово.....

а про венчание некоторые даже не знают говорят это ерунда полная.....и не к чему совсем..........вот говорила своему знакомому мол я б хотела повенчаться, а он смеется в ответ, говорит это бред зачем тебе это...... даже обидно стало что некоторые так думают................. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вышла б замуж, пожила какое-то время с человеком, и если б поняла: всё, моё

Когда выходят замуж, не думают, что "моё"? Только потом, по прошествии времени, это понимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.