Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Удаленная тема 780

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   

У меня соседи какое-то время врубали музыку:вечером..когда я готовилась к экзаменам. И что?? Я врубила на всю System of a down, подставила колонки к стенам и через пару минут их <руки вверх> заткнулись..на весь оставшийся вечер. Клин клином вышибают..как говориЦца..и так было несколько раз, после чего уже вот год как они меня не достают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Класс! Меня соседи! мучали РЕТРО!!!!!!!! ну я вмзал! HARD HOUSE!!!!!! БЫЛО ВЕСЕЛО! усилок и колонки по 70 ват! прыгали все здорова! ну и я веселился! теперь профилактика каждый раз! просто так! ЗДОРОВО! врубаешь веселенькую песенку типа! Azzido Da Bass - Doom's Night (Remix)

Такие классные басы! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

evergreen

Гы-гы... мы вот вчера ночью тусовались дома у друга, музыка играла... (я бы не сказал, что громко)... сначала стучали по баратее B) потом, слышу какой-то шум еще появился... это они, как ты выразился, включили то, что идет вразрез с нашим стилем.... Не сказал бы что нас это смутило, сделали погромче, чтобы не мешала нам их музыка и тусовка продолжиилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil: Фокус хотите? По законам общежития и по ГК РФ, кажется, нарушать тишину после 23:00 вообще запрещено. Ну а о вашем уровне культуры не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
По законам общежития и по ГК РФ, кажется, нарушать тишину после 23:00 вообще запрещено. Ну а о вашем уровне культуры не мне судить.

так и есть. Противозаконно. Только всем это пофиг.

Кстати, с соседом всё разрешилось мирно. Вечером поговорил с его женой, она извинилась и сказала, что больше по ночам не будут врубать громко. Ну, а днём пусть гоняют, мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. самоутверждаемся, значит.

Да поздно самоутверждаться-то! Опоздали лет на 10.

Взрослые люди....

противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин Клином вышибают! .... врубай так же либо иди и наваляй ему .... либо заявляешь в ментуру и они сделают предупреждение .... если не послушается то .... он выплатит штраф .... и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

у меня друг такой же. от него соседи с ума сходят, только вот он ещё и с головой!! в отличие от твоего случая. поэтому надо сначала ему сказать нормально. обычно если человек нормальный то он сразу понимает, ну а если полный идиот, то придётся ПРИБЕГНУТЬ К КРАЙНИМ МЕРАМ. В следующий раз если врубит, то приди к нему, постучи, если не откроет, то долби по двери, то тех пор пока не откроет. ОТкроет, то дай ему по помаде, можно даже без слов.Он поймёт. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Хе, я тоже люблю послушать музыку громко, но либо по утру часиков в 7-8, нехрен спать, пора вставать, а кто не ложился подождёт, либо в выходные но тоже не позднее 3-4, почему бы мне не отдохнуть, имею право....

Вообще-то о шуме есть статья в кодексе....Так что можно попасть на штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Бедуин, я так понял ты на Сафонова 2 живешь. Я там же :) Где там у нас громко играют? :)

Да, на Сафонова 2. кв. 61., громко включать перестал, человек оказался вменяемым и, в общем то понимающим. После разговоров с ним и его женой перестали врубать на полную ночью, ну а днём заради бога, я всё равно в наушниках постоянно, да и фон с улицы перебивает все.

ЗЫ: А ты где? Надо бы законтачится, есть разговор. Если что, мыло bedouin @ mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.