Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Удаленная тема 780

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Вчера с 12-00 до 02-30 слушал хит-fm, причём так, что не то что спать, читать было невозможно. Поднимался к нему, так не открыл дверь, зараза. Вызвал милицию, так он и им не открыл!!! :D

В 2-30 он соизволил выключить аппаратуры, и открыть дверь. Я ему высказал, что думаю по поводу всего этого. Так эта сволочь в 06-00 врубила опять!!!!

Ну и как бороться с таким уродом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Хм! Есть два варианта! Первый! ВСТРЕТЬ ЕГО и ИЗБЕЙ!!!!!!!! за что он сам поймет! А второй! Когда он музон выключит ночью! ТЫ ответь ему темже! Может до дурня дойдет! Хотя я сам соседей мучаю музыкой но ко мне никто не вваливается! Знают что тише не сделаю! Подумай немного! может на самом деле задуши ты его своей музыкой! :blink: Кто знает а вдруг выйдет! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня впринципе теже проблемы!

Мой сосед может слушать музыку допозна! Но исключительно по выходным ...ага в пятницу! А мне с субботу в инстик!

Короче я тоже так начала делать ! Тут родаков не было у меня 2 недели! так у меня тусы частенько зависали! Я и отыгралась по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Да? А как насчёт того, что у меня за стеной маленький ребёнок? Что в этом случае делать?

Избивать его как то не хочется, ведь сосед всё-таки. Нафиг портить и так не очень хорошие отношения.

Такое впечатление, что он либо обдолбанный, либо укуренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не подумай ничего плохого! Маленькому наушники шумовые надень! И врубай все по полной! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

:blink::lol:

Так мелкий то не мой, а соседей (не того урода, а нормальных).

Я думаю, что они не поймут, если я их ребёнку буду беруши напяливать.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Есть много! Способов! Дави его низкими частотами! ну басами! или наоборот Купи пищалку какую нибудь! ну много чего можно рпидумать! я даже честно !не знаю какая у тебя такая проблемка! ну как это выглядит! а так можно было бы что нибудь забацать! скажи у тебя репетиция группы и врубай! а соседа к себе зави! пусть уши вянут от твое музыки! Ведь у вас вкусы в направлении музыки разные! Да жалко не уменя такие проблемки! он бы у меня не спал бы сутками! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А че ты прям так на него.. может у него день рождния или другой какой праздник?

Понимаю, еслиб это каждый день было, а так можно и потерпеть, войти в положение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

второй день подряд?

да и какая разница, день рождения или нет, зачем другим то мешять спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я со слимером согласен. Если это единичный случай, то имхо тут нет ничего страшного. Другое дело, когда это уже система... Бить морду, как ту советуют, конечно можно, но нужно предусмотреть пару вещей: во-первых нужно расчитать силы, ведь можно и самому по репе получить, габариты у соседей разные, во-вторых он элементарно может позвонить в ту же милицию и уже в роли пострадавшего будет выступать он. Если человек более-менее вменяем, то можно с ним поговорить по нормальному, если нет, то вызывать опять ментов и давить на то, что если они не разрулят ситуацию, ты пойдешь жаловаться на их бездействие в прокуратуру.... это должно подействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну как это не важно день рождения или нет? Думаю раз в год можно и оторваться... Я бы не понял, если бы кто-то, когда я отмечаю д\р приперся ко мне с наездами выключить музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

McCoil, возможно я и не прав, просто сам не такой, и никогда не врублю музыку, если знаю, что она будет мешать людям.

Когда я к нему заходил, то выглядел он как обгашенный, а народу я у него не наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Мужичек! Отрывался! Все в жизни бывает!

А кого лечить-то будем? тебя или мужичка? =))

ЗАбей на это дело ему со временем надоест! но вот через сколько не знаю!

ДАй мужичку получить удовольствие от жизни! :blink:

У меня соседи тоже любят музыку послушать! ничего терпимо! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Дверь говоришь не открыл...

А как насчёт вырубить електричество у него в квартире? ..если конечно щиток не заперт намертво.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   
Дверь говоришь не открыл...

А как насчёт вырубить електричество у него в квартире? ..если конечно щиток не заперт намертво.. B)

Человек дело говорит...Если у этого козла помимо центра одновременно работает еще кучка приборов(он кстати звук не с компа гонит?),то рубанув автомат на лестнице 8-10 раз можно с большой долей вероятности спалить входные цепи питания его мыльницы.В случае с компом бэды на винте гарантированы.

В случаях с клиническими идиотами помогают спички в замок.В случае с хроническими клиническими идиотами спички заменяются на клей-момент(под совковые замки) и латунные клинья(под английские ключи).Если даже это не помогло(сомневаюсь...),берешь балон краски и на его двери большими буквами пишешь:стучите громче,звонок не работает.

А живет он от тебя где?Сверху,снизу,слева,справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

To Bedouin

Музыка у соседа играет? Хит-фм говоришь?:huh:

Это ещё что!Вот у меня соседка так соседка!Бабуля, блин, божий одуванчик!

У неё, короче, таймер на телеке стоит на 7-30.Ещё она глуховата малость.А выключает она ящик около часа ночи! Вот представь целый день НТВ или Россию слышать, как будто это у тебя ящик включен?Но самый прикол в том, что днем её дома не бывает, а ящик всё равно орет! Но самый-самый пи в том, что в последнее время она ещё и центр у себя включает! Тоже с самого утра, часов с семи!Причем не какое-нибудь Радио-ретро, а Ультру!!! :angry:

Я так ничего, спокойный, но на выходных это дело просто УБИВАЕТ!!!

Бабуля, привет тебе! <_<

з.ы.кстати, тебе верный метод борьбы с соседом. Ты же Bedouin!!!У тебя наверняка есть каменный молот! Берешь данное приспособление и хе..чишь по полу пару раз до полного возымения действия!! :rolleyes: УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка   
Ну и как бороться с таким уродом?

Самый простой и проверенный способ. Выходишь на его лестничную клетку, открываешь электрощиток и вырубаешь ему электричество. Твой неразумный сосед выходит на огонек... а дальше ты начинаешь разбираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Поле того как ты у него выкрутил пробки! Он с ножом на тебя! Какого ты х! У меня типа пробками играешь! Можно потом проблем не набраться!

По мне только избиением в темное время суток в темном переулке! на руках ему все объяснить! Поймет с первого раза!

Ну а если пробки выкручивать! Запасаться будешь пробками вдруг свои перегарят! а у тебя пробочки соседа! вставил и все!

Вообщем! музыкой на музыку напирай! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый действенный способ.

Сам проверял.

Он до банальности прост.

Надо включить ТАКОЕ какое-нибудь, что идёт вразрез с его стилем. У меня вот например радио шансон иногда тоже слышен через потолок. Так я не унываю - старй Лед Зеппелин, громкий Rage Against the Machine (специально для таких случаев держу) ну или там Falconer какой-нибудь.

10 минут - радио шансон предаётся анафеме на месяц или 2. Сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AERO   

По моему таких не стоит лечить т.к. неизлечимо :blink:

Проще убить, чем вылечить :D

Но если ты хочешь попробовать то лучшее средство от всех болезней это ТОПОР :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.