Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

А какие у вас цели в жизни?

Рекомендуемые сообщения

Ибн-Саид прав процесс достижения цели должен приносит не всего лишь радость, а счастье, вообще человек должен быть счастливым, если он стремится к тому, занимается тем, что ему нравится.

Ребята, вы молодцы у вас такие перспективные цели.

Но скажите, ответье дурочке на вопрос: что же потом , когда цели окажуться выполнеными?

Моя мечта: ни деньги, ни власть, Моя мечта играть в футбол, пускай такая одноклеточная как казалось бы...но моя, собственная.

Она складывается из малого, в большое, изо дня в день. одна большая цель, и она реальная.

Читаю ваши посты и делаю вывод, мечты и цели: Власть и деньги, а какими путями они зарабатываются это уже не то, а ну да ещё и успех, то есть слава, больше смахивает на иллюзии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
На самом деле в жизни считаю более важным процесс, а не цель. Парадокс, казалось бы. Казалось бы, это всего лишь средство достижения цели. Но (!) правильный процесс должен сам приводить к цели. А с другой стороны, что есть цель, как не временная установка, пригодная на период ее достижения и требующая себе замену сразу же после этого...

Другое дело процесс. Он должен тебе подходить, греть душу, так сказать. Процесс, ребята, именно Процесс!

Рыбаку от рыбака: :hello::ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная цель в жизни настоящего мужчины,как гласит чьято там мудрость,:построить дом,вырастить дерево,и выростить сына.Если её немного расширить до рамок современности,запихнуть туда красавицу жену,огромнейший счёт в банке,ну и хотябы оди "Крузачёк",то вообще шоколадна будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главная цель в жизни настоящего мужчины,как гласит чьято там мудрость,:построить дом,вырастить дерево,и выростить сына.Если её немного расширить до рамок современности,запихнуть туда красавицу жену,огромнейший счёт в банке,ну и хотябы оди "Крузачёк",то вообще шоколадна будет. :P

А какая же тогда главная цель в жизни девушки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая же тогда главная цель в жизни девушки???

Может вырастить парня???

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
:) Задумалась я тут на досуге, какие у меня цели в жизни. В глобальном смысле. И - ... все какие-то мелочи на ум приходят, или что-то самособойразумеющеюся... Но ведь должна, наверно, быть какая-то цель... Как вы думаете? :)

Устроила опрос среди знакомых, мол, какие у вас цели, ребята... Но что-то все отхихикиваются, отнекиваются...

Что делать? я поняла что у меня нет цели в жизни.........какой ужас....... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
А какая же тогда главная цель в жизни девушки???

родить сына....поливать дерево....ну и убирать дом............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала закончить институт, работать по специальности, создать семью (родить ребенка года через два), вырастить его - это настоящее счастье для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же без нее? :D

Ну может кто нибудь робота какого нибудь придумать!! Кстати ни у кого черчежа такого робота нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну может кто нибудь робота какого нибудь придумать!! Кстати ни у кого черчежа такого робота нет???

Пылесос такой робот называется) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Помню в подъезде было написано: "Наша жизнь не имеет смысла, она дана, чтобы его найти..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая же тогда главная цель в жизни девушки???

Срубить дерево, родить дочь и разрушить дом!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пылесос такой робот называется) :P

ну эту машину я знаю........ а вот чтоб всё всё делала.... вот это круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю да...........и дерево обойдется....сам посадил пусть сам и поливает!!!!

:D:D:D

Ага и сына пускай сам рожает!!!!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может кто нибудь робота какого нибудь придумать!! Кстати ни у кого черчежа такого робота нет???

Всё намного проще :D Вам,девчёнки,надо богатого мужа надо найти,что б мог обеспечить семью,и что б зароботка ещё на найм служанки-домохозяйки хватило,тогда и убираться не придётся. :ok::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Всё намного проще :D Вам,девчёнки,надо богатого мужа надо найти,что б мог обеспечить семью,и что б зароботка ещё на найм служанки-домохозяйки хватило,тогда и убираться не придётся. :ok::P

А самой-то че далать потом? Если это цель, если ее добиться, то что дальше? Командовать домработницами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Вы вот все про цели,

а задумывались лы вы про СМЫСЛ,

смысл жизни.

Для чего мы живем, зачем?

Именно человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.