Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

А какие у вас цели в жизни?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

:) Задумалась я тут на досуге, какие у меня цели в жизни. В глобальном смысле. И - ... все какие-то мелочи на ум приходят, или что-то самособойразумеющеюся... Но ведь должна, наверно, быть какая-то цель... Как вы думаете? :)

Устроила опрос среди знакомых, мол, какие у вас цели, ребята... Но что-то все отхихикиваются, отнекиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное кому-нибудь влупить! )))

5+

у меня целей несколько.

1. Порлучить второе высшее и работать по специальности (маркетолог)КРУТЬ!

2. Дети (года так через 4)

пока все...все остальнгые более мелкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я думаю закончить институт,потом найти приличную работу,чтобы была хорошая стабильная зарплата и чтобы я мог обеспечить семью.Одной из главнейших задач я думаю будет поиск своей второй половинки,ну и конечно мечта любого человек увидеть ну если не правнуков,то хотябы внуков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

в глобальном смысле моя цель - вырастить ребенка хорошим человеком, дать отличное образование и воспитание!

а так пока самой дополучать образование, поскорее выйти на работу, а там себя реализовывать и реализовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Julia Roberts и ZAM must die,

в этом смысле мы все похожи...

Пару лет назад эти планы вполне меня устраивали... А вообще мне говорят, типа, ну че ты печешься, есть цель: поставить ребенка на ноги, построить дом (...посадить дерево), что еще может быть важнее. Это все очень логично,но...

Может, мечта у кого есть?

Ведь приходит день, когда есть работа, есть образование, есть (слава Богу) дети, пусть будут здоровы... А чего-то хочется...а чего, не знаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Главное кому-нибудь влупить! )))

хаххаахаххаха :lol::D:ok: Отлично!)))

У меня так много целей... Хочу всё- таки делать карьеру в сфере Шоу- бизнеса! И у меня все получится! Я в себя верю!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
У меня так много целей... Хочу всё- таки делать карьеру в сфере Шоу- бизнеса! И у меня все получится! Я в себя верю!!!!!!!!!!! :ok:

вот пройдет лет 15 и по телевизору тебя покажут, да и мои дети от тебя фанатеть будут :D

моя цель в том, чтоб добится того, о чем я так мечтала! т.е. хорошая работа, которая мне будет безумно нравится, семья, загородный домик с банькой и без грядок... вот это все я поставила целью перед сосбой и хочу всего этого добится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Саш, нееееее... Так не пойдет! это слишком долго.... В моих планах я становлюсь знаменитой через 7 лет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

ну я думаю, что лет через 7 у меня дети еще ни от чего фанатеть не будут, кроме как от детских мультиков и сказок :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил

жениться на страстной девушке.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась

ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.

Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с

изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно

кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то

супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил

женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я

имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

самая главная цель, которая сейчас стоит у меня на первом месте, так это закончить колледж и пойти работать туда, где меня уже давно ждут и где мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в жизни считаю более важным процесс, а не цель. Парадокс, казалось бы. Казалось бы, это всего лишь средство достижения цели. Но (!) правильный процесс должен сам приводить к цели. А с другой стороны, что есть цель, как не временная установка, пригодная на период ее достижения и требующая себе замену сразу же после этого...

Другое дело процесс. Он должен тебе подходить, греть душу, так сказать. Процесс, ребята, именно Процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил

жениться на страстной девушке.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась

ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.

Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с

изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно

кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то

супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил

женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я

имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами

А какой сюрприз приподнесет дама с большиами сиськами?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Хочется закончить универ, встать прочно на ноги и обзовестись семьей.. ну а там и посмотрим что дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
На самом деле в жизни считаю более важным процесс, а не цель. Парадокс, казалось бы. Казалось бы, это всего лишь средство достижения цели. Но (!) правильный процесс должен сам приводить к цели. А с другой стороны, что есть цель, как не временная установка, пригодная на период ее достижения и требующая себе замену сразу же после этого...

Другое дело процесс. Он должен тебе подходить, греть душу, так сказать. Процесс, ребята, именно Процесс!

Да, Ибн-Саид, может в этом -то вся и загвоздка. Не всегда процесс доставляет удовольствие и удовлетворение. Или это от характера человека зависит? А может, не стоит заморачиваться по этому поводу?

В любом случае, вашу мысль беру на заметку и постараюсь, чтобы удовольствие от процесса приводило к цели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарю, Стрекоза, на себе проверено :hello: Желаю успехов. Главное - быть в своей тарелке, идти Своей дорогой, а не поперек. И все образуется :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Построить жену, отрастить живот и посадить печень :D:lol::D

А если серьёзно - то их так много, что всего не описать. Главная цель наверно - быть счастливой! :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не буду оригинальной, хочу закончить это образование, получить второе высшее и работать в издательстве или в сфере СМИ. А еще выйти замуж за овна, посторить дом(это уже к мечтам ближе) и, может быть, открыть свое дело,правда, это уж совсем наверно несбыточно.

Из непрактичных целей объездить Европу, Индию, Испанию, Ирландию....короче объездить...

и пойти снова в художку!

вобще я многоцелевая :D главное чтоб сил и характера хватило!!!

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я скажц как все: закончить универ....устроиться на работу по специальности.(кстати тож маркетолог)))......зарабатывать много денег....купить Лэнд Крузер......потом завести собственный бизнес.....опять получать с него кучу денег!!!! Купить дом...а лучше построить по своему проекту......чтоб в нем мама моя жила.....ну а потом выйти замуж и двоих детей!!!!!! но дети токо после того как будет много денег! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.