Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ВОПРОСЫ

Рекомендуемые сообщения

Дык вот поэтому и надо поставить вопрос об организации новых ГСК.

согласен. Где-то я слышал о проектах многоэтажных крытых, разумеется платных стоянках. Рентабельность вроде как выше чем у ГСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Балбес, ну что, как там положение об аккредитации СМИ поживает? Приняли они к нему поправки или ума хватило анулировать этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, ну что, как там положение об аккредитации СМИ поживает? Приняли они к нему поправки или ума хватило анулировать этот бред?
Если честно - не интересовался... времени нет. Но, кажется, приняли с поправками...

Следующее заседание 21-го, там и узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амина, ты мне всё больше напоминаешь Двоих из ларца... ты их мульт???

Спасибо за комплимент. :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Балбесик исчез и темы про депутатов затухли:(((
Балбесик не исчез - он поработать решил. )))

Кстати, про депутатов и прочую фикню:

с 17.03 по 27.03.2007 в комнате №117, будут проходить публичные слушания по генплану города до 2020 года.

Расписание: пн-пт с 11 до 18 часов, сб - с 11 до 13 часов.

Согласен, что время выбрано неудачное, но ничего с этим не поделаешь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Балбесик не исчез - он поработать решил. )))

Кстати, про депутатов и прочую фикню:

с 17.03 по 27.03.2007 в комнате №117, будут проходить публичные слушания по генплану города до 2020 года.

Расписание: пн-пт с 11 до 18 часов, сб - с 11 до 13 часов.

Согласен, что время выбрано неудачное, но ничего с этим не поделаешь. :(

Я тока не поняла, они прям каждый день с 11 до 18 часов идти будут? Я просто на публичных слушаниях ни разу не была:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока не поняла, они прям каждый день с 11 до 18 часов идти будут? Я просто на публичных слушаниях ни разу не была:)))
Ага. Каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Балбес, это я пришла в 12.25 например, и для меня специально начнутся слушания, что бы я ничего не пропустила или они 7 часов без перерыва будут идти, в режиме нон-стоп? Че-то не понимаю я принцип работы? Извини, если задаю тупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, если задаю тупые вопросы.
Амина, не расстраивайся, я делаю скидку на то, что ты девушка. :P *если чё - это была шутка* :hello:

Это только называется громко - слушания... на самом деле просто проект застройки города, по которому можно задавать вопросы, на которые тебе будут отвечать представители администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, не расстраивайся, я делаю скидку на то, что ты девушка. :P *если чё - это была шутка* :hello:

Это только называется громко - слушания... на самом деле просто проект застройки города, по которому можно задавать вопросы, на которые тебе будут отвечать представители администрации...

ААААА, а то я уж перепугалась, что они 7 часов без перерыва будут проект представлять жителям:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее заседание 21.02, если есть желающие - могут подойти послушать. Повестки дня не знаю.

Если есть какие-либо конкретные вопросы - пишите, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Предоставление нового помещения для суда общей юрисдикции.

По суду: суд переедет на Песчаную, д.6, стр. 1 - это напротив Аптеки, пристройка к красному дому.

Помещение на Спортивной будет отдано Совету депутатов. Предваряя разные нападки на них, скажу, что депутаты не хотели переезда суда, а сдать помещение в аренду, чтобы в город пришли лавандосы, но было соглашение с минюстом (который вложил в ремонт старого суда 4,5 млн. руб), чтобы им было предоставлено другое помещение. В ремонт этой пристройки город вложил около 4 млн.руб. Т.е. все остались при своих...

Это здание и строилось как здание городского суда и судебных приставов. Какие-то суммы Минюст и туда вкладывал.

После А.В.Захарова властям понадобилось более 6-ти лет чтобы вернуться к решению этого вопроса.

Для переезда суда туда надо вложить ещё не мало. Интересно: хватит ли нынешним властям срока полномочий для завершения и торжественного пуска этой стройки?

Сами то они ни на что не способны, так может хоть доделают. :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вопрос по строительству гаражей, детских дошкольных учереждений и поликлиник надо поднять. Народу в городе прибывает, а количество социальных объектов не только не прибавляется, но и убывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и какой-нибудь знак в самом начале спортивной!

а то, там щас все должны друг другу уступать дорогу! (кроме людей въезжающих в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вопрос по строительству гаражей, детских дошкольных учереждений и поликлиник надо поднять. Народу в городе прибывает, а количество социальных объектов не только не прибавляется, но и убывает.

Точно ... город не резиновый ...

Когда наконец у города будет ясная и понятная всем политика по приезжающим на временное и постоянное место жительства ??? Судя по ответу г. Щелоковой этим вопросом у нас никто не занимается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

А политика простая: переселяешься в Лыткарино - платишь в бюджет города энную сумму. Сейчас именно так и происходит. Другой вопрос - куда администрация города эти деньги заюзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.