Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
safON/OFF

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

пошли мы в лес ДР отмечать...решили сосиски пожарить....бухали бухали...потом ZAM (через часа 2 когда все бухие были мы начали сосиски жарить) пришел выпил 3 литра девятки которую сам принес,потом пошли за 2 бутылка настойкой nemiroff( крутая штука...).Причем он все это потом это один выпил,сидит трезвый рассказывает про динозавров, проходит минуты 2 он валяется рядом с деревом, несем с Димоном его на родник ,ZAM дрыгает ногами не в тему - иди ваще никак не может, также как и говорить,просит чтоб мы остановились, и начинает (Илюх извини,мож те неприятно читать это будет),начинает на себя блевать,приносим его на родник, на секунду отпускаем, он падает прям в родник и лежит там, поднимаем его,притащили на полянку,он там часа полтора валяется, никак отойти не может,потом что было NikON расскажет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i`on   
пошли мы в лес ДР отмечать...решили сосиски пожарить....бухали бухали...потом ZAM (через часа 2 когда все бухие были мы начали сосиски жарить) пришел выпил 3 литра девятки которую сам принес,потом пошли за 2 бутылка настойкой nemiroff( крутая штука...).Причем он все это потом это один выпил,сидит трезвый рассказывает про динозавров, проходит минуты 2 он валяется рядом с деревом, несем с Димоном его на родник ,ZAM дрыгает ногами не в тему - иди ваще никак не может, также как и говорить,просит чтоб мы остановились, и начинает (Илюх извини,мож те неприятно читать это будет),начинает на себя блевать,приносим его на родник, на секунду отпускаем, он падает прям в родник и лежит там, поднимаем его,притащили на полянку,он там часа полтора валяется, никак отойти не может,потом что было NikON расскажет......

еше Димон4ик6 хотел спорт байк взять покатать его хозяин отговорил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еше Димон4ик6 хотел спорт байк взять покатать его хозяин отговорил :lol:

еще он подраться со мной хотел, я его в кучу с осколками и мусором кинул...повезло ему,там осколков от бутылок 20 было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
пошли мы в лес ДР отмечать...решили сосиски пожарить....бухали бухали...потом ZAM (через часа 2 когда все бухие были мы начали сосиски жарить) пришел выпил 3 литра девятки которую сам принес,потом пошли за 2 бутылка настойкой nemiroff( крутая штука...).Причем он все это потом это один выпил,сидит трезвый рассказывает про динозавров, проходит минуты 2 он валяется рядом с деревом, несем с Димоном его на родник ,ZAM дрыгает ногами не в тему - иди ваще никак не может, также как и говорить,просит чтоб мы остановились, и начинает (Илюх извини,мож те неприятно читать это будет),начинает на себя блевать,приносим его на родник, на секунду отпускаем, он падает прям в родник и лежит там, поднимаем его,притащили на полянку,он там часа полтора валяется, никак отойти не может,потом что было NikON расскажет......

Ну дальше ваще ппц... После повествований ZAM'а, что-то вроде: "Когда янки бомбили ХЕРасиму... вот тогда-то и вымерли динозавры! Чесслово...", его неадекватного до неузнаваемости потащили ко мне. Домой его нельзя было :) .

У меня дома он скромно устроился на диванчике, к которому я подставил тазик (на всякий пожарный ;) ). После предложенных мною 2-х таблеток активированного угля он, отказавшись, вырубился в очередной раз. Потом неожиданно вскочил и смял одну. Дальше ваще непостижимое: он начал кусать металлический таз за край, высоко подняв его над головой. После вопроса, что он делает. Он честно признался, посмотрев мне в глаза своими стекляшками: "Наживку насаживаю...!...ик!"

...к середине ночи он вернулся домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дальше ваще ппц... После повествований ZAM'а, что-то вроде: "Когда янки бомбили ХЕРасиму... вот тогда-то и вымерли динозавры! Чесслово...", его неадекватного до неузнаваемости потащили ко мне. Домой его нельзя было :) .

У меня дома он скромно устроился на диванчике, к которому я подставил тазик (на всякий пожарный ;) ). После предложенных мною 2-х таблеток активированного угля он, отказавшись, вырубился в очередной раз. Потом неожиданно вскочил и смял одну. Дальше ваще непостижимое: он начал кусать металлический таз за край, высоко подняв его над головой. После вопроса, что он делает. Он честно признался, посмотрев мне в глаза своими стекляшками: "Наживку насаживаю...!...ик!"

...к середине ночи он вернулся домой...

ААААААААААААААААААААААААААА :lol::lol::lol:

он еще чай попросил налить, налил Ник ему чай,но пить он его не стал,потом попросил кофе....а дальше я не помню.

Он наверно таких впечатлений набрался... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAM дрыгает ногами не в тему - иди ваще никак не может, также как и говорить,просит чтоб мы остановились, и начинает (Илюх извини,мож те неприятно читать это будет),начинает на себя блевать,приносим его на родник, на секунду отпускаем, он падает прям в родник и лежит там, поднимаем его,притащили на полянку,он там часа полтора валяется, никак отойти не может,потом что было NikON расскажет......

Какой родник?? Надо бы знать, чтобы туда не ходить больше :huh::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) каждую неделю впечатления от танцев

2) впечатления от танца с новым партнёром (за урок 3-4 новых партнёра, так у нас принято) - не ожидала! :ok:

3) не самые лучшие впечатления от осознания того, за 2 с лишним месяца, наша училка не прочитала ни одной лекции по её предмету.

4) та самая училка заболела, заменяла другая. Нам за час прочитали все лекции, что нам не читали до сей поры.

5) прочитала написанные ранее посты в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на моих глазах чуть не умер человек..

вот это впечатление...

я в шоке...

Человек близкий тебе или нет????

Что случилось????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек близкий тебе или нет????

Что случилось????? :o

да нет...в автобусе... женщине плохо стало...

еле отошла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасс, а че с ней стало то????

в обморок упала.. сердце остановилось.. на пару секунд..

блин, так страшно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i`on   
АААААААААААААААААААААА!!! :lol:

После практикования подобных методов у меня уже 3-я кошка :cry:

MaNera, с уважением и Тебе... Спасибо :)

ХАХАХАХ :lol::lol::lol:

МОЯ РАБОТА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет...в автобусе... женщине плохо стало...

еле отошла..

Я тоже частенько наблюдаю, как людям в автобусе плохо становится <_< Вообще ужассс :(

Причём как не странно обычно это молодежь, что ж творится то?? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Я тоже частенько наблюдаю, как людям в автобусе плохо становится <_< Вообще ужассс :(

Причём как не странно обычно это молодежь, что ж творится то?? :cry:

да жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim4ik6   

Маи впе4атление такие:

1)познакомился с девушкой

2)вылажил записи своей группы в инети

3)прашедшие выходные

4)репитиция

5)на4алась сесия :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   

1 расталась с прошлым

2 вышла за муж :wub:

3 завела много новых знакомых

4 здала 4экзамена

5 и отдахнула по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже частенько наблюдаю, как людям в автобусе плохо становится <_< Вообще ужассс :(

Причём как не странно обычно это молодежь, что ж творится то?? :cry:

На этот случай носите в кармане рубашки таблетку валидола: достать ее - просто руку протянуть и копеечная цена, а жизнь спасти может, не только Вашу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.