Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Small[NSC]

Удаленная тема 758

Рекомендуемые сообщения

Терракты такая штука, которая может произойти пюбой момент!... Пример тому 11 сентября... никто не ожидал такого .... даже радары не засекли ... или просто не видели люди сидевшие за ними.... и ВОТ)!( опять!.... около Гос.Думы взрыв ... погибло 6 и более человек ... террористку-смертницу видели на видиопленке... и т. д.

Высказывайте свои мнения и методы борьбы с террором!.... -**((?:;!!!! .... вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karlson   

А какие интересно могут быть методы??? Только если собаку, натасканную на тротил, с собой водить :-| И то это не борьба а предупреждение террката выходит. А бороться с терроризмом (а еще лучше с первоисточниками) должно Государство и спец.службы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возможно полностью уберечься от террактов. Никогда не знаешь, где тебя достанет, а где нет. Они не предсказуемы. Тут уже чистое везение. Дома сидеть тоже опасно - кто знает, а вдруг в дом самолет врежется? ...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

На самом деле, не парится, если уж суждено, то не избежать.

А меры надо предпринимать!!! Например ужесточить контроль к приезжим и контролировать продажу и ввоз в Россию взрывных веществ :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Don't worry, Be happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Гнать всех чурок из страны! В предвоборной компании мне понравилось как Жириновский говорил про это все... Надо жестче с ними быть, Путин слишком мягкий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Гнать всех чурок из страны! В предвоборной компании мне понравилось как Жириновский говорил про это все... Надо жестче с ними быть, Путин слишком мягкий..

Да я тоже так думаю, чурок в стране развелось больше чем русских, надо бы выгнать их отсюда. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Пожалуй единственное, в чем я поддерживаю Жириновского - его отношение к борьбе с террактами. Должны заниматься только спецслужбы, никакой огласки, никаких ТВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Мне последние время кажется, что Москва перестаёт быть Москвой, она скоро станет Ереваном или Тбилиси, если так и пайдёт дело...

А самое главное то, что они не считают себя нашими гостями, а делают нас ими

это страшно...

Мы не едим же к ним в горы свои правила устанавливать, так какоко х#я они к нам прут как крысы?

Да война, и что -- сами виноваты, хотели независимости вот пусть получают и не говорят что у нас там боевые действия (к белым не относится)

И какого хера бить совсем неповинных людей, устраивать эти терракты?

МЫ не ВИНОВАТЫ

Не нравится ####уйте в горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Надо ехать в горы и убрать их всех с лица земли.

На самом деле не надо обламыватся как с Чечнёй или Афганистаном, сразу бомбить как Буш, а потом свои порядки устанавливать!

:angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Сбросить на чечню/афганистан/ирак/...ну и т.д. нейтронную бомбу, а лучше штучки две... :) заражения немного,зато 50% террористов закончится сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Кстате не согласен насчёт парочки бомб, надо сначала огородится как сделали американцы, заметте у них нет никаких терактов. А знаете почему?! Потмоу что Буш урод сам этих терраристов обеспечивал! В Ираке солдат мочат, а в Америку не суются, значит боятся! Дак вот тоже надо заставить боятся.

Надо быть умнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Надо ехать в горы и убрать их всех с лица земли.

На самом деле не надо обламыватся как с Чечнёй или Афганистаном, сразу бомбить как Буш, а потом свои порядки устанавливать!

-----------------------------------------------------------------------

А если нас бомбить начнут? Вот вы говорите чурки, а кого вы подразумеваете под этим словом? Как вы собираетесь различать кто виноват а кто нет? Слишком у вас все просто. Кто угодно лишь бы не мы? Эгоизм. Жестокость. Равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Потмоу что Буш урод сам этих терраристов обеспечивал! В Ираке солдат мочат, а в Америку не суются, значит боятся! Дак вот тоже надо заставить боятся.

-----------------------------------------------------------

Во-первых не обеспечивал, а обеспечивает

во-вторых зачем терорюгам взрывать того кто их обеспечивает деньгами, огромными деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Нас бомбить не начнут, это уже пахнет 3 мировой, никакому дураку на планете это не нужно, а конкретно про чурок никто не говорил, просто 90% террактов совекршено лицами нерусской национальности, ну кароч чурками, чеченами, вахабидами-эт как вам больше нравится.Где ты тут увидел эгоизм?

А они я смотрю много думают о других когда взрывают!!!! Твари... :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Террористы преследуют и другие цели, по мимо денег! Не забывай что на первом месте у них религия, а это значит что надо мстить своим врагам, ну вобщем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Здесь в принципе не играет никакой роли национальность, просто находят "чурок" так как всем известно что у нас на данный момент военное противостояние и мы стратегические враги, ну а для победы как говорят все способы хороши.

----------------------------

Террористы преследуют и другие цели, по мимо денег! Не забывай что на первом месте у них религия, а это значит что надо мстить своим врагам, ну вобщем нам.

----------------------

Религия здесь ни при чем, почитай Коран и поймешь что настоящие мусульмане не отправили бы ни за что взрывать Госдуму девушек !

Деньги - власть, с помощью них можно заставить взрывать и детские сады, и заниматься генацидом...

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Если в кране нет воды, значит сп*дили жиды.

Маленький мальчмк

С рожей еврея

Угол отгрыз у Мавзолея!

Звучно ударил в рожу кирпич

Метко кидает сторож Ильич!

---------------------------------------

Это не ватмана лист, не картонка,

Напопполам разделенная тонко.

Не календарь, не плакат, не газета

Хачик катком перееханный это.

---------------------------------------

Хачик, как муха,

Разносит заразу,

Если увидишь,

Въеби ему сразу.

----------------------------------------

Вот вам тема для размышленя... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А я все-таки напишу как я не навижу хачей!(прошу заметить администратора, что это сообщение нельзя воспронимать как призыв к межнациональной розне) СПЕШЛ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА: ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕСОМНЕННО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Да уж точно!

Что касается опасения --- так ведь кому суждено в огне згареть никогда не потонет!

А вообще хоть Сталина и не лю но он правильно себя с ними повёл ( с враждебными кавказцами ) - --в вагоны и в сибирь на расселение в глуш

... рассеил их короче да и по дороге их погибло более 40проц.

И ещё: С ВОЛКАМИ ЖИТЬ- ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ - -- у них есть ведь кровная месть там и т.д.

вот и нашим надо так же - хотябы сожать (а лучше ликвидировать) всех родственников и весь аул так называемых ШАХИДОВ ( что б это мразь себя героями посмертно не считала и их родня тоже)

А про цпец службы и так всё ясно ---- КАКОЙ ### ТЕРРАРИЗМ И БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖНАН КОГДА ОНИ ТОКА И ЗАНЯТЫ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ! ( если я ошибаюсь - приведите мне пример хоть одного молодого ЧИКИСТА пошедшего по призванию а не за понтовой ксивой и левым баблом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

чекисты - левые люди, в этом ты прав..

но вот насчет сталина я не согласен - тогда любой мог стать врагом тем более, что сам сталин русским никак не был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.