Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Профессиональный портрет Форума

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Странно, почему эта мысль никому не приходила в голову раньше...Хотя конечно и до этого меня посещали вопросительные мыслишки по поводу места работы некоторых наиболее зрелых ;) форумчан...

Итак - все очень просто. Мы знаем, какие радиочастоты мы любим слушать, какие фильмы смотреть, что мы поем под душем, с какими атрибутами мы занимаемся ... (ну вы поняли чем), НО большинство из нас не знает о том - кто мы по жизни. А ведь я думаю, что сообщество форума ЛО - весьма разнообразно, и тем самым каждый из нас может тбыть полезен для другого в трудную минуту.

Короче по сабжу - в данном топике я предлагаю каждому посетителю (и в первую очередь активным писателям) рассказать о своей нынешней, будущей или прошлой профессии, своих знания и умениях, навыках и интересах, которые могут стать полезными для окружающих. Дерзайте - и да поможем друг другу :)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением

Fitilь   

Ну что ж, начну с себя.

Работаю юристом в договорном отделе консалтингового холдинга (гражданское и трудовое право), также интересуюсь вопросами земельного права. Так что - чем смогу помогу (за определенную плату - шютка ;)

Поделиться сообщением

Ну чтож! Очень интересная тема!

Молодец Денис!

Что касаеться меня ...я работаю секретарем в Московской компании!

Наша фирма занимаеться продажей бытовой техники, российского производства!

Центр нашей компании находиться в Хабаровске где собсно и производство!

Техника наша это: стиральные машины (автомат, полуавтомат), СВЧ, пылесосы,

телевизоры и DVD плееры, видеомагнитафоны. Вобщем то и все! Продаем мы большим оптом, однако по москве есть розничные диллеры!

Если что то заинтересовало заходите на наш сайт с продукцией!

ссылка

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением

Mestnaya   

Работаю в Управляющей компании некого холдинга. Финансист. Налаживаю управленческий учет. Разрабатываю методологию учета. Консолидирую финансовоую отчетность. Анализирую финансово-хозяйственную деятельность холдинга. Всячески попинываю экономистов и финанасистов предприятий холдинга :D

Поделиться сообщением

Goofy   

ипать=)

у всех ### всякие холдинги-хренолдинги=)

я учусь в миэм на вечернем факультете. пока еще никем не работаю, потому как вломак=(

имею широкие познания в области вычислительной техники, а также еще дофига всего. вот так вот. йо!

Поделиться сообщением

Sem   

место работы: ФГУП ВНИИНМ им. А.А.Бочвара

должность: инженер :lol:

виды деятельности:

-разрабатываю методику вихретокового контроля сверхпроводников на основе Nb3Sn, и др. для эксприментального и промышленного производства с целью применения в обмотке магнитных систем Международного Экспериментального Термоядерного Реактора (ИТЭР); (эта методика основная, кроме неё ещё несколько по различным ситемам обеспечения контроля качества в процессе получения);

-рисую схему получения и основные техпроцессы с главными параметрами для обучения студентов/работников/заводчан/рекламы на СМИ и ТВ;

-веду переписку с международными партнёрами по поставке оборудования, а также по обеспечению соответствия оборудования техническим требованиям;

-составляю и оформляю технические задания и технические условия, карты контроля качества;

-наряду с некоторыми колеггами по работе, обеспечиваю функциональность нашей местной сети...

Ума не приложу, кому это всё может пригодиться? :D

Поделиться сообщением

Mestnaya   

2 Юлия: Такая емкая тема! Напишу совсем кратко дабы не грузить никого :)

УУ представляет собой систему сбора, идентификации и анализа информации для принятия управленческих решений.

УУ включает в себя:

1)Классификацию и учёт расходов для целей управления

2)Классификацию и учёт доходов для целей управления

3)Систему внутренней отчётности

4)Бюджетирование (планирование деятельности)

5)Управленческий анализ

6)Внутренний мониторинг

Поделиться сообщением

Fitilь   
управленческий учет- А что это?

ооо...эт хитрая такая фишка :D , которая стоит много баблосов, ноя вот до сих пор не могу понять кака она действует в реале...хотя у нас этим отдельный деп занимается. Короче типа - автоматизация контроля, чтобы руководство могло в любой момент отследить динамику производства.

2 Местная - а мы не в одном холдинге работаем? :P а то управленческий учет весчь специфическая - тех, кто им в Москве профессионально занимается мона по пальцам пересчитатть

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением

Mestnaya   

2 Фитиль: скорее всего не в одном :) у нас не консалтинговый холдинг. ваш отдел наверное услуги по налаживаю УУ предоставляет, а мы сами для себя методологию разрабатываем и потом уже привлекаем разработчиков и внедренцев ПО для собственной автоматизации.

Поделиться сообщением

СЕМЕН! А я и не знала что ты такой умный!

Я тоже ничегоне поняла! :D

2 Местная!

Это пока для меня сложновато !

Ну да ладно! Будет время разберусь!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением

Garikk   

Знач так.

Работаю Бригадиром в электроцеху Пассажирского вагонного депо Николаевка (досихпор удивляюсь, мне просто ужасно повезло с работой, сразу после колледжа бригадиром (8 разряд))....но отучусь в институте (МИИТ) перейду на другую работу, чтонить с компьютерами связанную

А ещё я немного программист, один из замов администратора и служба поддержки в своей сети :D

Поделиться сообщением

[mD]   

Я работаю в фирме, занимающейся выпуском строительных и отделочных материалов...Работаю менеджером-консультантом...Занимаюсь формированием клиентской базы фирмы. "Старатели" может слышали?... Вот. По совместительству в мои обязанности входит выписка документов на вывоз продукции. Раньше профессия называлась региональный менеджер, теперь консультант. Кому нужен совет профессионала-обращайтесь!=)))

Поделиться сообщением

bSd   

здесь могла бы быть ваша реклама ;)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением

Thorn   

Я работаю консультантом в компании HP (Hewlett-Packard), а конкретно - стою в разных магазинах(типа "Партии") и объясняю людям, что такое принтеры и сканеры HP и как их выбирать...соответственно, если вам понадобилось купить принтер/сканер можете обращаться, также немного могу помочь при выборе любительского цифрового фотика...

2 G2ofy: я тож в МИЭМе учусь, только на дневном...

Поделиться сообщением

Oca   

Начал когда эту тему читать в панике был, подумал, что я один такой бездельник безработный, даже угрызения совести начали мучать(хи-хи).

Хорошо хоть БСД тоже оказался безработным. Так вот, я в МАДИ учусь, в след году закончу(тьфу-тьфу-тьфу), и если в аспирантуру не возьмут буду работу искать. ОЙ, может мои высокие командирские способности понадобятся Родине, и она меня призовет в ряды ВС. Надеюсь, всё же, что пронесет. А работать пока не знаю, где хочу, но думаю, что по специальности что-нибудь с компами.

Вот так вот. Что-то я разошелся. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Despil   

Школьник,учусь в 9 классе, пока шифруюсь :rolleyes: и посему не могу сказать всего насчет работы. А так, в планы входит сколотить мега команду по кибер играм, разрулить буржуев в левел дизайне и без троек закончить 11 классов :D .

Поделиться сообщением

Garikk   
2 Garikk

ты про колледж говорил, случайно не МКЖТ :unsure:

Случайно он, а точнее бывший МТЖДТ (в Люблино который), когда я на втором курсе был его объеденили с МКЖТ

А ты тоже железнодорожник??

Поделиться сообщением

Tigra   

Ээээ... привет...

ну вот если интересно то немного про себя:

1. Основной род занятий - студент МГАПИ 4ый курс будующий специалист

по Стандартизации, Сертификации и контролю качества!

2. Работа номер раз - лаборант в комповой лаборатории в МГАПИ

( появляюсь 2 раза в неделю вынуть скрепки из флоповодов и в инете посидеть) Даже платють малость...

3. Явлеюсь соучредителем моопрмо "Сетевой Клуб" и замом председателя

того самого клуба ---- вообщем сетями занимаемся ... Не платють нифига!

4. Препадаю трудным подросткам основы Русского Рукопашного Боя (боевое САМБО) в приюте... Кое чё платять и молоко за вредность (мою)

Енто чё касается работы - а остальное время отнимает мирская суета, Хоббя,

и так по мелочи - разное...машина там и т.д..

Поделиться сообщением

Nikolas   

А я пока нигде не работаю, учусь на втором курсе в МФТИ. Кем потом буду не знаю. Кафедра какая-то, моделирование ядерных процессов, но я все равно собираюсь с нее уходить, тока вот на какую, пока не решил. Правда, меня устроили работать в Курчатовском институте инженером, тока я там не появляюсь ( с нашей кафедры там всех устроили), только зарплата там символическая. :P

Поделиться сообщением

dj slash   

Блин....Я б написал,но времени щас мало.....А писать до непреличия много...

Завтра ночью напишу,как приеду.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.