Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tempar2007

В Лыткарино автомобиль упал в реку, двое погибших

Рекомендуемые сообщения

7 июля. ИНТЕРФАКС - Два человека погибли в результате падения в реку автомобиля в подмосковном Лыткарино, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, примерно в 4 часа утра легковой автомобиль, в котором находились шесть человек, двигался по проселочной дороге вдоль берега Москвы-реки в Лыткарино. Водитель машины не справился с управлением, и она съехала в воду.

В результате инцидента два человека погибли, захлебнувшись, еще четверым удалось выбраться.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области "Интерфаксу" подтвердили факт инцидента и гибели людей.

Никак только понять не могу, где в нашем городе можно так съехать и утонуть, на "пьяной" чтоль? кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Никак только понять не могу, где в нашем городе можно так съехать и утонуть, на "пьяной" чтоль? кто что слышал?

С колхозной можно проехать на дорожку вдоль реки, народ туда частенько с мангалами ездит, и наркоманы регулярно (судя по обилию валяющихся шприцов). Там местами совсем близко к воде и обрывы высокие, можно свалится ненароком, особенно "под кайфом" если.

Наверное там.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как скажите мне? Если ехать по пьянке, то до москвареки как до китая!

Там есть несколько мест практически у самого обрыва, а когда в машине 6 человек в 4 утра на пьяной, то ничего удивительного, может с карьера ехали поддатые... Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть несколько мест практически у самого обрыва, а когда в машине 6 человек в 4 утра на пьяной, то ничего удивительного, может с карьера ехали поддатые...

Ну тут видно что это не пьяная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на грунтовку за Круглым озером...

ЗЫ. Кроме пьяной, "шоб добраться до работы без пробок", у Москва-реки и есть и другие прелестные места... планктон, блин, офисный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки клянутся, что там весь экипаж был упоротые подростки. Один из погибших проживал в соседнем доме, у нас сплетники уже до крови языки расчесали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Да, ребятам было по 19 лет, один утонул, у второго перелом позвоночника. Упоротые слишком громко и зло, к сожалению многие в таком возрасте совершают непоправимые ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

sakmaroff, там был товарищ по команде нашего сына...Погиб. 18 не было...Не пьют они...Сил родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Tochka, это дико просто...Не знаю-кого винить..Всегда есть кто-то.. Ехали с Нашествия-под колёса ломанулся бухой мотциклист, я увернулся, а он через встречку...Лицо трупа. Позже вторая машина сообщила-сбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tochka, про упоротость какая-то молодёжь говорила, обсуждая. Я слишком далёк от злорадства в таких вопросах, тем более мой хороший друг попал в такую же беду, в таком же возрасте и с таким же исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Вопрос к знающим:

Что показала экспертиза? Алкоголь или наркота присутствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации пресс-службы ГУ МВД по Московской области, утром в понедельник, 7 июля, примерно в 04:20 (мск) в городе Лыткарино 20-летний водитель машины «Лада Гранта» в тумане направляясь по грунтовой автодороге в условиях плохой видимости потерял ориентиры и съехал в Москву-реку. В результате дорожно-транспортного происшествия два 19-летних парня погибли на месте, еще четверым удалось самостоятельно выбраться, они и тут же вызвали правоохранителей.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

дущ111,

Там берег очень далеко от дороги. Это с какой скоростью надо было лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Я, кстати, местность не узнаю совсем. Хотя в годы бурной молодости облазил весь берег, до плотины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Только что около Красных ворот видела большую группу молодежи с цветами и все в черных футболках.

Больно. Мальчики и мужчины, берегите себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

vovka9591,

Всё-таки на "пьяной" дороге получается.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.