Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Более 6000 кубометров снега вывезли из Лыткарина за неделю

Согласно официальной информации администрации Лыткарина, из города за прошедшую неделю вывезли свыше 6 тысяч кубометров снега. Из общего количества 860 кубометров было вывезено Мосавтодором.


Основную массу снега вывез МУП «ЛСПКХ» – 4 500 кубометров. Обслуживающие организации «Ресурс» и «Стратегия» вывезли по 500 кубометров каждая с дворовых территорий.

Борьба с последствиями мощных снегопадов в городе и во всем Подмосковье продолжается.





12 февраля 2018 1292 12




Комментарии
KRUT


11 сообщений
Отправлено 12.02.2018, 22:51
Если это великое достижение-то об этом не трубят на всех углах. Это труд той компании, которая отвечает за свой участок работы. Это входит в сферу охвата и предоставления услуг нам, жителям которые проживают в этом городе и платят свои налоги. Но работы подрядных/обслуживающих организаций не всегда видны на деле.Город до сих пор еще находится во власти сугробов и их окончание наверно будет, когда придет весна...По факту квартал 3а в сугробах (ЗАГС, около пожарной части/МЧС, магазины),квартал 2 (дорога вдоль дома №9 не чищена и дорога по ул.Лесной сужена с каждой стороны), квартал 1 так же утопает в снегу.А тут нам сообщают "глобальную" новость-вывезено АХ, как много снега...
Ответить пользователю
сергеич


272 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 04:45
ТАКАЯ ЖЕ БЕДА И НА СОВЕТСКОЙ УЛИЦЕ . В ЧАСТНОСТИ ДОМ 14. И ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА ТАМ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ.....
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 06:03
Во дворах ул Ленина,Коммунистической такая же картина...
Ответить пользователю
gosha


31 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 06:51
В Петровском то же бардак. Иду в семь часов на работу и утопаю в снегу, дворников вообще в это время не видно.
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 10:22
позор серегину и его замам которые не в силах справиться с УК и организовать своевременную уборку в городе. напрашивается вопрос " а нахер такая власть и замы если с таким элементарным не в силах справиться"
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 12:15
Denima, Как было на словах их работа (сотрудников ЖКХ и УК)- так и осталось. Подтверждение нынешняя ситуация по снегу в городе и слова замглавы города :
https://www.lytkarino.info/news/2846/ . Зато из ЕИРЦ регулярно приходят платежки с повышенными тарифами за оказание услуг. А качество не меняется ни на дюйм!!! Сами они передвигаются навстречу потоку,т.е. мэр и зам его по ЖКХ г-н Макаров-все проживают за пределами города (Жулебино и Дзержинский соответственно). И соответственно когда люди едут на работу ИЗ города, они соответственно В город-пробок нет.А про город можно сказать что им ,как Вы заметили, все равно. А еще последует ответ, что "нет средств". На этом сайте для компании ЛСПХ (что занимается мусором и уборкой) нужны люди-объявлений куча. Так же коснусь про ФОК-сколько его "строили"??? три года!!!А как разрекламировали. "Город приобрел новый спорткомплекс". А в 2011г, когда президентом был ДАМ и были "потемкинские деревни" , которые Серегин продемонстрировал?? И все сошло с рук.
Ответить пользователю
gennagor


17 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 20:48
Во дворах на Первомайской и Советской тоже всё в снегу . Только сегодня видимо посыпали какой то фигнёй , от которой снег начал превращаться в какое то месиво !!!
Ответить пользователю
aoa20


1 сообщений
Отправлено 13.02.2018, 21:32
Жители 2 квартала не могут дождаться, когда же дойдет ход и освободят от снега тротуар от ул. Песчаная по направлению к школе № 7 возле ГСК № 17.
По нему также невозможно пройти до детской поликлиники, ведь весь город ведет сюда больных детей. Никому нет дела !!!
Ответить пользователю
Grinders


0 сообщений
Отправлено 14.02.2018, 13:26
Интересно а когда на Набережной улице вывезут снег???
Ответить пользователю
gosha


31 сообщений
Отправлено 14.02.2018, 20:18
Вчера был в Воскресенске, все отлично почищено от снега. Сегодня ездил в Коломну, там тоже чисто. В обоих городах куч снега на дорогах нету, машины на узких улицах прекрасно разъезжаются, не то что у нас. Блин, перед больницей улицу разгрести не могут, скорые проехать на территорию быстро не могут, а ведь это чья то жизнь.
Ответить пользователю
Luna01


91 сообщений
Отправлено 15.02.2018, 13:42
Вчера ехала по Первомайке, почистили в аккурат вдоль ГСК 17, а дальше до Лесной каша-кашей...
Ответить пользователю
Д.Татьяна.


1 сообщений
Отправлено 19.02.2018, 22:29
Я сколько хожу по городу не где не видела что бы кто то чистил снег.Прйти негде всё завалино снегом,не тракторов не дворников.Летом выставили трактоа ,вылажили фото,что техника готова к зиме,и где оно всё.Этот одуванчик только хвастоется ,что всё у него прекрасно.Откудаон вывез6000куб.снега?
Ответить пользователю