Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Николай Макаров: "Лыткарино один из 5 городов, который полностью готов к зиме"

В конце сентября на очередной встрече с жителями города заместитель главы города по вопросам ЖКХ Николай Макаров сообщил о 100% готовности города к зиме. Однако после включения отопления в начале октября аварии последовали одна за другой. Жители крайне обеспокоены: как такое могло произойти?






5 октября 2017 1923 10




Комментарии
inolnet


7 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 10:45
Это как "ты все не правильно поняла, дорогая, все не так..." Слово "готов" в русском языке употребляется в разных значениях, в том числе и в негативных. К сожалению.
Ответить пользователю
Denima


219 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 15:29
вот бла бла бла то любитель....пол города замерзает а у него 100% готовность!!! гнать метлой в сибирь его пора
Ответить пользователю
Дедо


0 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 15:59
Вот если не говорить бла бла бла , ох пометут так пометут, а так овцы целы и волки сыты(
Ответить пользователю
fallen angel


750 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 20:18
Пиз..ть не мешки ворочать!
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 21:49
отопление с,,,ки где??
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 22:52
Denima, его пора в родные пенаты отправить руководить-если информация достоверна, то он с Дзержинского. а тут работает. так же как и наш мэр-с Жулебино.ВСЕМ все фиолетово. А вот как г-н Панин выживает(директор ТЕПЛОСЕТИ-не понятно.Столько раз на лжи его можно поймать, авария за аварией-и как с гуся вода.Сидит как ни в чем не бывало. А был лет пять назад сюжет по России 1-брали у него интервью о том что у людей нет горячей воды на 7 квартале-так ответ был что не могут подключить, т.к. "трубу украли". Пора на его место нового человека принципами и пр. утверждать. А то получается его структура как в СССР-никто ни за что не отвечает, грубость диспетчеров и не имеют информации что ,почему и где аварии.А еще как обычно пинают друг на друга:водоканал,тпелоетьи обслуживающие компании.
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 06.10.2017, 09:22
Отоплениян квартале 3а нет. 45 минут звонков в диспетчерскую 552-82-01 (Стробет, строй ресурс или как его там, названия меняются каждые полгода - уходят от налогов? работают в черную?). Ответ такой: нет тепла и не ждите в ближайшее время. Больше всего возмущает вранье: отчитались, грамотами друг друга наградили, всё хорошо, прекрасная маркиза. Почему честно людям не сказать, мы обоср...сь, поймите и простите. Ну и про пересчет платы за обслуживание и тепло надо как-то не забыть.
Ответить пользователю
MixDis


244 сообщений
Отправлено 06.10.2017, 11:14
Совсем до..сь. Зачем сегодня это писать, когда в городе тепла нет?
Ответить пользователю
Ваня Скворец


0 сообщений
Отправлено 06.10.2017, 16:05
На спортивной д.1 в первом подъезде нет отопления,хотя в других есть со 2 октября все звонки в диспетчерскую заканчивается без ответа .В единую диспетчерскую звоню говорят много заказов работают 2 таджиков на 90 домов.Куда уходят наши платежи если они не могут людей набрать
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений