Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

График подачи отопления в Лыткарино 2017

График подачи отопления в многоквартирные дома жителей города Лыткарино, а также на другие городские объекты.









2 октября 2017 3906 13




Комментарии
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 03.10.2017, 09:24
Не увидела Первомайская 23
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 03.10.2017, 15:08
В этом городе каждый год одно и тоже. Нигде концов не найдешь. Сегодня по графику должны включить, но в Упр. компании ничего не знают, валят на теплосеть, в теплосети хамят, что их звонками тревожат. Вот так и сидим и не знаем, как заставить людей работать.
Ответить пользователю
Дедо


0 сообщений
Отправлено 03.10.2017, 16:37
По графику должны сегодня тепло дать, но пока ни привета, ни ответа, так еще и воду отключили, и напоследок вчера свет 2 раза отключали и сегодня 2 раза , осталось газ перекрыть. Ну тогда точно весело заживём Господа!!
Ответить пользователю
238


0 сообщений
Отправлено 03.10.2017, 17:09
У нас по графику сегодня, включили вчера даже, а сегодня отключили опять)
В теплосети сказали, что включат по графику. Уточнила график: сегодня. А в теплосети теперь или занято или, не берут. Между тем, рабочий день близится к концу, а нам, видимо, предстоит ещё одна холодная ночь(
В ДЕЗ вежливо и деликатно отправляют, просят в положение войти, отнестись с пониманием. Меня б кто понял...
Ответить пользователю
238


0 сообщений
Отправлено 03.10.2017, 17:12
Накипело - так накипело! Летом, в период похолоданий мы опять же попали в ту часть, которая так и не была подключена. И все отбыкивалиь и просили понять и простить. А вот почему я плачу за комуналку регулярно и в полном объеме, а услуг этих не получаю, когда мне они необходимы? Может, прекратить платить? Или платить столько, сколько мне удобно - и когда удобно, а что?
Ответить пользователю
Та самая


6 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 12:17
Ужас!!! Дубак дома!!! Вчера полдня не было горячей воды!!! Порядок будет вообще когда нибудь??????????????????????????????????????????????
Весной окна открываем улицы обогреваем, а осенью не дождешься!!!
Ответить пользователю
Ленни


103 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 12:31
Мда уж...Сегодня запуск на 3А, топится в одной единств комнате... Еле дозвонилась тоже в управляющую - тетя злым голосом гавкнула, что перезапуск этого дома в пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и положила трубку....
Ответить пользователю
herm2006


16 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 15:31
По графику вчера, а дадут сказали не раньше завтра, как всегда какая-то никому нигде неизвестная авария всему помеха
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 22:33
пора уже коллективно писать в УК или Теплосеть о перерасчетах за отопление. Согласно законодательству РФ каждый житель имеет право на" Горячее водоснабжение в соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» должно соответствовать следующим требованиям (отклонение от которых не допускается):1) Бесперебойное круглосуточное горячее водоснабжение в течение года;2) Допустимое отклонение температуры горячей воды в точке водоразбора:- в ночное время (с 0.00 до 5.00 часов) не более чем на 5°С;- в дневное время (с 5.00 до 0.00 часов) не более чем на 3°С 3) Постоянное соответствие состава и свойств горячей воды санитарным нормам и правилам (СанПиН 2.1.4.2496-09); 4) Давление в системе горячего водоснабжения в точке разбора от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,45 МПа (4,5 кгс/кв. см). На какой период можно отключать горячую воду : В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать: 1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд." А у нас что ни день-авария,скачки напряжения в результате чего мы получаем некачественную улугу.И НАМ!!!это не перерасчитывают по умолчанию. А должны!!!За что мы платим?Почему повышаются цены за услугу-а качество на месте и никому нет дела что потребитель получает ерунду,лажу на бумаге. По факту все красиво. Уже неск.часов никто не может дать ответ что произошло:нет гор.воды,отопления-ни Теплосеть,ни ЕДДС, ни обслуживающая компания!!!!Ни у кого нет информации.Друг на друга кивают. Хамство и беспардонность.Только кляузы регистрируют!!!!!!!
Ответить пользователю
denыч


37 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 23:43
Коммунальщики в очередной раз провалили свой же график, Позор вам!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 08:34
denыч, зато какие дифирамбы поет канал "Лыткари" администрации.В пр.году случайно попал на отчетную встречу мэра и жителей.10 мин шел показ видеосюжета о том, как красиво УК и службы города делают еще прекраснее наш город,о том что к зиме готовы и все учтено и решено.Повтор прошлого года:опять проблемы с отоплением,гор.водой и только одни обещания.Я за то чтобы уже писать не только в Добродел ,а в администрацию МО, но и выше.Был бы толковый юрист, составивший грамотно иск/претензию по вышесказанному-подписался бы. Коммунальщиков днем с огнем не найти.И одни как уже говорилось в сюжете https://www.lytkarino.info/news/2843/ только отписки и безделье. И все как в СССР кивают друг на друга что у них все хорошо и это не они:Теплосеть,Водоканал,обслуживающая компания. УК не хочет разбираться с ними хоть и с ней заключен договор на обслуживание.Делается вывод что им запретили давить и устраивать иски друг против друга.
Ответить пользователю
halva


5 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 22:27
05.10 по графику должны включить (ул.Октябрьская), но нет! Топить никто не собирается, зато по телефону ДЭЗа сообщили,
что у нас топят. А по телефону 5552424 сказали, что сантехники будут ходить аж до 21.00. Помнится, что раньше, когда наш ДЭЗ не был ещё лучшим, видимо, по своему собственному рейтингу, отопление включали даже ночью. Как обычно! Мск топят, Люберцы топят, а лучший ДЭЗ вселенной не торопится.
Ответить пользователю
anikrips


1 сообщений
Отправлено 23.10.2017, 21:13
23 октября на улице -1 квартал 3а отопления нет во всем доме (с выходных до этого было)!
Диспетчер в ЖКХ грубит по телефону.
Ответить пользователю