Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

В Лыткарино отремонтированную крышу сдали с дырами

«Бумаги опережают дело». Так свои отписки объясняют лыткаринские коммунальщики. Еще в сентябре они заявили ‐ дом в 3‐м квартале готов к зиме, проведен ремонт крыши.

Но квартиры продолжает заливать. Жильцы четырехэтажки уверяют — управленцы угрожают, отчитываются поддельными актами, а от съемочной группы проекта «Добродел» директор вовсе убегает.

Подробнее — в сюжете телеканала «360».



Источник: 360tv



4 октября 2017 2227 11




Комментарии
StealsMan


1080 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 14:42
Этот Козлов нас уже почти год "завтраками" кормит. По другому адресу, правда. Но тоже: крыша течет, а у него все нормально! И причина течи, по его словам, - не в дырявом шифере, как он отписывает. Заявка на Доброделе висит просроченная, администрация не действует!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 14:56
StealsMan, это система...против нее идти только с танками.адрес квартал 3а д.20:))) отписки на бланках администрации с ответственным лицом Макаровым Н.В. не ново (по направлению ЖКХ и Теплосеть). Он не житель города-поэтому это чуждо ему. Я ранее писал-тоже не могу понять, почему/ администрация и УК снесли две!!! действующие детские площадки по адресу квартал 2 д.6 и д.3 и на их место поставили новые.Осваивание бюджетных средств если только?) А еще при этом тайном голосованием(только тттсссс-никому)))))- у нас переизбирают депутаты мэра без участия жителей города.это тоже нововведение? или тогда пусть делают добросовестно или назначают ответственных лиц, кто если не решил вопрос-убирают с постов.система как в СССР:все жалобы принимают, воз и ныне там. А найти представителей УК на месте-днем с огнем проблема. Или "нальют" столько воды по делу и без-что аж слушать не хочется.
Ответить пользователю
Дедо


0 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 16:11
Геннадий Петрович умеет работать, бла бла бла .Какой говор, какие нежные слова. так и хочется гнать его метлой!!
Ответить пользователю
denыч


37 сообщений
Отправлено 04.10.2017, 23:50
KRUT, Такая же история одни отписки или ждешь решения по пол года обивая все пороги
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 08:36
denыч, надо писать коллективно.Причем чем больше подписей-тем активнее пинают администрацию и прочие компании по обслуживанию города.Перерасчет надо коллективно так же писать и собирать весь компромат на отключение,скачки и некачественные услуги.В ДОБРОДЕЛ ТВ,администрацию МО и в прокуратуру, можно на крайняк в администрацию РФ. Думаю достучаться можно.коллективно!!!
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 10:20
Спрашивал его про проводку в старом сталинском доме с ДЕРЕВЯННЫМИ перекрытиями и стенами. Там не то что копаться-кодключаться, смотреть страшно и в хаос щитка и на центральную жилу (ужас и жуть). Заземление отсутствует в принципе, а горят такие дома (не дай Бог!) -
- не потушишиь, как сказал один пожарник. Г.П. сказал что неизвестно когда они это сделают, денег нет. Мож действительно через прокуратуру проверочку устроить куда деньги за ремонт уходят, ведь сделать новую проводку в подъезде/ах по гостам снипам не так уж много стоит, мы уже давно за это заплатили. Подобным образом практически у всех дела обстоят. У них деньги отнимают что ли?
Ответить пользователю
ДОМОВОЙ


0 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 11:21
Господа, в стране демократия!!! Собираетесь всеми жильцами дома, устраиваете собрание и выбираете другую обслуживающую компанию, которая будет решать ваши проблемы!!! У нас в городе этих компаний много. Глядишь найдете нужную вам компанию или на крайний случай создадите свою компанию и сами будете ремонтировать крыши, батареи, электрику и т.п.
Эта компания занимает одно из лидирующих мест по всей Московской области среди лучших обслуживающих компаний.
А ЖУРНАЛИСТЫ ТОЖЕ НЕ СВЯТЫЕ ЛЮДИ!
ОНИ ЧТО-ТО НЕ СНЯЛИ РЕПОРТАЖ, КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ СТОИТ ЗАМОРОЖЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС, КОТОРЫЙ СТРОИЛСЯ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ И ГДЕ МЫ С ВАМИ И НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, УЛУЧШАЯ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ВОТ ГДЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ СЛИЛИ.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ответить пользователю
Димон


20 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 12:32
inolnet А не так уж много стоит это по вашему сколько? сделать новую проводку в подъезде/ах по гостам снипам (это если не чурками) довольно таки хлопотное и затратное дело! А если не дорого и чурками, то уж лучше оставить все как есть поверте так надежнее!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 22:56
ДОМОВОЙ, зам Серегина , г-жа Иванова обещала что 31.12.2017г СПОРТКОМПЛЕКС сдадут. Деньги выделены.Посмотрим.....
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.10.2017, 23:04
inolnet, не только отнимают. МЫ платим в ЕИРЦ, оттуда идет распределение-а вот в каком % соотношении-одному богу известно. Пора и прокуратуру и ДОБРОДЕЛ и Сердитый гражданин-всех натравливать на УК и мэрию. И главное-коллективное письмо.А не уколы типа от каждого.Так проще отписки писать за подписью того же Макарова Н.В. Эта ситуация у нас смахивает на нашего "любимого" премьера : "Денег на пенсии НЕТ. Вы держитесь здесь! Здоровья вам!". Вот так и у нас-мы платим, а их нет...Пора уже и до ВВП идти. А то наш "посредник" приедет, поохает и все...Уедет в "свое" минигосударство. А вот их переквалифицировать в жителей многоквартирного дома на те условия, которые предоставлены нам. И посмотреть на них...Чиновники, мать...их.
Ответить пользователю
inolnet


7 сообщений
Отправлено 06.10.2017, 01:16
Димон, я вам скажу какие еще дела довольно таки хлопотные и затратные. Это "веселые делишки" погорельцев со всеми вытекающими.
ПО-МОЕМУ протянуть новую центральную "жилу" с заземлением через трубы и этажные щитки вверх на пять (всего) этажей для квалифицированного электрика не самая сложная задача. А сколько это денег? Да немного по определению, для всего-то дома (все платим годами). Ну а сколько космоДЭЗ выставляет-платит-отмывает мне никто не скажет.
Так что на выражение "лучше оставить все как есть поверте так надежнее!" отвечу по-Станиславскому -> "не верю".
Ответить пользователю