Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Sony Playstation 3

Рекомендуемые сообщения

Simple   

еще недельку и будет у меняя вииииииииииииииииии!

Rio, ах ха ха, плэйстэйшн был комом? хбокс был комом? дс и псп были комом? вот уж где где, а в этой индустрии сделать что-то неудачное трудно, слишком большая ца :)

и кстати, вии побил рекорд на амазон.ком, до этого его держала 6я книга о гарри поттере. за 7 минут раскупили все приставки :)

у сони итак сейчас дела не лучшим образом идут, а уж с таким стартом пс3 как сейчас что-то не верится, что у них вообще что-то получится. да и говорят она жутко не доработаная :)

Изменено пользователем Simple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
еще недельку и будет у меняя вииииииииииииииииии!

Rio, ах ха ха, плэйстэйшн был комом? хбокс был комом? дс и псп были комом? вот уж где где, а в этой индустрии сделать что-то неудачное трудно, слишком большая ца :)

До PS была денди, сега - просто уровень ниже... PS - не первый блин. За ним уже вроде вышло хбокс. Псп появилось после всевожмоных кпк. А руками махать перед монитором до этого всего один раз додумались, если мне память не изменяет. И там все было проще гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

нинтендо Ви крута рпосто до безобразия но вот думаю я что такие гиганты как сони задавят её поддержкой игр а может и ошибаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кто о чём, а вшивый о бане.. ))

если человек может себе позволить и время и деньги для таких игрулек - забавно. но бестолково...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

надо учицо устанавливать венду и прошивать крестиком

за этим будущее (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
кто о чём, а вшивый о бане.. ))

если человек может себе позволить и время и деньги для таких игрулек - забавно. но бестолково...)

у нее железо, которое десктопам за такие деньги и не снилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

Chams, да будет вам известно, евгений, капитализация Сони недалеко ушло от Нинтендо. Причем стоит заметить, что сони это не только SCE(Sony Computer Entertaiment), но еще и Sony-BMG, Sony Pictures(которая включает в себя Columbia Pictures и еще куча студий поменьше) и еще туча всего. Большая Н же занимается только играми...

Да и кстати, Сони сейчас переживает не лучшие времена :-(

О Майкрософте промолчу, их финансовые возможности много шире...

но за год продаж х360 продали около 7,5 млн приставок, а Вии уже за первую неделю продаж продали 700 000 и это только в америке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Simple,

Да это все понятно я просто не про то. Я про то что приставки сони были намного популярнее гейм кьюба и то что на них выходило много хитов на которых собственно и будет сони пс 3 выезжать, а на Вии как бы она мне больше ненравилась будет игр выходить меньше ( (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.