Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
r@mirezzz

АльтерФест в "Центре молодежи"

Рекомендуемые сообщения

Alukard.i.n.e., это цитата, дорогуша, читай свои посты и, поймешь, что я не сумничал, в отличие от некоторых супер-мега-квази-хардкор-панков.

Это из-за того,что я сказал "Луч Сосет!" ?

Извыняюсь,я не совсем это хотел сказать.

Мне стыдно за свои слова,и я понесу должное наказание... :112:

Поправлюсь : Администрация луча - сосёт! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookie   
парни вы на лазиэсс не трындите панки они норм я думаю с эракезами так что нех :D

там только один с "аракезом" :D знаем мы их! без сопливых новый год:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chams @ 21.11.2006, 04:47:54)

парни вы на лазиэсс не трындите панки они норм я думаю с эракезами так что нех

там только один с "аракезом" знаем мы их! без сопливых новый год

Один с ирокезом,

Один с помойкой,

Один лысый,

А Один - Бомж! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Один с ирокезом,

Один с помойкой,

Один лысый,

А Один - Бомж! :lol:

эм....а можно уточнить....

кто с ирокезом, а кто с помойкой....

Лысый и БОМЖ понятно кто.....

:lol:

PS: ой чувствую в бане посижу за флуд...... ))

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм....а можно уточнить....

кто с ирокезом, а кто с помойкой....

Лысый и БОМЖ понятно кто.....

Лысый - я,ты просто давно мну не видел! :D

А ты на кого лысым подумал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во сколько он был то хоть????

Хз... Организация конеш,как усегда на высоте! Я ни одной афиши не увидел... Ну, епт мона хоть как то общественность информировать..ппц :prazdnik:

ОРганизаторов надо отшлёпать по мягкому месту. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unick   

После "фестиваля" жудкое растройство..эмоций никаких...фестивалем назвать это нельзя..уровень подготовки очень низкий! Самые простые вещи, такие как расклейка афиш по городу не были предусмтрены!! Было объявлено о регистрации участников и проведении саундчека с 12 до 13-30, в 12 часов организаторы не знали к которому часу будет настроена аппаратура на сцене, барабанная установка вообще на ней отсутствовала...за микшерским пультом находились ребята из группы принимавшей участие в "фестивале". со всем уважением к ребятам :) не их это дело...они совсем не знают что такое быть звукорежиссером. Отдельный респект жюри :)!!! Это либо совсем ничего не смыслящие люди в музыке, либо совсем не уважающие себя, ибо говорить такое со сцены по меньшей мере не прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После "фестиваля" жудкое растройство..эмоций никаких...фестивалем назвать это нельзя..уровень подготовки очень низкий! Самые простые вещи, такие как расклейка афиш по городу не были предусмтрены!! Было объявлено о регистрации участников и проведении саундчека с 12 до 13-30, в 12 часов организаторы не знали к которому часу будет настроена аппаратура на сцене, барабанная установка вообще на ней отсутствовала...за микшерским пультом находились ребята из группы принимавшей участие в "фестивале". со всем уважением к ребятам не их это дело...они совсем не знают что такое быть звукорежиссером. Отдельный респект жюри !!! Это либо совсем ничего не смыслящие люди в музыке, либо совсем не уважающие себя, ибо говорить такое со сцены по меньшей мере не прилично...

Все как всегда.... Видимо я немногое пропустил. :(

Лана будим надеятся,что следующий фестиваль будит получше этого. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unick   

Как говорится "надежда умирает последней"...:). Что-то мне подсказывает, что лучше не будет. Просто складывается впечатление, что подобные мероприятия направлены не на развитие культуры и даже не на движение в массы оной...Это просто "этап" в формировании бюджета..а музыкальные коллективы принимавшие участие, это просто "материал"... Ни на одном из ТРЕХ Альтерфестов не было зрителей,за исключением друзей и знакомых музыкантов..О чем это говорит...? О том, что организаторов больше волнует огласка в коридорах правительства города...а отсюда все и начинается...плохой звук, жюри и т.д. Ясно одно: следующий Альтерфест потерял несколько коллективов, что никак не отразится на зрелищности фестиваля, потому что зрителей на нем как не было так и не намечается :)...Все это будет на совести организаторов :) Савок он и есть савок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Как говорится "надежда умирает последней"...:). Что-то мне подсказывает, что лучше не будет. Просто складывается впечатление, что подобные мероприятия направлены не на развитие культуры и даже не на движение в массы оной...Это просто "этап" в формировании бюджета..а музыкальные коллективы принимавшие участие, это просто "материал"... Ни на одном из ТРЕХ Альтерфестов не было зрителей,за исключением друзей и знакомых музыкантов..О чем это говорит...? О том, что организаторов больше волнует огласка в коридорах правительства города...а отсюда все и начинается...плохой звук, жюри и т.д. Ясно одно: следующий Альтерфест потерял несколько коллективов, что никак не отразится на зрелищности фестиваля, потому что зрителей на нем как не было так и не намечается :)...Все это будет на совести организаторов :) Савок он и есть савок!!!!

платить деньги и тратить время чтобы посмотреть/послушать ТАКОЕ... :) я лучше дома винамп погоняю! и не толкьо я! :P

это не про команды (хотя, стОящих там и правда почти нету), а больше про организацию, все что описано выше...кароче, это не фест, это просто галочка в чьем-то там "послужном списке"...как там эту тетку-местного-политика звали, которая типа все это помогает организовать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И груп там нет ,не потому, что отбор строгий или прослушка, а потому, что все уже поняли что все эти лучевские концерты - кал. Многие намеренно отказываются... ппц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Згоб   

не помню кто написал ну это не важно! если кто не знает, все кто сидел за пультом а именно Лёха(dj double) и я имеют образование в сфере звукорежиссуры! и не надо говорить того чего не знаешь! ты попробуй порулить концерт около сцены! когда ты не парталы слышишь а мониторы! весело наверно тебе потом будет такие масаги писать! если бы люди на этом концерте работали не за бесплатно то всё было бы совсем подругому! и аппарат был другой и звукачи бы сидели в нужном месте где все слышно! поэтому прошу сначало думать что пишете! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unick   

Згоб интересно что это у тебя за образование...? :)

"а ты попробуй!!! а я не слышал!!! а мне не платят!!!"

Детский сад!!!! :lol:

Изменено пользователем unick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unick   

А вообще, спасибо что вы хоть делали это. я имею ввиду вели звук на концерте...не ваша вина что все было плохо организовано..и претензий к вам у меня быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню кто написал ну это не важно! если кто не знает, все кто сидел за пультом а именно Лёха(dj double) и я имеют образование в сфере звукорежиссуры! и не надо говорить того чего не знаешь! ты попробуй порулить концерт около сцены! когда ты не парталы слышишь а мониторы! весело наверно тебе потом будет такие масаги писать! если бы люди на этом концерте работали не за бесплатно то всё было бы совсем подругому! и аппарат был другой и звукачи бы сидели в нужном месте где все слышно! поэтому прошу сначало думать что пишете! :ok:

Згоб прав, так что нечево звукачей обсирать.Думаете охота кому тратить свое время.

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Згоб прав, так что нечево звукачей обсирать.Думаете охота кому тратить свое время?

И я о том же! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.