Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Резка зеркал по лекалу

Рекомендуемые сообщения

Подскажите адрес конторы, которая режет зеркала - нужно вырезать салонное заднего вида. Обломно покупать целиком в сборе - слишком дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

ишь ты экономный..........заходишь в дома где лифты, где зеркала висят на зеркалах телефоны организаций есть! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Подскажите адрес конторы, которая режет зеркала - нужно вырезать салонное заднего вида. Обломно покупать целиком в сборе - слишком дорого :)

Так тебе не только его вырезать надо, но и согнуть немного, а то толку от такого зеркала будет мало, поскольку панорамности никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно купить панорамное китайское в Гранте например. И повесить поверх битого.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Я не понимаю смысла ТАКОЙ замены зеркала! Имхо, проще купить новое(хотя бы на клипсах) и поставить его! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишь ты экономный..........заходишь в дома где лифты, где зеркала висят на зеркалах телефоны организаций есть! =)

челу денег жалко! экономные все стали!

Заклинило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
челу денег жалко! экономные все стали!

а где гарантия, что "резка" зеркала обойдется дешевле чем покупка нового, ведь судя по всему машинка у него не-Тазик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо одаренным объясняю - хочу восстановить штатное зеркало (разбито) на которое сейчас надета эта китайская понорамная куета на поллобовика, из-за которой нифига впереди не видно. Вам карликам ### - вы еще и подушку под зад подкладываете, чтоб из-за руля видеть, а я башней крышу подпираю :D

Игорь, терпеть не могу панорамные зеркала - они искажают расстояние и все остальное, наверно это дело привычки. Прямого зеркала мне всегда хватало, ведь есть еще два боковых - я так привык, а еще полезно головой вертеть, если не уверен :ok::)

Вырезать зеркало обойдется в десятки раз дешевле родного зеркала для рено :hello:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вырезать зеркало обойдется в десятки раз дешевле родного зеркала для рено :hello:

А на разборах поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Вам карликам ### - вы еще и подушку под зад подкладываете, чтоб из-за руля видеть

Если тут намек на меня(судя по полной фразе), то с ростом 192 см подушечка под зад мне не нужна на куй! :D

Сейчас, умельцы из Поднебесной(и не только оттуда) делают РАЗНЫЕ(!) зеркала, не только "панорамные, на пол стекла"... ИМХО, можно подобрать свое... Хотя это уже дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину - страна советов сцуконах! Я нуждаюсь в адресе конторы по резке зеркал, а не в советах шляться по разборкам и помойкам :D Откуда вам знать что для меня лучше и проще? Учителя епт :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.