Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Не хочу быть простой домовладелицей,

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Конечно, земля сейчас дорогая, но можно все-таки и не за 80 тысяч купить. Хотя, конечно, смотря где. Мы много участков объехали, всего навидались. Вывод такой: необходимо искать частного клиента, а не покупать через фирму, потому что там в 3-4 раза дороже. И не торопиться. Потому что в итоге всегда есть шанс найти человека, которому надо срочно, и который не гнет цену. Какой-нибудь знакомый или родственник, например :)

Увы, за этот год цены взлетели неимоверно А родственника увы, которому срочно надо продать, нету :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
Да, так, летний домик... :) Только далеко очень. Если дети летом там, то мы ездим с мужем только по выходным. Было бы близко, так ездили бы хоть каждый день. И потом земля там у нас не хорошая, ничего не растет, даже трава... На мой взгляд, очень уныло, когда летом вокруг все пожелтевшее, как осенью (там песок, а не земля, поэтом ничего и не растет)... Мама говорит, что я все выдумываю, им, вобщем, нравится.

Там, говорят раньше свалка была, давно. Но потом ее засыпали и сделали там дачные участки.

Знакомые там землю покупали за 500 американских рублей, потому что люди хотели от нее просто избавиться.

Увы, за этот год цены взлетели неимоверно А родственника увы, которому срочно надо продать, нету :huh:

А сколько в среднем сотка стоит сейчас (км примерно в 40 от Москвы по новой рязанке), никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

смотри из рук в руки, там каждый день обновления.

Я так далеко не смотрела. А вот в Н.Мячково например 6000 баков сотка.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.