Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Необычные совпадения на форуме и в жизни.

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Вот взять меня и, к примеру, Рио. Если смотреть на нашу регистрацию на форуме, то она произошла в один день 5ого сентября, вот только я в 2003, а он в 2005. Суперюзерами мы стали примерно в одно и тоже время в течении одной недели, это было не так уж и давно. Оба ровесники, поступили в этом году. Любим Гришковца. До неавнего времени была одна и та же репутация - 16 баллов.

А какие параллели можете провести Вы?

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

у меня вот такая параллель: я иDareDevil [DD]

день рождение: в один день и в один год

пришли оба в этом году

живем на соседних улицах

оба москвичи :)

у обоих моб.оператор: Мегафон :lol:

ВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот взять меня и, к примеру, Рио. Если смотреть на нашу регистрацию на форуме, то она произошла в один день 5ого сентября, вот только я в 2003, а он в 2005. Суперюзерами мы стали примерно в одно и тоже время в течении одной недели, это было не так уж и давно. Оба ровесники, поступили в этом году. Любим Гришковца. До неавнего времени была одна и та же репутация - 16 баллов.

А какие параллели можете провести Вы?

Фигасе! :o Я бы не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я вот заметил что совсем немного типов людей есть. Где-то половина новых людей, с которыми я познакомился в инсте очень похожи на кого-то, кого я знаю. +- погрешность небольшая. Лицом, манерой одеваться, характером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вот взять меня и, к примеру, Рио. Если смотреть на нашу регистрацию на форуме, то она произошла в один день 5ого сентября, вот только я в 2003, а он в 2005. Суперюзерами мы стали примерно в одно и тоже время в течении одной недели, это было не так уж и давно. Оба ровесники, поступили в этом году. Любим Гришковца. До неавнего времени была одна и та же репутация - 16 баллов.

На такой Хорошей Ноте Предлагаю Вам Поженится :lol::wub::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе! :o Я бы не заметил...

ты не заметил, а Суслон заметил...тебе это о чём-нибудь говорит? :)

Антош, ты ещё напиши "Какое совпадение, что мы с Фельдом учились в одном классе..." и т.п. :D Хотя с Рио прикольненько так у тебя вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ты не заметил, а Суслон заметил...тебе это о чём-нибудь говорит? :)

Только о том, что он внимательнее читал мой профиль по каким-то причинам. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпа какая то...мммм а! во!

у полвины форума мой размер ноги 42...

у 48 процентов форума растут волосы на лице, как и у меня..

иииии крутых стильных сутинёров на форуме тоже много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

БАри........не говори ужас........что тут сравнивают пиписьками ещё мериться предложите! может тоже схоже будет! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Вот это совпадение....

"Гарик «Бульдог» Харламов, Comedy Club

Родился 29 февраля 1980 в Москве. В детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Окончил Государственный Университет Управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Был ведущим Муз ТВ. Ведет реалити-шоу "Офис" на ТНТ. Участник юмористического шоу Comedy Club. В людях ценит любовь. Ненавидит зло. Девушки нравятся красивые, добрые, верные. "

Странно, я учусь там же и на той же специальности, буду играть в КВН =)))) это просто пипец =)))) я так офигел, когда увидел =)))

post-406-1163774838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone, Мы падаем ниц... перед нами будущая звезда! :bog:

Дай автограааф!!!

Из биографии Игоря Харламова...:

Амплуа в КВН (по собственной оценке):

- Идиот.

Пожалуй, с последним стопроцентное совпадение...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вполне нормально, что у кого - то день рождения совпадает с моим..

если подумать, в этот день родились еще тысячи, если не миллионы людей, и ничего в этом нет необычного...физиология..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно узнать статистику какого числа и какого месяца родилось наибольшее число людей?! :o Наверняка ведь есть какая то закономерность! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совпадение....

"Гарик «Бульдог» Харламов, Comedy Club

Родился 29 февраля 1980 в Москве. В детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Окончил Государственный Университет Управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Был ведущим Муз ТВ. Ведет реалити-шоу "Офис" на ТНТ. Участник юмористического шоу Comedy Club. В людях ценит любовь. Ненавидит зло. Девушки нравятся красивые, добрые, верные. "

Странно, я учусь там же и на той же специальности, буду играть в КВН =)))) это просто пипец =)))) я так офигел, когда увидел =)))

Братья близницы! :ok::):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Из биографии Игоря Харламова...:

Амплуа в КВН (по собственной оценке):

- Идиот.

Пожалуй, с последним стопроцентное совпадение...

Мне кажется, что подобное амплуа сопровождает тебя всю жизнь :hello: Тут даже не 100% совпадения, а целая бесконечность умноженная на бесконечность =) Тяжело тебе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суслон это тебе наверное тяжело всем свою крутость доказывать... виртуальную :(

Я вот другое совпадение нашел интересное! 21 апреля (как и наш Антошка) 1967 года (заметьте - разница ровно 22 года, а ведь 22 это цифра следующая за 21, вот такие совпадения!!!) родился актер, не оставшийся незамеченным публикой :ok: Дралюк Александр Иванович!!! :D

Думаю через двадцать два года сопадать будут не только даты рождения, но и богатый творческий путь, и радужные перспективы на выбранном поприще, а даже, я так думаю, внешность! :ok:

Вот немного инфы и фото Александра Ивановича. Сравните с фоткой Сусела в профиле :lol:

ЗЫ и не пиши мне "сам дурак", мне это неинтересно :-Р

post-584-1163792951.jpg

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Хех, на Москва-реке тоже все гавно из-за вас всплыло? =) потрясающая пара =) теперь понятно, из-за чего рождаемость падает =) Главное, какая фантазия =) более остроумного я не видел в жизни =)

Удачи, два плохих "человека" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утю-тю не плачь :) Сам заслужил такое отношение. Одна эта тема где ты сам себя пытаешься представить имеющим что-то общее с РЕАЛЬНО чего-то достигшими в жизни людьми чего стоит...

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Если одним истекающим гавно людям эта тема не нравится, то они могут идти куда-нибудь еще =) если человек туп, то он тупой и не поймет, что указываются просто интересные совпадения =)

Желаю вам исходить своими какахами (уж извините малолетку, не сдержался;) с Клюквой в других темах =) А то с кем поведешься, от того и наберешься =) Вот я и держусь подальше =)

Аревуар, маркизы =)

Update: можете удалить этот обычный словесный понос для нашего форума =)

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.