Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kain

Модернизация принтера.

Рекомендуемые сообщения


gosha   

Не пойму, зачем вешалка на принтере? что другой подставки под шлейф найти не удалось?

Кто тебе такую идею то подкинул на принтер вешалку прикручивать, куртку что ли на негго вешать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Прям реКбус Кросворд как гав-гав-аривал Райкин. Ну вообщем отослость его треба в передачу Что-Где-Когда или в 13 сектор кинуть. На выигрышь новый купить.

Похоже на ситему СНПЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная фишка. И где то уже она обсуждалась даже у нас на форуме. Искать где - в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Какая-то она не житейская вовсе. Кот по столу пойдет - потом по всей квартире такие лапки синенькие. Или зелененькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А что удивительного, я не понял? Обыкновенный принтер с непрерывкой, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Это чудо сделал я (смущаясь) :). Как говорится - первый бли комом. Тем не менее отпечатал около 30 тыщ (по моим прикидкам). По крайней мере ушло более чем по литру чернил каждого цвета. Отмечу, что в одном картридже около 17 ml. В конце концов подвела хлипкость конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чудо сделал я (смущаясь) :). Как говорится - первый бли комом. Тем не менее отпечатал около 30 тыщ (по моим прикидкам). По крайней мере ушло более чем по литру чернил каждого цвета. Отмечу, что в одном картридже около 17 ml. В конце концов подвела хлипкость конструкции.
Зато как сделано!

"Памперсы" заменены трубкой, выведенной напрямую, через дырочку в корпусе, значит и менять их не надо - чернила сливаются в консервную банку, в корпусе вырезан кусок, чтоб шлейф не тёрся - продлеваем срок жизни, вешалка - тоже для предотвращения износа шлейфа.

Слим - будь готов сотворить со своим принтером такое же безобразие - смотришь на эту конструкцию и настроение поднимается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Зато как сделано!

"Памперсы" заменены трубкой, выведенной напрямую, через дырочку в корпусе, значит и менять их не надо - чернила сливаются в консервную банку, в корпусе вырезан кусок, чтоб шлейф не тёрся - продлеваем срок жизни, вешалка - тоже для предотвращения износа шлейфа.

Слим - будь готов сотворить со своим принтером такое же безобразие - смотришь на эту конструкцию и настроение поднимается. :)

Как начнет загибаться - позову вас как спецов менять памперсы и прочищать все это дело..

Почитал тут на ресеттерс, оказывается хреновую штуку купил.. Картриджные - самые отстойные в обслуживании :( Надо было брать капсульную или демпферную СНПЧ, но кто же тогда знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Как начнет загибаться - позову вас как спецов менять памперсы и прочищать все это дело..

Почитал тут на ресеттерс, оказывается хреновую штуку купил.. Картриджные - самые отстойные в обслуживании :( Надо было брать капсульную или демпферную СНПЧ, но кто же тогда знал...

Зато они самые надежные по эксплуатации. И качество печати с ними самое хорошее. И установка самая простая. Короче, не расстраивайся. в конце концов тебе придется исключительно доливать краску в емкости и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

При покупке СНПЧ на что стоит в первую очередь уделять внимание? какие плюсы, какие минусы...хотелось бы услышать мнение "бывалых" людей!

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Зато они самые надежные по эксплуатации. И качество печати с ними самое хорошее. И установка самая простая. Короче, не расстраивайся. в конце концов тебе придется исключительно доливать краску в емкости и все.

Ну не скажи. Оказывается им надо памперсы менять, промывать при заливке новой краски, выкидывать при засоре печатающей головки :) . И тест дюз мне сказали мой принтер с такой СНПЧ никогда не пройдет - вроде как беда системы картриджной.

Что касается покупки (хоть я еще и не бывалый), то наверное для начала надо почитать форумы и выбрать тот тип, который тебе больше подойдет. Вроде как на resetters.ru неплохой форум, да и сами системы предлагают готовые. А потом останется только купить :)

В целом я качеством фоток очень доволен! Посмотрим как дальше пойдет..

Господа, как вы думаете, это работает? :)

Кстати, тут походу косяк: не надо было диски под банки подкладывать - они ниже должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ну не скажи. Оказывается им надо памперсы менять, промывать при заливке новой краски, выкидывать при засоре печатающей головки :) . И тест дюз мне сказали мой принтер с такой СНПЧ никогда не пройдет - вроде как беда системы картриджной.

Памперсы пришлось бы менять даже если бы ты постянно печтал на ОРИГИНАЛЬНЫХ картриджах. Это совсем другой девайс никак не меняющий своих свойств от типа применяемой СНПЧ. Частота его замены зависит исключительно от количества отпечатанных листов. Понятное дело что принтер оборудованный СНПЧ достигнет требуемго количества гораздо быстрее.

Промывать при смене чернил надо ЛЮБУЮ систему. Хоть картриджную, хоть демпферную. Так что это тоже не аргумент.

Тест дюз проходит всегда хорошо. Главное чтобы уровень чернил над поверхностью стола строго соответствовал техническим требованиям принтера.

Минус демпферной системы в том, что например для установки чипов придется применять специальную планку. А сами демпферы (такие емкости типа маленьких шприцев) надеваются непосредственно на чернилоприемники (такие трубочки заостренные на печатающей головке). Можно предствить себе, какие нагрузки они испытывают при перемещении головки во время печати. Естественно, что за счет слабого их крепления они постепенно расшатываются и начинают пропускать воздух.

Картриджная система - наиболее подходящая к принтеру. И тест дюз с ней будет всегда самый лучший. Грубо говоря, принтер даже не заметит подвоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Картриджная система - наиболее подходящая к принтеру. И тест дюз с ней будет всегда самый лучший. Грубо говоря, принтер даже не заметит подвоха...

Вот, смотри моя тема там: ссылка

И то, что чипы на планке это тоже выдают как плюс. Поставил один раз и забыл. Чистить просто (можно печатать промывочной жидкостью:)

А тест дюз... Почему же мой его никак пройти не может? То одни линии вылетают, то другие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Вот, смотри моя тема там: ссылка

И то, что чипы на планке это тоже выдают как плюс. Поставил один раз и забыл. Чистить просто (можно печатать промывочной жидкостью:)

А тест дюз... Почему же мой его никак пройти не может? То одни линии вылетают, то другие :(

Я там оставил свой комментарий. Чистить НИЧЕГО НЕ НАДО! Все работает вполне нормально! Я вообще не понимаю почему на этом делают акцент?

Мое мнение - хотят продать свой товар. Вот и очерняют конкурентов. Все просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я там оставил свой комментарий. Чистить НИЧЕГО НЕ НАДО! Все работает вполне нормально! Я вообще не понимаю почему на этом делают акцент?

Мое мнение - хотят продать свой товар. Вот и очерняют конкурентов. Все просто....

Фиг его знает.. Вполне возможно, что и впаривают свой товар!

Буду еще тест дюз мучать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.