Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Клюква

Удаленная тема 737

Рекомендуемые сообщения

-Иногда хочу я застрелиться,

Чтоб не слушать про магнитный этот ток.

Эх, народ, ведь самоубийство-

Очень грустный жизненный итог...

-Но лучше до конца идти к победе...

И два гвоздя в розетку запихнуть...

И тогда, быть может, поезд не уедет,

Но я закончу жизненный свой путь!

-Да вы чё, рехнулись? Это гупо,

Надо только съесть таблеток кучу,

И, смотря на небо грустными глазами,

Можно выпрыгнуть в окно-вот это лучше.

-Раз так мрачно всё, я дам совет:

Можно ножик взять и им по венам,

Не дожить нам и до трёх десятков лет,

Как мечтала раньше наша Лена...

-Засунув в нос две острых грифельных заточки,

Ударить с силой головой,

Так тоже можно ставить в жизни точку,

И умереть, как раненный ковбой.

-Забыли мы про классный способ:

На шею вдев огромную петлю,

Ты спрыгнешь с табуретки гордо

И через пять минут окажешься в раю...

Это была антология самоубийств, а какое из самоубийств лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

если ответить на вопрос темы - мне не понравилось, чуть не стошнило даже... охота же была писать такую хрень <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ответить на вопрос темы - мне не понравилось, чуть не стошнило даже... охота же была писать такую хрень <_<

ли периодически задумываешьсяна эту тему... А чуть не стошнило тебя не из-за моего стихотворения, а из-за того, что у тебя, наверное слабый желудок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ну вот, желудок мой виноват))) нафига ж критики просишь, если негатив не можешь воспринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

хороший способ самоубийства: берешь крепкую леску, разрезаешь на кусочки небольшой длины, привязываешь к каждому рыболовный крючок (желательно побольше), потом привязываешь все это к одной - самой толстой леске, надеваешь на каждый крючочек кусок хлеба и проглатываешь все это...

ждешь некоторое время - я бы посоветовал несколько часов, а потом привязываешь леску к автомобилю, который вот-вот должен поехать...

вот тут неслабый желудок должен быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spr!te, ну у тебя и фантазия!!! Даже мне все внутри свело... Садо-маньячеством не промышляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я вот предпочетаю выпасть из окна 35-ого этажа от выстрела себе же в висок, с полным ртом мышьяка ,затянутой петлей на шее и осиновым колом в левом глазу, при этом после приземления необходимо быть сбитым катком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 граф з.

не знаю, не знаю =)

а еще можно убить себя при помощи воды - нужно очень много ее выпить - около 14 литров.. если выпить достаточно, то из организма вымываются все соли и наступает смерть... Hужно пить непрерывно, вплоть до потери сознания..

или вот идейка - выписка из научного трактата =)

Крепкие кислоты и щелочи (каустик например)

Дозировка:бутылка (поллитра, литр)

Время:часы/дни

Доступность:легкодоступны (жидкости для очистки канализации,

70% уксусная эссенция и т.п.)

Hадежность:ненадежно

Дьявольски больно - прожигает ваш желудок, его содержимое выходит и разъедает ваши внутренности. Ожоги глотки и пищевода неизбежны, как и массивные внутренние кровотечения.

[1]:

"Я слышал о людях, пробивавших собой толстое стекло в агонии после выпивания щелочи..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх народ! Ничего-то вы не понимаете...... :(:( смысл в том, что в стихах это всё....мы сочинили, сидя когда-то на уроке физики...Вот и всё! И ни откуда это не списывали....Талант-не пропъёшь и не раскритикуешь.... :P Конечно можно и про любовь поговорить, но это банально.... Можно про нетрадиционную физическую. Например, любовь небом или ушами...А??? Как вам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Любовь небом... давайте уж тогда и про любовь скулами поговорим, или например любовь костным мозгом... Ах... Романтично то как! Прям так и хочу услышать что-то вроде:"Саша, я люблю тебя всей печенью" Ххы.... Да... Подняли тему... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое конечно бывает..........

но я бы все таки стихи о любви сочиняла. Хоть и банально, зато приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маЁ! Народ! Вы тут че по ужастиеам решили прикольнуться!????

БРРРРРРРРРРР! Ужжжжастики!

Я вся обпливалась про этот крючок беее..

А про любовь нёбом....это сложновато , вот темка - любовь полостью рта....

вот где собака порылась то!!!!!!!!!!!!!хеее!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а вот еще один способо самоубийства - для романтиков =)

..космический корабль летит к центру неизвестной галактики. его курс лежит совсем рядом со звездой, которой впрочем нет ни на одной карте, потому что она еще очень молода - она еще даже не появилась. судьба подарила возможность пилоту стать свидетелем рождения новой. и вот новая родилась. однако ее масса слишком велика для звезды. силы притяжения гораздо сильнее сил взрыва. коллапс. молодое солнце, так и не успевшее осветить ни одной планеты своими лучами моментально сжимается в черный комок - черную дыру. из-за огромной плотности все в радиусе тысяч километров начинает затягиваться в центр бывшей звезды. вместе с нашим кораблем. для пилота все происходит моментально, потому что это падение идет со скоростью, близкой к скорости света. раз, и он в центре абсолютно черного тела, мимо которого не может пролететь даже луч света. два, и миллионы тонн межзвездного вещества рушаться ему на голову... впрочем от головы мало что остается, ведь плотность там в несколько десятков порядков выше чем у воды.

Но самое интересное, что для наблюдателя со стороны все это растягивается в бесконечно долгий процесс - ведь для тела, движущегося со скоростью света время останавливается, а для наблюдателей - нет. таким образом, для всех людей, погибать наш пилот будет на протяжении многих веков, и за это время десятки империй пропадут с лица земли, а мета-жизнь пилота будет дольше любого долгожителя.. однако для него самого, смерть будет мгновенной и безболезненной..

вот это настоящий акт самоубийства.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.