Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
igor1980

Проблеммы с адометром у Рено Симбол - подскажите...

Рекомендуемые сообщения

igor1980   

...у меня на Рено Симбол словил клина адометр (хрень которая пробег измеряет) - сначала о мотал километры как метры - в результате чего я проехал несколько миллионов километров - потом он остановился на 590000 пробега и начал нормально измерять пробег в километрах - меня это хрень несколько смущает - я поехал в официальный автосервис и попросил выставить на машине реальный пробег (около 80000) - в результате эти козлы сказали мне что этого делать нельзя и ни один официальный сервис этого не делает - я говорю ну давайте заменим этот долбаный адометр (хотя он работает) -а эти козлы мне говорят - он идет в сборе со всей передней панелью - поэтому вам надо менять все переднюю панель которая стоит 300$ - охренеть - менять всю панель из-за какой-то малюсенькой детали - только идиоты лягушатники могут до такого додуматься. Не знает ли кто нибудь автосервис где можно выставить спидометр на Рено Симбол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor1980   
1. Одометр.

2. ссылка там посмотри.

Спасибо !

Нашел там телефончик автосервиса - сказали можно скрутить мой электронный спидометр - правда это тоже не дешево - 100$, но с др. стороны это не 300$ за замену панели !!!

Короче с меня пиво :D:prazdnik: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.