Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Джед

резьба по дереву

Рекомендуемые сообщения

Джед   

Производится набор в кружок: « Резьба по дереву в стиле « Татьянка», учащихся 5-11 классов. Записаться в группу можно в Доме Детского Творчества г. Лыткарино (Ленина,д.27), кабинет №7. Занятия проходят в понедельник с 17-30 до 20-30, четверг с 17-30 до 20-30, воскресенье с 14-00 до 17-00. Обучение бесплатное. По окончании курса обучения выдается диплом.

Телефон для справок 555-01-09.

post-3714-1163099800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

прикольна, в 1 школе когда-то был учитель по труду, обучал резьбе по дереву и на липовых шкатулках, изрезанных моими руками целых две дома лежит, правда стиль был попроще. Крылов вроде его фамилия, давно это было.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Приглашаются желающие обучится резьбе по дереву в стиле "Татьянка". Обучение платное ( 300 руб. одно занятие). Самостоятельное изготовление изделия после первого! занятия. Результат гарантирован! Телефон: 89035664528.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Приглашаются желающие обучится резьбе по дереву в стиле "Татьянка". Обучение платное ( 300 руб. одно занятие). Самостоятельное изготовление изделия после первого! занятия. Результат гарантирован! Телефон: 89035664528.

post-3714-1163419285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Приглашаются желающие обучится резьбе по дереву в стиле "Татьянка". Обучение платное ( 300 руб. одно занятие). Самостоятельное изготовление изделия после первого! занятия. Результат гарантирован! Телефон: 89035664528.

300 р за одно занятие сурово ... для детишек ... и их родителей. Наверное одновременно с изучением английского языка ...???

Джед, я так понимаю что Ваша затея на ниве городской экологии закончилась ничем ... и вы решили сменить амплуа??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Для учащихся школ обучение бесплатное. Для взрослых, с 18 лет, платное.

Насчет смены амплуа. С детьми я уже занимаюсь 12 лет. Наверное, время экологической организации еще не пришло, хотя ситуация назрела. Идею создания в городе такой организации я буду все равно развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Для учащихся школ обучение бесплатное. Для взрослых, с 18 лет, платное.

Насчет смены амплуа. С детьми я уже занимаюсь 12 лет. Наверное, время экологической организации еще не пришло, хотя ситуация назрела. Идею создания в городе такой организации я буду все равно развивать.

Ну раз для детишек бесплатно - другое дело ... уважаю!

Экологическая организация нужна была вчера ... только кому она нужна ... - в смысле финансирования и рода ее деятельности ... Интересен и правовой ее статус - что она может и чего не может ... А проще - будут ли с ней считаться власть держащие ...

Такие дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Городская экологическая организация нужна нашему городу и всем ее жителям, в том числе и тем кто будет в нем жить и после нас. По поводу статуса можно почитать закон РФ об общественных, некоммерческих организациях. А власть считаться с нею будет, просто обязана. Тем более когда началась реклама по экологической организации были звонки с Администрации города, представителя Губернатора. Заинтересованность у власти придержащих есть. Тот подход к вопросам экологии который был и имеется сейчас недееспособен. Взрослые об экологии не знают вообще ничего. Они вспоминают о ней когда их маленький ребенок режется в лесу о разбитую бутылку. Тогда звучит одно лишь возмущение о плохой работе Администрации и что это никому не надо. Дети получают в школах лишь теорию. Которая быстро загромождается другими, более важными :D предметами - теориями: математика , русский ит.д. А ведь наш город это наш ДОМ. Что бы в доме был порядок каждый родитель старается воспитать своего ребенка надлежащим образом. А в городе необходимо воспитывать ВСЕ население города: и больших и малых. Необходимо целеноправленно заниматься экологической пропагандой в городе. В общеобразовательных учреждениях необходимо ввести Единую программу обучения предмета Экология. Главной темой в этом предмете была бы Экология Нашего Города. Для города нет более важной темы, что касется экологии.

На начальном этапе источником финансирования этой организации были бы все жители города кому не безразлична судьба города. Затем подключилась бы Администрация. Тем более область выделяет городу N сумму на нужды экологии. Интересно куда они расходуются? Вот такая лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.