Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 732

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Ненавижу страховщиков!!!! Сволочи!!! Жадные скоты!!!! Кровопийцы, наглые животные!!! И еще червяки, земляные червяки!

Уф! Хорошо-то как стало :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

А еще автостраховщиков :angry:

А еще бесят бюрократы, сидящие на проходных и во всяческих отделах кадров. Делают плевое дело - а пафосу-вагон. Уср*тся из-за каждой мелочи. Генетические уроды, жертвы инцеста :angry:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу своего брата Юру. Это мерзкое создание портит мне жизнь с самого своего рождения. Мать говорит, что однажды мальеньким я сказал: "Мама, викини Юю в окно" Это, видимо, был переломный день... С тех пор он постоянно не дает мне житья. Может кому нужен брат или раб... Отдам дешево. На крайняк бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А я ненавижу преподов в универе:ненавижу-ненавижу!!! Наш физик берет взятки, сволачь!!!! 150 баксов за экзамен, говорит, что другой препод ваще валит, а это все неаправда!!! Ненавижу, когда нагло врут!!! А еще когда учишь буквально каждую строчку в учебнике, паришься все выходные, а тебя спрашивают не по теме и ставят трояк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Не сказал бы что ненавижу... но бесят меня люди которым не нравится их работа (если она связанна с общением с людьми), например вечно недовольные продавцы в магазинах, уроды-водители автобусов (дальних а не городских) которым западло остановить там где попросишь (бывали случаи у нас когда такие автобусники спецом останавливали ТОЛЬКО на автобусной остановке на шоссе когда их просили остановить на 300 метров подальше, либо вообще внаглую увозили когото чуть ли не за километр а потом демонстративно останавливают... типа выходи). Вобщем люди не на своем месте вот такие меня подбешивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

БСД, как всегда не в бровь , а в глаз)))

Из меня тоже иногда прет подмосковный патриотизм(шовинизм?)

Ещё эти модники имеют привычку носить одинаковые прически(а-ля хиппи) , клешеные штаны и кофты в обтяг на тщедушных телах, правда, полупидорки такие. И во всем их поведении сплошной пафос, который имеет привычку неожиданно испаряться при неблагоприятных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

удалили....епт....

ещё раз говорю НЕНАВИЖУ МОСКОВСКИХ 3.14оров в модных ШМОТКАХ и с ДОРОГИМИ МОБИЛАМИ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу МУЗ-ТВ ... они испортили всеми любимую МАСЯНЬКУ!!! на www.mult.ru есть новый мульт без цензуры!..... всем посмотреть вообще реальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Раздражают некоторые люди, работающие в ГАИ, которые тусят в окошках и у которых ничего нельзя спросить. Просто поражает отношение многих Лыткаринских продавщиц к покупателям. А наши Русские женщины, которые в метро расчищают себе территорию, пардон, задом - это что-то...

А в остальном почти всех люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

2 bsdaemon прикинь наши мнения совпали.... тоже недолюбливаю

московскую беззаботно вы***ющаюся молодёжь.... аля типа модных

и чуть приблатнённых с дорогими мобилами . . . --- БОЛЬШИЕ ГОРОДА ПОРТЯТ

ЛЮДЕЙ ( люди там заморачиваются дешовыми понтами и т.д.)

Уважаю внешнюю простоту в человеке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не навижу стоматологов ...... чуть ни что заболит - вырывать ! ухххххххх варворы , аж дрож по телу когда их вспоминаеш ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я...а я ...я - всех ненавижу, всех-всех даже себя! Вот какой я злой сегодня! :ph34r:

Или это так на меня музыка группы Death влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ненавижу воинствующую тупость в любом проявлении, когда дурак выдвигает свои мыслеизвержения за непреложную истину; ненавижу. когда ищут виноватых в своих неудачах и неприятностях...ненавижу, когда жена на людях костерит мужа. а муж - жену...жлобство ненавижу и снобизм...

с Karlsonом согласна на все 99%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! Я ВАС ЗАРЫТЬ ГОТОВ!!! Я ВООБЩЕ ВСЕХ НЕНАВИЖУ (и вас в том числе)!!!

Просто я вот НЕАВИЖУ (Немного с торном солидарен), этим и живу...

Пронулся... ненавижу, уснул... ненавижу...

И себя ненавижу... за то, что вас недостаточно сильно ненавижу...

Вот такой я вот злодей...

Я ЗЛОЙ!!! Я МЕГАЗЛОЙ!!!!! АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 карабасишко-барабасишко: :angry: Ах ты гад!!!!!!!! Ты мою идею авсех ненавидеть себе присвоил, я за это ненавижу тебя больше, чем всех остальных, кого я ненавижу (просто всех остальных), ты жалок в своей жалкой попытке ненавидеть больше, чем я!!!!!! А ещё ты мой ник с маленькой буквы написал и за это я ненавижу тебя ещё сильнее!!!!!!!!!!!!Моя ненависть такова, что свет перестал поступать в окно, обои почернели и начали отваливаться от стен, а тюль обуглилась и загорелась ЧЕРНЫМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!!!!!!!!!!

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ненавижу своего брата Юру. Это мерзкое создание портит мне жизнь с самого своего рождения. Мать говорит, что однажды мальеньким я сказал: "Мама, викини Юю в окно" Это, видимо, был переломный день... С тех пор он постоянно не дает мне житья. Может кому нужен брат или раб... Отдам дешево. На крайняк бесплатно...

За что же можно так не любить своего брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ненавижу преподов в универе:ненавижу-ненавижу!!! Наш физик берет взятки, сволачь!!!! 150 баксов за экзамен, говорит, что другой препод ваще валит, а это все неаправда!!! Ненавижу, когда нагло врут!!! А еще когда учишь буквально каждую строчку в учебнике, паришься все выходные, а тебя спрашивают не по теме и ставят трояк!!

Очень знакомая ситуация. Тоже терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не навижу стоматологов ...... чуть ни что заболит - вырывать ! ухххххххх варворы , аж дрож по телу когда их вспоминаеш ! :(

Тоже самое могу скзать про хирургов. Чуть что, сразу резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 карабасишко-барабасишко: :angry: Ах ты гад!!!!!!!! Ты мою идею авсех ненавидеть себе присвоил, я за это ненавижу тебя больше, чем всех остальных, кого я ненавижу (просто всех остальных), ты жалок в своей жалкой попытке ненавидеть больше, чем я!!!!!! А ещё ты мой ник с маленькой буквы написал и за это я ненавижу тебя ещё сильнее!!!!!!!!!!!!Моя ненависть такова, что свет перестал поступать в окно, обои почернели и начали отваливаться от стен, а тюль обуглилась и загорелась ЧЕРНЫМ ПЛАМЕНЕМ!!!!!!!!!!!!!!

:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Мерзко это ты...

Я куклу сейчас сделал, назвал твоим именем и тычу иголками её, приговаривая злобные заклятия в твой адрес!

И вообще, скоро я стану всех фотографировать, а потом сжигать эти фотки с дикими проклятиями в адрес всего света белого...

Уаххахха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Карабас-Барабас:Ха!

Трепещи, несчастный!

Скоро ты будешь принесен в жертву Великому Тёмному Богу Великой Ярости!

Возможно этой ночью или в одну из ближайших ночей тебя выкрадут, свяжут и с мешком на голове доставят к алтарю в виде множества шипов торчащих из жаровни и, соответственно, раскалённых. Дальше ты будешь возложен на этот алтарь и тебя начнут вбивать в него огромными шипастыми кувалдами, но ты не умрешь от этого, а только будешь продолжать мучаться...Потом много чего ещё будет в программе праздника, но ты об этом узнаешь когда придет время...(просто лень писать и спать очень хочется :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.