Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Мосэнерго задолжало деньги Лыткаринцам

Рекомендуемые сообщения

Gari   

Спешу добавить еще одну каплю дегтя. В бочку медовую.

В этот раз отличилась расчетная служба Мосэнерго. Причем информация идет народным телеграфом. Учтасток Мосэнерго оказывается неправильно просчитал ЛЬГОТНИКОВ (инвалиды педагоги и к ним приравненые категории) Ранее они оплачивали 30 процентов вместо 50 (раннее они напр. платили 120квт - 30 проц.) Должны были 120 квт - 50 проц.) Теперь из-за головотяпства этой службы все добровольно принудительно ПРИГЛАШАЮТ к СЕБЕ на переасчет. Издеваясь на бедными старушками и инвалидами. Хотя это они должны бегать по домам вместе с начальником. За что их УНИЖАЮТ!!! Так вот единственная слжба которая не рассылает квитанции как в соседних городах и как телефонисты. И жду пока к ним с поклоном придут за новыми расчетными книжками. (посл. Овес к лошади не ходит.) Там уже образовалась дичайшая ОЧЕРЕДЬ - правда есть запись по телефону.

Прошу всех- передать своим сосоедям льготникам пускай звонят и становятся в очередь. Просили пока (до прерасчета) не платить за эл. энегию в следующий месяц.

p.s.

Удивляет другое. Все окутанно тайной. В лучших традиция шпионских трилеров. Сегодня при посещении расчетного центра. За 1200 рублей получаем хамство и оскорбления. И этот мягко говоря бизнес требует защиты??? Нигде нет информации (доска объявлений). Уведобляющая добровестных потребителей их услуг и информации… Да еще вдобавок нахомили на вопрос где объявление и кто ты такой!!! Еще раз напомно деловым Лыткаринцам ПОТРЕБИТЕЛЬ и НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.