Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Читали ли вы правила форума?

  

70 проголосовавших

  1. 1. Читали?

    • Нет
      20
    • Мельком
      18
    • Почти половину
      7
    • Большую часть
      9
    • Целиком
      16
  2. 2. Давно ли?

    • При регистрации
      45
    • Разок потом
      11
    • Несколько раз
      11
    • Постоянно кое-что перечитываю
      8


Рекомендуемые сообщения

Прочитал..и даже выучил через месяц после регистрации!(благодаря Аришке!), сразу понял, что половина пунктов формальность, половина из пользователей не замечает некоторые пункты, а что ещё более обидно некоторые модераторы не замечают эти правила и добавляют какие-то свои :huh:

А так очень интересно и позновательно...я бы ещё включил пункт о защите авторских и смежных прав :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
я бы ещё включил пункт о защите авторских и смежных прав :D:lol:

чаще пиши в подразделе Деловое Лыткарино - там этот вопрос урегулирован :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чаще пиши в подразделе Деловое Лыткарино - там этот вопрос урегулирован :D

Но это лишь про раздел деловое Лыткарино?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше руководствоваться общими нормами поведения и морали... а также собственными принципами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
лучше руководствоваться общими нормами поведения и морали... а также собственными принципами

Видишь ли, у каждого нормы поведения разные, и что для русского хоршо, для немца - смерть и т.д. И если каждый будет писать то, что по его мнению не противоречит нормам поведения (его), то на форуме будет тот еще балаган ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше руководствоваться ОБЩИМИ нормами поведения и морали... а также собственными принципами

читай внимательнее.. собственные принципы прилагаются к общим правилам... в идеале они должны быть совместимы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Взвод в кадетском училище - еще куда ни шло, но даже там у всех свое мнение и в одинаковых ситуациях они поступают по-разному и говорят разное, хоть и учат их там очень строго. Согласен, что в данном примере некоторые пункты в правилах были бы не обязательны, но у нас на форуме на столько все разные...

Попробуйте поставить себя на место администратора форума. Напишите свои правила. Будет очень интересно их почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

нет, для начала просто попробуйте поставить себя на место администратора. очень интересно %) %) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Пришлось срочно почитать, после того как просто так забанили всеми любимого Балбеса.

Ну и как? полегчало? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Ну и как? полегчало? :lol:

Неа, стало ещё непонятнее, т.к. теперь очевидно что правила нарушают сами модераторы. Зачем они тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем могу сказать что мнения модераторов обычные, человеческие, то есть субъективные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Я не читала правила форума, но ответить "не читала" не могу... потому что я должна ответить на вторую часть опроса... А там нет варианта, например, "никогда"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

вообще глючно опросы сделали: за каждый вопрос, на который ты ответил, ставится +1 участник опросов. Т.е. ты отвечает один, а считают тебя за два. И при этом нельзя ответить только за одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще глючно опросы сделали: за каждый вопрос, на который ты ответил, ставится +1 участник опросов. Т.е. ты отвечает один, а считают тебя за два. И при этом нельзя ответить только за одного.

что-то я тебя не поняла..можно по понятнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
что-то я тебя не поняла..можно по понятнее ?

Можно. Я ответил один самый первый на оба вопроса - счетчик показал, что участвовало два чела. И потом число участвовавших было только четное. Вывод: считается не количество участников, а количество вопросов, на которые эти участники отвечали.

Непонятно почему тогда нельзя сделать возможным ответ только на один вопрос из опроса, если все равно считаютя не люди, а вопросы.

Растолковал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Я ответил один самый первый на оба вопроса - счетчик показал, что участвовало два чела. И потом число участвовавших было только четное. Вывод: считается не количество участников, а количество вопросов, на которые эти участники отвечали.

Непонятно почему тогда нельзя сделать возможным ответ только на один вопрос из опроса, если все равно считаютя не люди, а вопросы.

Растолковал? :)

ну да... только я все - равно не поняла, почему во втором вопросе нельзя было сделать вариант "никогда" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну да... только я все - равно не поняла, почему во втором вопросе нельзя было сделать вариант "никогда" ? :)

Там я ступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.