Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Леди форума ЛО 2006

Леди форума ЛО 2006 - это:  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Леди форума ЛО 2006 - это:

    • Julika
      27
    • Gwen
      7
    • Amina
      12
    • Juliya Roberts
      27
    • Kosheen
      2
    • Loona
      10
    • Pink_Cat
      6
    • Карамельная
      7
    • Lelik.a
      13
    • Molekula
      12


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

В связи с тем, что появились подозрения на нечестное голосование, модераторами было принято решение голосование сделать открытым и начать все заново.

Пожалуйста, давайте выбирать честно! Голоса от "мультов" засчитаны не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

вариант Джульетта отсутствует. Когда была голосовалка, и Джульетта в ней неизвестно по каким причинам выигрывала, выяснилось много нового. От этого, моё дальнейшее участие в голосовании оказалось ненужным, ибо в такое га*но усираться, которое тут люди развели из-за какого-то кункурса- ну простите, я была о вас куда лучшего мнения. Всем спасибо, но пусть Леди форума станет кандидат от партии, а не девушка со стороны :hello::D

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Предлагаю тем, кто голосовал за Джульетту не отдавать свой голос другим, а просто написать об этом тут. Так будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ибо в такое га*но усираться, которое тут люди развели из-за какого-то кункурса- ну простите, я была о вас куда лучшего мнения.

а кто усирается-то?

отдавал свой голос за Джульетту.

но за последние два дня оная что-то не с лучшей стороны себя проявляет. обидно, блен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
а кто усирается-то?

Емачга, тему потёрли уже. кто усирался - тот думаю, знает.

Что касается поведения - так уж извините. Вы предоставляете мне обстоятельства, а я в соответствии с ними себя веду. Кто меня знает, и искоренне голосовал, тот не обратит внимание на поведение, которое тут сложилось. А фсех остальных ф топпку!!!!! :P:lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

забавно. даже тот факт, что голосование за Леди ЛО 2006 начинается с обсуждения снятой кандидатуры, говорит о многом.

поведение, уж извините, заметим. другое дело - придавать этому значение или нет. Но поведению участницы поражаюсь - без всяких усилий с её стороны иметь такой задел в голосовании и так на это реагировать. нет, я точно чего-то недопонимаю.

ну вот, что-то я тоже начинаю на гавно исходить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
забавно. даже тот факт, что голосование за Леди ЛО 2006 начинается с обсуждения снятой кандидатуры, говорит о многом.

поведение, уж извините, заметим. другое дело - придавать этому значение или нет. Но поведению участницы поражаюсь - без всяких усилий с её стороны иметь такой задел в голосовании и так на это реагировать. нет, я точно чего-то недопонимаю.

ну вот, что-то я тоже начинаю на гавно исходить... :(

Ёма, тебе лишь бы к чему-то присобачиться:) Не отстанешь ведь теперь:) Не воспринимай всё так серьёзно, как ты делаешь, это всё детские невинные игры:) Некоторые восрпинмиают всё это всерьёз... Но мы то знаем наверняка, где собака зарыта;):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Не воспринимай всё так серьёзно, как ты делаешь, это всё детские невинные игры

ну знаешь, дудки!

мы здесь выбираем реальную Леди ЛО 2006, которую обязательно наградим ральным подарком, титулом и всеобщим признанием, а ты тут про сказки.

ну прям в душу ...!. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
ну знаешь, дудки!

мы здесь выбираем реальную Леди ЛО 2006, которую обязательно наградим ральным подарком, титулом и всеобщим признанием, а ты тут про сказки.

ну прям в душу ...!. :(((

Ёма, ты не полнял, я говорю вообще, что в форуме это всё фигня... Давай будем обижаться на каждую точку и запятую, неправильно поставленную :lol::hello: Хотя если для тебя этот конкурс - дело всей жизни, ну тогда прими мои звинения :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

конечно! без нашего кандидата и жить смысла нет :cry:

НЕ, ну можно каэш поржать и успокоиться, но всё же мы флудим на ЛО и голосуем на ЛО среди тех и за тех, кто реален, а не виртуален. и выбираем их не только за эту писанину... так шта опять я про запятые не согласен. что поделать... критег и ниипаццо... :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Пинки!! не у меня стоял серьезный выбор!!!!

Но за Юльку -джулику, я свой голос уже отдавала однажды!=) вот, а за Маришу еще нет!=))

А вообще к каждой девушке свое отношение, и очень трудно выбрать кого то одно!!=) Поэтому я выбрала Маришу с ней ближе знакома чем с остальными!=) (Исключая Юльку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональная помощь в создании мультов и продвижению вашей кандидатуры.

В личку.

(на правах рекламы)

Изменено пользователем КунаМедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.