Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

IE 6.0 не показывает Png-файлы

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Интернет Эксплорер внезапно перестал отображать png-файлы. сейчас радости вроде рапидшары для меня недоступны.

Как исправить?

совет "посмотреть настройки" не принимается - что умели, уже все посмотрели

поступенчато, если кто знает...

ну не может такого быть, что никто не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

проблеме, может, и век

а не показывает только второй месяц

оперу не люблю... пользовалась когда-то

как с IE проблему решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gwen, всё таки попробуй оперу и файрфокс..

что-то из них должно подойти.

опера давно бесплатна и прекрасно русифицирована, не нуждается в заплатках и очень гибко настраивается. могу предложить настройки, по которым от IE почти не отличишь. кстати закладки эксплорера импортируются в неё элементарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Gwen, всё таки попробуй оперу и файрфокс..

что-то из них должно подойти.

опера давно бесплатна и прекрасно русифицирована, не нуждается в заплатках и очень гибко настраивается. могу предложить настройки, по которым от IE почти не отличишь. кстати закладки эксплорера импортируются в неё элементарно...

Вполне согласен! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Советую поставить линукс, тогда эта прблема отпадет сама собой. Также отпадет проблема с неотображением svg. И еще, самое главное, отпадет проблема сидения детей за компом, а если они и будут за ним сидеть то станут тогда только от этого умнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Nikolas, как это ни печально, у некоторых с установкой линукс вообще отпадёт проблема сидеть за компом... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Советую поставить линукс, тогда эта прблема отпадет сама собой. Также отпадет проблема с неотображением svg. И еще, самое главное, отпадет проблема сидения детей за компом, а если они и будут за ним сидеть то станут тогда только от этого умнее. ;)

Поддерживаю! ))

e_man , не соглашусь... Либо ты давно линух не ставил... Если не брать в расчет Slackware, Gentoo etc , установка linux проще, чем Win XP. Тем более таких, как ASP , ALTLinux, Mandriva, Suse...

Если по теме, то можно попробовать восстановить систему с помощью средства "Восстановление Системы", если оно не отключено вовсе, то могут быть недавние точки восстановления...

Также можно попробовать установить последние обновления с помощью Windows Update.

Либо ссылка - Use FireFox -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

конечно, самый лучший выход - купит макинтош и поставить линукс... но увы, есть задачи на данный момент более актуальные...

глобальная переустановка виндов, огнелисы и прочие нескейпы - вещь, конечно, хорошая... но только, увы, на данном этапе неприемлемая...

я просто очень люблю ходить в нет с максона:)

огнелис мне на душу не лег...

в общем, никто не знает, как проблему исправить ... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
конечно, самый лучший выход - купит макинтош и поставить линукс... но увы, есть задачи на данный момент более актуальные...

глобальная переустановка виндов, огнелисы и прочие нескейпы - вещь, конечно, хорошая... но только, увы, на данном этапе неприемлемая...

я просто очень люблю ходить в нет с максона :)

огнелис мне на душу не лег...

в общем, никто не знает, как проблему исправить ... жаль...

хмм... а предыдущий пост не дочитали ? восстановление не работает ? обновляться не пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gwen, к сожалению проблема исправляется на уровне написания кода страницы, но не смены настроек IE 6

вообще сложилось впечатление, что приверженность браузеру вам дороже просмотра контента некоторых страниц... то есть причина, по которой вы отказываетесь пользоваться оперой или лисой для просмотра НЕКОТОРЫХ страниц - мне не ясна.. :(

ps кстати вот вам пример что MyIE и Maxthon - нашлёпки на IE, но вовсне не самостоятельные браузеры, как распинался Сус :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

alxspb, сорри, пост не видела - долго висела страница необновленная

апдейты уже все давно установлены, восстановление тоже не помогло - это уже все перепробовали...

проблема, насколько я понимаю, в данном случае с обработкой джава - скриптов

e_man, я тоже бы так думала.... про проблему с отображением прозрачности знаю...

но дело в том, что раньше эти файлы показывались без проблем

ps конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.