Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sunrise

MEGAWEEKEND в ДК ЛУЧ

Рекомендуемые сообщения


XXL   
Все на быдлгопотеку! Ну а мы в другом месте будем :)

Да лан тебе, зато там пиво дешевое))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
А я спортом занимацца пойду! Так что никаких мне дискочей! =)

Брошу пить, курить, иб...цо - буду спортом занимаццо)))))))))))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Мляяя.... нет, просто это ужас последний!!!

Больше никогда туда не пойду (хотя зарекаться нехорошо, но всё же)!!!

Пришла вся пропахшая дымом :(:( глаза все слезятся, такое ощущение, что курили мои волосы и шмотки :kal::kal:

Я там себя какой-то бабкой ощущала.... Из музыки была тока пара-тройка нормальных треков... <_<

Если бы не случайная встреча одноклассников, которая у нас там произошла, то мы бы там с девчонками стухли.... БУЭ!!!!!!!!!!!!

Че, типа Денс в Луче совсем сдулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   
Мляяя.... нет, просто это ужас последний!!!

Больше никогда туда не пойду (хотя зарекаться нехорошо, но всё же)!!!

Пришла вся пропахшая дымом :(:( глаза все слезятся, такое ощущение, что курили мои волосы и шмотки :kal::kal:

Я там себя какой-то бабкой ощущала.... Из музыки была тока пара-тройка нормальных треков... <_<

Если бы не случайная встреча одноклассников, которая у нас там произошла, то мы бы там с девчонками стухли.... БУЭ!!!!!!!!!!!!

не помогут даже супер-мега-ах****е диджеи : )))

а вообще Кресты :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
Мляяя.... нет, просто это ужас последний!!!

Больше никогда туда не пойду (хотя зарекаться нехорошо, но всё же)!!!

Пришла вся пропахшая дымом :(:( глаза все слезятся, такое ощущение, что курили мои волосы и шмотки :kal::kal:

Я там себя какой-то бабкой ощущала.... Из музыки была тока пара-тройка нормальных треков... <_<

Если бы не случайная встреча одноклассников, которая у нас там произошла, то мы бы там с девчонками стухли.... БУЭ!!!!!!!!!!!!

приветствую!

очень хотелось бы узнать-что это было за пара-тройка нормальных треков-если можно с названиями...

мне кажется,что всё прошло позитивно-народ танцевал-что ещё нужно???

а то-что курят прямо на танцполе-давно пора запретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую!

очень хотелось бы узнать-что это было за пара-тройка нормальных треков-если можно с названиями...

мне кажется,что всё прошло позитивно-народ танцевал-что ещё нужно???

а то-что курят прямо на танцполе-давно пора запретить...

Я и.....мы запомнили 22:45.....evermore_-_it's_too_late_(dirty_south_remix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч... чувствую... что я время провела намного лучше, что народ, поситивший дискотеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч... чувствую... что я время провела намного лучше, что народ, поситивший дискотеку...

Ну..может лучше чем большинство....но не лучше, чем я! :P:):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Всем привет ! ! !

Пятница, 3 ноября

Специальный гость

Резидент лучших столичных клубов

FIRST

FABRIQUE

DJ DENISROOK

НАЧАЛО В 19:00

ВХОД: 3 НОЯБРЯ - 100р.

4 НОЯБРЯ - 150р.

дополнительная информация на

ссылка

увидимся на танцполе

Я тут набрал его имя в яндексе (DJ DENISROOK) и ничего не нашел кроме 16 упоминаний о нем. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_MedoK_   

мне эта дискотека ВАБЩЕ не понравилась!!!! реально было пара-тройка нормальных трэков (как было подмечено еще раньше)......а когда этот Rook играл то???? я не помню че-то............... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fitil:

какими такими местами интересно???? я вабще его не видела.....вы бы хоть объявили бы его.....(если он там вабще был).....а то собрали по 150(!) рублей за дискотеку!!!! а сами отыграли как обычно ....даже хуже! я как голову не подниму на балкон---один Паша Sky трудится......вот это вы прикололись!!!! :ok: класс!!!

полностью согласна с Джульетой!!! от этого табака меня даж наутро переворачивало!!!! ваще! устроили беспредел!!!!

2 Alekseev:

эта пара-тройка трэков была в самом конце......три трэка подряд........но и еще мне понравилась песня не знаю кто поет......Do I Look like a slut....вроде так там поется.........И ВСЕ!!!!!!

и это за 4 часа!!!!! за 150(!) рублей!!!!!!!

вот спасибочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Я и.....мы запомнили 22:45.....evermore_-_it's_too_late_(dirty_south_remix)

Бугагага мой трек )))) И вывел его скорее всего Sky :)

Ну Алексеев и Санрайз как всегда много говорли а отзывы я вижу "Пахнут" Ароматно....

Хорошо что я забил на это дело... Больше времени для личной жизни!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугагага мой трек )))) И вывел его скорее всего Sky :)

Ну Алексеев и Санрайз как всегда много говорли а отзывы я вижу "Пахнут" Ароматно....

Хорошо что я забил на это дело... Больше времени для личной жизни!

А я знаю... :P И вывел Паша :hello: ....Ох народ под него жёггг, это надо было видеть....ну а следующий после него трек в отстойник :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
Я тут набрал его имя в яндексе (DJ DENISROOK) и ничего не нашел кроме 16 упоминаний о нем. Почему так?

напиши просто - DJ Rook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
2 Fitil:

какими такими местами интересно???? я вабще его не видела.....вы бы хоть объявили бы его.....(если он там вабще был).....а то собрали по 150(!) рублей за дискотеку!!!! а сами отыграли как обычно ....даже хуже! я как голову не подниму на балкон---один Паша Sky трудится......вот это вы прикололись!!!! :ok: класс!!!

полностью согласна с Джульетой!!! от этого табака меня даж наутро переворачивало!!!! ваще! устроили беспредел!!!!

2 Alekseev:

эта пара-тройка трэков была в самом конце......три трэка подряд........но и еще мне понравилась песня не знаю кто поет......Do I Look like a slut....вроде так там поется.........И ВСЕ!!!!!!

и это за 4 часа!!!!! за 150(!) рублей!!!!!!!

вот спасибочки!!!!

Rook там был-)

вот название трека, который тебе понравился - Dennis Christopher Vs. Tony Cha Cha - Slut (Original Mix)

[size=3]TO ALL:[/size]

[size=7]на этом сайте процентов 10 со всей дискотечной тусовки сидит-по-этому я не думаю,что мнение этих людей можно считать объективным-)))-а особенно типчиков типа Влада-у которого больше времени на личную жизнь стало))[/size]

Виз бест регардс

ДЖ Санрайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

TO ALL:

на этом сайте процентов 10 со всей дискотечной тусовки сидит-по-этому я не думаю,что мнение этих людей можно считать объективным-)))-а особенно типчиков типа Влада-у которого больше времени на личную жизнь стало))

Виз бест регардс

ДЖ Санрайз

Можете считать, можете не считать, можете вообще с@ать на всех и говорить, что это круто. Но если нашёлся хоть 1 недовольный - то значит есть реально повод задуматься!!!! Мнение же людей, сидящих здесь - по-моему надо принимать во внимание, ибо люди, высказывающиеся здесь разных возрастов, и если вчерашняя пати не произвела фурора (это мягко говоря) на разные возрастные группы, то не нужно плевать на всё отрицательное, что вам сказали. Потому как про музыку на опене,к примеру, ничего плохого вы не услышите, все люди всегда довольны, счастливы и полны позитива после него... :ok::ok::ok:

а вообще уровень дискотеки в ЛУЧе укатился по-моему далеко ниже плинтуса, в подвал, и кроме дымящих как паровоз малолеток (простите, по-другому как-то не получается назвать) и среднего музона, под который не всегда двигатсья удобно там ловить, увы, нечего.

Всё это ИМХО, поэтому не принимайте близко к сердцу! Обидеть никого не хотела! :unsure::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

rook начал очень хорошо, потом начал щупать публику и пробывал играть новую музыку, поняв что не катит, вернулся к той музыке которая нужна была народу.

для первого приезда дениса, он отыграл хорошо.

про прокуренный зал, это вечная проблема луча !

даешь еще привозы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет не была в Луче, и вот решила проведать... Это еще повезло, что отдыхали перед этим нормально, хоть настрой был, да и знакомых повстречали, а так очень чувствуется, что заведение это переросла, или просто контингент такой подобрался... В общем, Луч сдал позиции, и врядли что спасет... <_<

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячу лет не была в Луче, и вот решила проведать... Это еще повезло, что отдыхали перед этим нормально, хоть настрой был, да и знакомых повстречали, а так очень чувствуется, что заведение это переросла, или просто контингент такой подобрался... В общем, Луч сдал позиции, и врядли что спасет... <_<

Спасёт только хорошая компания.....и больше ничего. :huh:

Надо списаваться форумянам и раз в пол-года ходить на местные пляски всем вместе....было б прикольно на мой взгляд, но не чаще"!!!Делать там чаще нечего....

Но знаете что, всё равно чувствуется та неповторимая атмосфера..когда народ знает, что пляски закончатся в 23:00 и поэтому не бережет силы и отплясывает как только может! :ok: Вот единственное что порадовало...ну и компания конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасёт только хорошая компания.....и больше ничего. :huh:

Надо списаваться форумянам и раз в пол-года ходить на местные пляски всем вместе....было б прикольно на мой взгляд, но не чаще"!!!Делать там чаще нечего....

Но знаете что, всё равно чувствуется та неповторимая атмосфера..когда народ знает, что пляски закончатся в 23:00 и поэтому не бережет силы и отплясывает как только может! :ok: Вот единственное что порадовало...ну и компания конечно :)

Можно и собираться, но диско это вряд ли спасет((. На опенах тоже никто силы не жалеет, и время вообще не ощущается. :) Остались, видимо те, кого все устраивает. Вон некоторые умудряются свадьбы гулять)) Ничего, и такое бывает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Народ отведав вкус качественных вечеринок by LPG&L-city наконец-то стал понимать, что ЛУЧ=ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Народ отведав вкус качественных вечеринок by LPG&L-city наконец-то стал понимать, что ЛУЧ=ацтой.

Я тоже об этом подумала! Качественные вечеринки рулят! :hello::D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.