Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Кто нибудь играет в кваку?

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

Есть ли люди, которые гамают в кваку :huh: ? А то у кого не спросишь все в контру режуться, меня че-то контра не очень прет, а квака - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли люди, которые гамают в кваку :huh: ? А то у кого не спросишь все в контру режуться, меня че-то контра не очень прет, а квака - самое то.

Я ИГРАЮ В КВАКУ И КРОМЕ КВАКИ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ!!!

ЗЫ QUAKE III FOREVER! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
[NEO],19 Nov 2003, 17:22]

Я ИГРАЮ В КВАКУ И КРОМЕ КВАКИ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ!!!

ЗЫ QUAKE III FOREVER! :D

Да точно квака рулит, я тоже так думаю, а кого не спрошу все квака для дебилов и т.д., мол тупая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорит, что КУ для тупых :huh: . На самом дела ТУПАЯ и БЕЗДАРНАЯ игра - КС, игра для НЕУДАЧНИКОВ, в ней НЕРЕАЛЬНО разыграться! Да и к тому же КС - игра для людей которым лень играть в НОРМАЛЬНЫЕ Киберспортивные игры!

ЗЫ КУ ПРИДАЁТ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ЕСЛИ БЫ НЕ КАРМАК, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ "ПЕРВЫЙ" В МИРЕ 3D-ДВИЖОК, ТУПОГОЛОВЫЕ КС'ники И НЕЗНАЛИБЫ ЧТО ТАКОЕ 3D!! :angry: . ВИВАТ КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Неужели нашлись единомышленники?

Я тоже не понимаю кайфа КС.. половину времени ничего не делаешь :( Никакого экшена нет, а квак - рулез! Уснул и тебя больше нет)))

Кто-нибудь из квакеров есть в сетке на 2 квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Я немного иногда играю! мне она в тыщю раз нравиться больше этой контры! но болше всего все таки я люблю вар и стакрафт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
[NEO],19 Nov 2003, 17:47] Кто там говорит, что КУ для тупых :huh: . На самом дела ТУПАЯ и БЕЗДАРНАЯ игра - КС, игра для НЕУДАЧНИКОВ, в ней НЕРЕАЛЬНО разыграться! Да и к тому же КС - игра для людей которым лень играть в НОРМАЛЬНЫЕ Киберспортивные игры!

ЗЫ КУ ПРИДАЁТ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ЕСЛИ БЫ НЕ КАРМАК, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ "ПЕРВЫЙ" В МИРЕ 3D-ДВИЖОК, ТУПОГОЛОВЫЕ КС'ники И НЕЗНАЛИБЫ ЧТО ТАКОЕ 3D!! :angry: . ВИВАТ КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Не факт что если бы Кармак не создал бы doom (первый движок, ночти 3D), то за него не сделал это ктонить другой и КС былабы на нём, на базе Unreal например

Я вот например больше CS уважаю, и он является такойже киберспортивной игрой как и ку3, и ничем не хуже, просто немного идея игры другая..не тупое мочилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

вообщето кс на движке хф сделан.

кс - тактический коммандный шутер! причем от тактики ОЧЕНЬ многое зависит! За примером далеко идти не надо - наша кс команда из питера М19 стала чемпионом wcg2002 только из за своих тактических решений! они стреляют по сравнению с остальными командами как дети, но они переигрывавают своих соперников тактически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Поэтому о чём тут спорить, это совершенно разные игры ;)

ЦС сделан на дфижке HL, а HL это переделанный движок Quake вобщето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

В контру можно гамать совсем не умея и при этом не быть в самой жопе. У нас в сети в кваку мекня дерут все по полной, а недавно в контру сел первый раз играть, дык там был где-то в середине. В контре даже если против тебя играет отец, можно его убить , в кваке же такое редко бывает. В контре все бегают медленно, прыгается плохо, если тебя застали сзаду то все , бе, такое не по мне, вот квака ето да. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

И что? Это единственная причина по которой народ играет в КС?

Давно известно, что если не умеешь что-то делать, то это делать ты не будешь, и учиться тебе будет лень (не интересно, потому что по началу тебя все будут драть)..

Ха.. я все понял.. КС игруха для ламаков, в которой можно завалить даже отца, подкравшись сзади.. ацтой.. Да еще и через стены можно стрелять :(

Квак рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вы тут того-этого поаккуратней с высказываниями плана <игра для ломаков>.. Просто контра - командная игра, стратегия и это тоже своего рода немаловажный интерес. Насчет подобраться сзади - это сначала надо попробовать а потом уже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не, не люблю я такое...

Заныкался куда-нить в уголок и выносишь всех из снайперки :(

А в кваке между прочим тоже должна быть тактика и командная игра! Не все так просто как думаешь.. там и хистрость и обман и враги как ураган.. короче нет смысла спорить. всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Снайперить и в кваке можно, но спорить действительно нет смысла здесь, поскольку нужно создавать отдельную тему CS_vs_Q3 и для начала выражать объективное и непредвзятое мнение, лишь дойдя до определённого уровня как в первой, так и во второй игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M19 деревья !! их просто пропёрло то что одновременно проходил и CPL и на WCG не было ни одной сильной каманды!! все на CPL свалили!! так что решают мозги в ку3 а кс это пропёртая игра!! и вообще у нас в россии в неё играть не умеют!! ни на каком уровне!!

кроме WCG больше ни кто ни чего не добивался!! то просто повезло и это знают все!там была одна халява!! а все отцы как я уже сказал были на CPL!! так что ку3 на много зрелишней и сбалансированная в ку3 тебя дерево зажав клавишу не пульнёт в отличии от КС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщето кс на движке хф сделан.

кс - тактический коммандный шутер! причем от тактики ОЧЕНЬ многое зависит! За примером далеко идти не надо - наша кс команда из питера М19 стала чемпионом wcg2002 только из за своих тактических решений! они стреляют по сравнению с остальными командами как дети, но они переигрывавают своих соперников тактически!

А в первую очередь, движок ХФ сделан на двдижке Quake1, тока модернизированном... а вовторую очередь, КС мод... :D . И в Quake3 тактика тоже применяется и в варике, и в героях, и т.д. и т.п., так что, ненадо кляузничать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mediv   

2[DWK][NEO]

КС сделан на модифицированном движке ВТОРОЙ кваки.

Вообще КС это командная игра и ее нельзя сравнивать с квакой.Насчет того что в КС даже ламер может убить отца это вполне возможно.Хотя когда я играл в кваку в котрую вообще не играю я был не на последнем месте.Все это зависит от того с кем играешь так что Nikolas наверно играл с ламерами.И ВООБЩЕ В КОНРЕ ГЛАВНОЕ ТЕАМ фРАГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

тупой спор! тема про кваку, а не про ку_вс_кс!

так ведь можно еще подключить ут2003 и рткв, это тоже игры киберспортивные! ну рткв это все не очень киберспортивная игра, но чампы и по ней проводяться!

и вообще, варкрафт рулит и все тут!

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[DWK][NEO]

КС сделан на модифицированном движке ВТОРОЙ кваки.

Вообще КС это командная игра и ее нельзя сравнивать с квакой.Насчет того что в КС даже ламер может убить отца это вполне возможно.Хотя когда я играл в кваку в котрую вообще не играю я был не на последнем месте.Все это зависит от того с кем играешь так что Nikolas наверно играл с ламерами.И ВООБЩЕ В КОНРЕ ГЛАВНОЕ ТЕАМ фРАГИ!

2 mediv

Не спорь! КС не на ку2 движке, а на ку1, читать больше надо статей всяких... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Despil.

СЛУШАЙ "ПИПКА" <_< , У ТЯ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ, ЛАМО ТЫ ИЛИ СУПЕР-ЛАМО!!!

КОЛЬ НЕУМЕЕШЬ САМ ИГРАТЬ В ИГРЫ, ТО И НЕЗАСОРЯЙ КАНАЛ СВОИМИ ТУПЫМИ МЕССАГАМИ :angry::angry::angry: И НЕПРИРАВНИВАЙ "1 КЛАСС С ВТОРЫМ СОРТОМ!" ВО КАК! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   
2 Des Вы пип, пип, пип какой смысл сидеть и обсирать игры в которые не умеете играть?

Респект!Самый правильный пост!!!

КС сделан на модифицированном движке ВТОРОЙ кваки

Да МеД`ик Хл делали на движке первой.Но в принципе первая и вторая в тех. смысле мало отличаются.

А теперь собственно о КС... Я НЕНАВИДЕЛ ЭТУ ИГРУ!!!... но ничего не сделать.До того как у нас открылся первый клуб я был большим фанатом UT , и когда мы начали играть в него в клубе мы с MeDivom были всегда на первых местах. Но! Когда в клубе поставили КС все есесено начали в него играть.Сначала я абсольтно не мог в неё играть!Всё по-другому.Но потом привык... однако я полюбому не люблю КС именно из-за того что в неё часто играют всякие ублюдки.А играют они в неё именно потому что в Кс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легче научиться играт и главное выигровать!Однако это не значит что в Кс не надо думать!Наоборот побеждает только тактически развитая команда ,а не те кто лучше стреляют или держат территорию.

А теперь я начну о рназличиях игр КС-образных И Ку-образных

В кс главное не каждый игрок по отдельности а вся команда.Потеря игрока из-за отсутствия респавна гораздо плачевнее чем в CTFq3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.