Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 713

Рекомендуемые сообщения

Вернуться хотябы к той теме про поцелуи...

Зачем им огорождать детей от пропаганды секса, обсолютно не явного(поцелуи), когда они не могут справиться с бездомностью!

Вы хоть раз видели бездомного ребенка! Всего в синеках!

Которого бьют алкаши родители!

Проследите цепочку...

Родители разорились, нет работы, нет средств к существованию....

Начинают пить...

Из этого все выходящие последствия(дети моральные и

физические уроды)

Правительство не может справиться с безработицой ,

не может заботиться о населениии...и тд

Короче дети выходят на улицы просить денег!!!!!!!!!!!!!

Я выхожу из метро и ко мне каждое утро в 8 часов подходит мальчик и просит мелочь после того как я куплю сигареты? я всегда ему отдаю всю мелочь что есть!

И что же это такое господа?

Дети цветы жизни .....и могила родителей здесь не причем !!!!!

А причем здесь правительство и уроды которые живут в шоколаде,

ездят на машине и не видят нищий народ около метро, греющийся водкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIPer   

А зачем правительсву с этим бороться?

У них и так всё есть, независимо от того как бы они не работали...

Я думаю больше половины надо разогнать просто на просто, что бы пришли такие люди которые хотят заботиться о выбравшем его народе, а не набивать карманы деньгами! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я думаю больше половины надо разогнать просто на просто, что бы пришли такие люди которые хотят заботиться о выбравшем его народе, а не набивать карманы деньгами! :angry:

ты сам-то веришь в то, что такие люди есть?..

Почитай вот - ссылка

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Людей много и все они разные ведь!

Как например в америке у них с этим делом луче чем у нас, у них знают что для этого нужно.

Наша страна во много больше раз имеет ресурсов, чем Америка..

Но нас есть три проблемы : дураки, дороги, и дураки указывающие дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем правительсву с этим бороться?

У них и так всё есть, независимо от того как бы они не работали...

Я думаю больше половины надо разогнать просто на просто, что бы пришли такие люди которые хотят заботиться о выбравшем его народе, а не набивать карманы деньгами! :angry:

а как про то что любые попытки оголить правду на ТВ журналистами заканчивается плачевно пример того В Листьев!

Много чего они все скрывают, и работают в основном на себя!

а выезжают тольо на рекламных компаниях перед выборами....

так что 7 декабря будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Я думаю больше половины надо разогнать просто на просто, что бы пришли такие люди которые хотят заботиться о выбравшем его народе, а не набивать карманы деньгами! :angry:

Так кто в правительство попадает-то?

Вот вы захотите "во власть",где взять денежков хотя бы на рекламные листовки?

Приходится договариваться с "баблодержащими" людьми и в ответ на их помощь -лоббировать их интересы!

Так что же ожидать от таких людей!

Многих вааще не видать от выборов до выборов,они просыпаются,только когда нужны наши голоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

если я пойду голосовать......то нарисую анрахию на весь этот сортирный листок.................пусть подавятся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я пойду голосовать......то нарисую анрахию на весь этот сортирный листок.................пусть подавятся.....

Красава............=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

На прошлые выборы я голосовал "против всех" и в результате по всему городу так же проголосовало человек 120-200.Ну не поверю,чтобы из примерно 20 000 голосовавших меньше процента проголосовало "против всех"!

Так,что пойдете вы голосовать или нет... считать надо уметь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тальков, Мень, Холодов, Влад Листьев,

Забытых тысячи имен.

Певцов, поэтов, журналистов, -

Никто за них не отомщен...

Однозначно! Нада идти голосовать. Иначе этот беспредел никогда не закончится. Кстати, а вы слышали про тех "хозяев", которые содержат этих попрошаек? Они какаются на мерсах, имеют виллу на Ямайке и вообще живут припеваюче.

Именно они и содержат этих попрошаек, которые каждый день подходят к нам и спрашивают рублик, а то и десять.

Тут нужно знать, кому давать, а кому нет. Если 20 человек в каждом поезде метро даст по десяточке, то получится уже 200 р., а сколько этих поездов? Они, блин, зарабатываю больше, чем мы, работая на престижных работах.

Вообщем, вывод один: надо знать, кому давать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я даю попрошайкам, время от времени и по-немногу...им-то тоже что-то идет с тех денег, что они клянчают...хотя с этим реально надо разбираться, я имею ввиду "хозяев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

привет всем из Пушкинского района...

Позвольте мне пойти общему мнению вразрез и поспорить с создателем темы...

Я преподаватель детского приюта пос. Правдинский в Пушкинском р-оне.

(единственный в нашем районе) Приют -это чтото типа детского дома но малость не то... тут проживают дети от 3 до 18. Приют для них как большой

родительский дом - т.е. тут кормёжка, пастель, условия творчества(дом. занятия,спорт и пр.), вообщем почти всё как у обычных домашних детей.

Учатся дети в обычных местных школах, ПТУ, технарях...Попадают в приют по разным причинам (есть и вовсе умопомрачительные трагедии) - родителей решили родительских прав (за пъянку к примеру), родители погибли (или сели) и пр.

А некоторые дети попадают в приют с местных вокзалов и рынков ( от милиции) = вот про эту группу я бы и хотел поведать....

Это как раз те дети которых вы жалеете - которые просят у вас сдачу от сегарет и т.д. Так вот я вам совершенно точно говорю - никакие эти дети не бедные и уж тем более не несчастные. СВОЮ СУДЬБУ ОНИ ВЫБИРАТ СЕБЕ САМИ. как говориться каждый человек сам пи**ец своему счастью...

Вот ситуация: провила милиция облаву - отловили пару ребят - отмыли их от клея, оказали мед помощь - привезли в приют - учись детёнок на здоровье - вот тебе шанс начать новую жизь ... так нет же те кто уже вкусил "привокзальную" жизнь с парами клея и ацетона не могут жить как люди и тут же убегают обратно - и так ЗАМКНУТЫЙ КРУГ....

При этом сразу оговорюсь (что б вы чего не подумали) про у словия и правила в приюте: 1. Про дедовщину не может быть и речи (за этим к стате бдительно слежу я и директор - да и народ душевный - повода не дают) 2.Кормёжка очень приличная (сам иногда обедаю там - супец наварестый - второе - компот - добавка - душевные повора) 2. Проживают в комнатах по 3-4 (мебель евро всё необходимое есть) 3. Все туалеты и сан узлы в идеале 4. на 36 человек

4 комнаты досуга - мафон\караоке\ТВ\видак\игр. приставка ( :) при этом приставка не так себе денди а дримкаст....) 5. Спортзал с кучей современных тренажёров 5 С ними даже занимаются рукопашным боем (с желающими) вообщем и т.д. - позовидовали бы таким условия проживания многие домашние дети (особенно в глубинках)

А забыл сказать про свободу --- 1. За территорию без спроса в пределах района (для старших конечно ) 2. Курить не запрещают (хотя при мне я им не разрешаю а мелких совсем наказываю) ...

Условия максимально приближены к обычным домашним и что ж...

Есть дети которых вовремя утащили с улицы - которые ростут полноценными гражданами и есть те которые "заражены" этой мнимой свободой уличной....

к сожалению (по моему мнению) неизлечимо заражены - они и бегают постоянно...( сам тут недавно ездил ловить - а толку то...)

Мда... развёл я тут однако... всю душу излил - ну зато дал вам возможность поглядеть на эту тему с другой стороны..

Вот именно по этой причине я НИКОГДА НЕ ДАЮ МИЛОСТЕНЮ....(почему? - читайте выше :huh: ) ( не даю даже бомжам - ну да это другая тема будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Tigra, полностью с тобой согласен

Я тоже никогда не подаю, потомучто я не верю что эти люди не могут себе заработать денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.