Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Запрет на поцелуи

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Я думаю, уже многие слышали о том, что московские власти прорабатывают идею запрета на поцелуи в общественных местах, причем даже официально зарегистрированным супругам. Отслеживать незаконные чувства будет поручено милиционерам. Сотрудники транспортной милиции уже готовятся к отлову аморальных пассажиров в метро.

Граждан, целующихся и обнимающихся прилюдно, возможно, уже с нового года начнут штрафовать. К особенно злостным нарушителям вынашиваемого мэрией запрета предполагается применять даже заключение в изолятор временного содержания.

Мнение "за" - "Они [дети] получают аморальные уроки каждый день, когда видят, что творится вокруг. Обжимаются даже на эскалаторе в метро. С этим надо что-то делать".

Мнение "против", я думаю, сможет привести каждый из вас (если Вам енто конечно интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Я думаю это бред. Если пара, которая едет в метро, не совершает поступков, выходящих за рамки дозволенного, то ничего страшного нет в том, что они слегка потруться друг о друга. Просто не надо быть слишком откровенными.

Дети видят не аморальную порнуху, а настоящие нежные чувства и любовь человеков. :D

Не Утверждаю запрет на поцелуи в метро. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Кто со мной?

Денис, а ты сам как к этому относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

угу, а еще можно запретить родителям дома при детях обниматься и целоваться - нечего аморальный пример подавать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, уже многие слышали о том, что московские власти прорабатывают идею запрета на поцелуи в общественных местах, причем даже официально зарегистрированным супругам. Отслеживать незаконные чувства будет поручено милиционерам. Сотрудники транспортной милиции уже готовятся к отлову аморальных пассажиров в метро.

Граждан, целующихся и обнимающихся прилюдно, возможно, уже с нового года начнут штрафовать. К особенно злостным нарушителям вынашиваемого мэрией запрета предполагается применять даже заключение в изолятор временного содержания.

Мнение "за" - "Они [дети] получают аморальные уроки каждый день, когда видят, что творится вокруг. Обжимаются даже на эскалаторе в метро. С этим надо что-то делать".

Мнение "против", я думаю, сможет привести каждый из вас (если Вам енто конечно интересно).

вот что я вам скажу!

Я ногами и руками ПРОТИВ!

Я люблю этим заниматься не зависимо от места, где угодно и когда....

Если мне нравиться ...никто не может запретить мне это делать( это касается только поцелуев)....

на самом деле давайте теперь вообще при детях не целоваться ...даже мама с папой (с) Местная...

Самое интересное - как они собераються огородить детей от сексуальной пропаганды.... да эти дети знают про секс в свои 6 больше чем их родители.....

(опять же геперболично)

они все огорождают их от секса а те в 12 лет от незнания заболевают спидом и во всю ведут половую жизнь!!!!!!!!!!!это ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ОГОРОДИТЬ???????????????????????????????????????????

Потом еще говорят что мы подаем плохой пример.....да срать на них.....

а посмотрите сколько детей не огорожены от родителей алкаголиков и наркоты.........а они огорождать собераються ОТ СВЯТОГО-ОТ ЛЮБВИ!

Если бы моя дочка спросила что это тетя с дядей делают, я бы ответила что они любят друг друга и так это вырожают.....и что в этом нет ничего плохого....выростишь и ты так будешь делать....

Хотя я не могу быть увереной в том что она в детском саду не захочет когонибуть "полюбить" , но по крайней мере она не будет никого бить и унижать

а дети на токое способны...поверьте.....

короче я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож против лучшеб правительсво другим занлось чемнть более полезным, почему бы не запретить распитие крепких алкагольных на людях? как в цевелизованных странах, нет надо поцелуи запретить.. ещеп за ручку держаться запретили... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

хым - есть два уточнения:

1) имелись ввиду не нежные объятия, а (например) эротичный засос с облапыванием :D, что тоже может являться проявлением нежных чувств (у каждого - свое);

2) давайте мухи у нас будут отдельно, а котлеты отдельно (т.е. не будем увязывать моральные устои и экономическое благополучие - в этом конкретном случае)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хым - есть два уточнения:

1) имелись ввиду не нежные объятия, а (например) эротичный засос с облапыванием :D, что тоже может являться проявлением нежных чувств (у каждого - свое);

2) давайте мухи у нас будут отдельно, а котлеты отдельно (т.е. не будем увязывать моральные устои и экономическое благополучие - в этом конкретном случае)...

Ладно давайте не будем!

Просто накопилось!

Но все же это связано.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Бред.. никогда такого не будет!

Единственное там наверняка много мелочей, о которых Фитиль не сказал, а мы воспринимаем это "как есть".. Да и потом ни разу никто небыл против того, что кто-то целуется, кроме бабок конечно, и то не всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред.. никогда такого не будет!

Единственное там наверняка много мелочей, о которых Фитиль не сказал, а мы воспринимаем это "как есть".. Да и потом ни разу никто небыл против того, что кто-то целуется, кроме бабок конечно, и то не всех.

=))))))))))))))Бабки это рулез!

Особенно в автобусе льготном !

Теперь на нем не езжу! После несеольких скандалов по поводу моей "Черезчур" молодости и их "Уж слишком" дряхлости...........

бе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Могу сказать, что сейчас - самое начало данного процесса.

В начале ноября "Столичная вечерняя газета" сообщила о том, что в мэрии Москвы прорабатывается распоряжение городского правительства, направленное на повышение нравственности в Москве, в том числе и о запрете поцелуев в метро. ссылка

10 ноября власти столицы опровергли данную информацию, однако лично слышал от одного из депутатов Москгордумы, что данные мысли все-таки имеют место быть, однако они еще законодательно не оформлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

На мой взляд это ирунда, да и милиция (горячо всеми любимая) не станет этим заниматься, но это только моё личое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не знаю не знаю! у нас страна! дураков! им только предложи и все будет на яву! вот увидете все это еще будет! а так они опровергли! ЦЕЛУЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ!!!!!!!! будете богаче! :lol:

Лично я считаю! Глупость полнейшая! каждый будет дома ныкаться и целоваться! хм и что тогда будет! :angry:

Глупости это все!

ПРОТИСТУЕМ!!!!!!!! всми ногами и ругами! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Уже не раз сообщалось, что это утка. В правительстве это даже не обсуждалось никогда. Кто-то начинает проврцировать народ перед выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Уже не раз сообщалось, что это утка. В правительстве это даже не обсуждалось никогда. Кто-то начинает проврцировать народ перед выборами.

Ни фига не утка это. Уже 7 января там какая-то туса будет, посвященная протесту.Так что все вполне реально. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

По-моему вся эта маза с поцелуями - действительно фигня <_< !! Да все равно люди будут делать то, что им хочется. Менты просто задолбаются всех ловить и ваще начнут забивать на это дело. По-моему, это лишний гемор нашему правительству, действительно, лучше бы подумали о чем-нибудь более важном <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

да уж.... ловить менты "нарушителей" садолбаются... а у государства есть лишние деньги, чтоб им платить за скачки по метрУ или по улицам? так что... да и чего такого в поцелуе? у меня лично душа радуется, когда я вижу людей, которым хорошо вместе. Они источают светлую енергию, а те, кто недоволен их "поведением" только всего лишь-навсего жалеют о том, что они не могут сделать так же (что им мешает, это другой вопрос)...

ой, блин.... развезло меня... как никогда.... :D :ph34r: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред! Они там за каждым челом что-ли следить будут? Это ж скока ментов нужно, чтобы в час пик следить кто сосется, а кто лезет в карман другому. БРЕД!

Целуйтесь на здоровье! Кстати, поцелуи, как и секс продлевает жизню! ;)

P.s. кстати, в каком-то журналике читал, что это фсе предвыборное фуфло!

PP.s. Bzzzia, с возвращением!

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что вы смотрите на это оптиместично, а вдруг правда :D ??

Я думаю они не на столько уж.....""""ЫЕ!

Чтоб на самом деле этим заниматься , помоему у них и так хватает забот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ну...значит все ОК и можно не париться по поводу этих поцелуев. Сободу русскому народу :P:P:P:P:P:P:P !!!!!!!

З.ы. Вот в декабре проверим правда это, или нет. Закон вроде как с декабря... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...значит все ОК и можно не париться по поводу этих поцелуев. Сободу русскому народу :P:P:P:P:P:P:P !!!!!!!

З.ы. Вот в декабре проверим правда это, или нет. Закон вроде как с декабря... ;)

Стоп, стоп,!!!!Мне целоваться не скем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

И еще

Вы зря думаете, что ментам будет лень этим заниматься. Патрулируют же метро на предмет хулиганства, распития спиртных напитков и т.д. Вот и появится еще один состав правонарушений - поцелуи в общественных местах. Я прекрасно понимаю абсурдность этого, но dura lex sed lex...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Хм... старый закон...

Тогда, как вытекающее из всего этого:

- в метро должны снять все аморальные рекламные плакаты...

- со временем может и до телерекламы доберутся...

- а потом и до кинофильмов...

И это, блин, демократическое общество? Ха-ха-ха!!! Думаю, что после этого вся Европа и Америка буду долго и кучно смеяться над нами.

А на счёт <антипоцелуйных патрулей> в метро - это будет ещё один повод ненавидеть наши доблестные правоохранительные органы.

Велком то USSA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.