Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Школа, школа, я скучаю...

Рекомендуемые сообщения

все мы учились в школе, кто то давно, а кто то не очень!

Вот что мне стало интересно, кто скучает по школе???/

Вообще есть такие! ????

Потому как я просто напросто гатова пойти опять учиться в школу!

И есть огромное желание просто зайти туда.. поговорить с учителями, увидеть

знакомые кабинеты....просто на несколько минут перенестись снова в детство!

Настальгия мать ее,..............................:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

У меня вот нет никакой ностальгии по этой гребанной школе!!! Большее, что хотелось - собраться всем классом где-нибудь, спросить, как дела у наших. А в школе учиться - ни за что!!! Посмотрела я, кто там СЕЙЧАС учится и пришла в ужас :angry::blink: !! Кого школа растит?! Малолетних шалав (прям как из той песни..."малолетние шалавы на тусовку собрались...")!!!! Просто уже не первый раз меня заносит пройти мимо нее....там тусуют наши восьмиклассницы (знаю я некоторых в лицо), с которых сыпется штукатурка ( в 8 классе!!!), которые стоят в компании парней и с пивом. После такого мне совершенно в школу не захотелось. Разве что только вернуть наши былые времена...когда мы были в школе, все было цивильнее. А сейчас, как посмотришь, кто там учится, так тошно становится и ноги не несут.И учителя стали себе позволять то, что при нас никогда не делали. Времена меняются.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Я на первом курсе вообще сильно скучал по школе. Хотелось опять туда просто до ужаса, вспоминал как там было хорошо. Даже охото было на лит-ру, которую я терпеть не мог:P . А ща на втором курсе охота тоже, но уже меньше. Хотя иногда бывает так захочется, что хоть прям иди туда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дауж! Кто о чем! Я в школу бы сходил! над учетялими бы пошутил! А учиться еще раз убейте! Хотя ты уже сейчас понимаешь что можно там хоть ее взорвать! и ничего тебе не будет! :lol::lol:

И думаешь такие годы пропали! всех бы доводил бы! а теперь! учишься! иногда мучает ностальгия!

А так ну ее................ эту школу! Мне щас лудше чем в этой школе было! Столько времени свободного! аж тошно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я вот на первых курсах тоже ходил, иногда, а забросил я это дело из-за охранника, который там сидит.. Пели на выпускном " ..для вас(нас) всегда открыта в школе дверь..", а тут приходишь, а тебе говорят: "тебе сюда нельзя".. Сначала прорывался силой, просил чтобы позвонили моему классному или кто-то из учителей проходя мимо говорил, типа "пустите его".. но со временем мне все меньше и меньше хотелось проходить это испытание, каждый раз объясняя этому тупому охраннику кто я и что я, а он как дуб смотрит на тебя и глазами хлопает :(( Вот так закончились мои похождения в школу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Бывает! с этой охраной одни проблемы! ПО первому разу ходили нормально помнил еще в лицо! а потом через пол года зашли! так чуть милицию не вызвали! так же учителя подвалили! да вы что это наша шпана! не тронь их!

ну сходили больше я туда не ходил не эту школу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик:Это кто, это деденька трясущийся вызвать милицию хотел :lol: ??? Да у нас же все охранники - бухарики, небось выпил и у него в глазах раздвоилось :blink: . А вот когда мы в школу пришли:на дискотеку, так нам были до жопы рады :D , чуть было пылинки не сдували B) . Там сказали, чтобы все подвинулись в актовом зале:место нам уступили. Приятно, млин!! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот нет никакой ностальгии по этой гребанной школе!!! Большее, что хотелось - собраться всем классом где-нибудь, спросить, как дела у наших. А в школе учиться - ни за что!!! Посмотрела я, кто там СЕЙЧАС учится и пришла в ужас :angry::blink: !! Кого школа растит?! Малолетних шалав (прям как из той песни..."малолетние шалавы на тусовку собрались...")!!!! Просто уже не первый раз меня заносит пройти мимо нее....там тусуют наши восьмиклассницы (знаю я некоторых в лицо), с которых сыпется штукатурка ( в 8 классе!!!), которые стоят в компании парней и с пивом. После такого мне совершенно в школу не захотелось. Разве что только вернуть наши былые времена...когда мы были в школе, все было цивильнее. А сейчас, как посмотришь, кто там учится, так тошно становится и ноги не несут.И учителя стали себе позволять то, что при нас никогда не делали. Времена меняются.... <_<

У нас тоже похоже...

Что не год так 11 ые классы все мельче и мельче......а можт это я все больше и больше :blink:....хотя это не важно!

Ну вот шалав и у нас хватает, но их в школе дерут за черезчур усердный мэйкап или большие круглые сережки, так что в школе они ниже пупка.....тише беседки.....такие в блузочках и педжачках:rolleyes: а стоит выйти им на улицу........УХ! Гуляй рванина:wacko: .....во сне присниться - грязными трусами не отмахаешься!

воть!

помоему единственное за что хочется сказать спасибо учителям это за

нрмальный вид школьников......какими бы УО! :huh: они не были.....

жалко тех учителей которые остались в школе под черным крылом Кальковой- директрисы...она же их живьем сьест когда нибудь .....

ну они сами этого захотели..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Сорри если немного не в тему, а я вот немного скучаю уже по институту :) Летом закончил, а всеравно назад тянет (вот уж не думал:D). Недавно решил зайти проведать знакомых с 5го курса (курсач отдать ;)), дык тоже охрана не пустила. Причем охранник этот меня в лицо то знает зараза, да мало того у меня с собой диплом даже был (я ездил на работу устраиваться), так этот урод говорит "У нас есть день встречи выпускников, тогда и приходи, а то ходят тут всякие". Блин такое зло взяло, а ведь когда заканчивали тоже говорили нам, что типа приходите на кафедру... всегда вам рады. Конечно это просто такой охранник дурной и больше никто не виноват... но всеравно обидно :angry:

Да, а собственно по теме... по школе я в принципе не особо скучаю. Я там помоему не был ни разу с тех пор как закончил :huh:

Изменено пользователем Karlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля! ты знаешь больше меня кто и что пьет! из охранников!

А эту школу фзорвать и то не жалко!

2 Юля! классно мыслишь! Калькова! все под себя жмет!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

самая маза...в том....учителя ещё с нехотью тебя пускают....мол куда...зачем.....не здароваются....НЕ УзНАЮТ ДАЖе.....хотя меня не так уж трудно запомнить!!!...........рррррррррррр......И ПЛЕВАЛ Я ПОСЛЕ ЭТОГО В ИХ ОГОРОд....вот просто не хочу идти....и так меня считали средним дибилом которому пора в армию идти.....а ещё здесь ходить челобитную отбивать им.....нет уж......))))).........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
У нас тоже похоже...

Что не год так 11 ые классы все мельче и мельче......а можт это я все больше и больше :blink:....хотя это не важно!

Ну вот шалав и у нас хватает, но их в школе дерут за черезчур усердный мэйкап или большие круглые сережки, так что в школе они ниже пупка.....тише беседки.....такие в блузочках и педжачках:rolleyes: а стоит выйти им на улицу........УХ! Гуляй рванина:wacko: .....во сне присниться - грязными трусами не отмахаешься!

воть!

помоему единственное за что хочется сказать спасибо учителям это за

нрмальный вид школьников......какими бы УО! :huh: они не были.....

жалко тех учителей которые остались в школе под черным крылом Кальковой- директрисы...она же их живьем сьест когда нибудь .....

ну они сами этого захотели..... ;)

Юлька! А ты ходила в школу?? Н-даааааа:.Калькова точняк там всех под себя подмяла, Русалку например <_< . А Пухлячка ваще офигела: :angry: здоровается так, будто я ей что-то сделала плохого :lol::D:P !!! А когда будет встреча выпускников?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька! А ты ходила в школу?? Н-даааааа:.Калькова точняк там всех под себя подмяла, Русалку например <_< . А Пухлячка ваще офигела: :angry: здоровается так, будто я ей что-то сделала плохого :lol::D:P !!! А когда будет встреча выпускников?? :blink:

Олюнь! Я ходила в школу тогда когда и ты !

Дискотека! Помнишь?

Воть!

А все что я написала воспоменания......

А Русалку жалко конечно! Пухлая небось теперь рада до жопы, что выпуск 1 ый сделала! Вот С..КА!

выпустила нас ....и сама не здоровается, зато при встречи с "наиболее выдающимися людьми" Наверняка расплывшись с улыбкой расспрашивает про учебы и пр. уууууххххххххххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Олюнь! Я ходила в школу тогда когда и ты !

Дискотека! Помнишь?

Воть!

А все что я написала воспоменания......

А Русалку жалко конечно! Пухлая небось теперь рада до жопы, что выпуск 1 ый сделала! Вот С..КА!

выпустила нас ....и сама не здоровается, зато при встречи с "наиболее выдающимися людьми" Наверняка расплывшись с улыбкой расспрашивает про учебы и пр. уууууххххххххххх!

И правильно!! Не фиг там делать <_< ! Мы лучше так соберемся. Я тут от Пухлой недавно в автобусе пряталась :ph34r: . А потом оказалось, что ее любимая ученица со мной рядом ехала. :blink: Ну я их и продинамила. Они не достойны моего внимания :P:P ! летом все училки задолбали спрашивать, поступила ли я или нет, а Оля? А Наташа? А Саша? Кого е*** чтоль? Им главное нaшими успехами гордиться, к которым они не приложили усилий :angry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

Неее...... я в эту школу ни за что....... разве лет так через дцать..... посмотреть, что с ней сталось (не взорвали ли?! B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну, млин, негатив сплошной... :(

Мы вот, например, в школе сами себе праздник устраивали! Поэтому вспоминать нада не то, ка учились и как вса учителя доставвали, а как вы тама досуг проводили - и по этому поводу у меня исключительно светлые и позитивные воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже было много чего хорошего,

единственное чего я так и не дождалась - это Щит и МЕч!

Ну да ладно!

А так и дискотеки, и игры и все у мя было.....

Очень хочеться собраться с классом......эх....дожить бы до февраля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Щит и меч - это конечно хорошо, но только вот так получилось, что из-за нашего класса (и из-за меня в том числе :unsure: ) следующие пару лет не было в школе этого мироприятия...

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Блин, Слим, когда у меня мессаги редактировать можно будет, так неудобно с ошибками светиться... Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Абсолютно поддерживаю...

ИМХО Сем заслужил ЛО-1 гораздо больше, чем некоторые другие, кто светанулся здесь на каникулах и больше не показывается <_<

Сорри за оффтоп, но...

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Денис спасибо за поддержку! Чтобы не было не в тему, надо сказать, что мы с денисом когда-то ходили в 1 и тот же детский садик :rolleyes: , потом до 7-го класса учились в одном классе, и далее - до выпуска в параллельных. И здесь, как мы с Вами видим, присутствует помощь школьным товарищам B) , которая показывает не только отличные моральные качества Fitil'я, но и достоинства школьной дружбы :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Щит и мечь - это конечно хорошо, но только вот так получилось, что из-за нашего класса (и из-за меня в том числе :unsure: ) следующие пару лет не было в школе этого мироприятия...

А теперь по сабжу...

Зато, Сень вспомни кака весело было.Водка Абсолют из чайных кружек,а потом из мензурок в кабинете физики, а потом я обещал устроить вечеринку Prodigy, но к запланированному моменту мог тока спать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь по сабжу...

Зато, Сень вспомни кака весело было.Водка Абсолют из чайных кружек,а потом из мензурок в кабинете физики, а потом я обещал устроить вечеринку Prodigy, но к запланированному моменту мог тока спать... :P

ВАУ!

вот это я понимаю!

Веселуха!

А у нас блин помню была сказка для 1,2,и 3 их классов!

Я была гловарем разбойников! Такая коварная и злая! :D

дети меня так все боялись......=)))))ух!

Мы тоже так все боялись что не получиться, а потом бухнули в какой то подсобке :P и все сразу получилось!

Причем 3 раза подрят!

Эх школа, школа............

зы Сем , поздравляю с Ло-1!!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.