Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Русский марш

Рекомендуемые сообщения

Коню понятно, что в многонациональном государстве национальный вопрос существует по определению. И само выпячивание любой национальности (а марш предполагается именно русским, а не народным, к примеру) ведет к перекосам.

Короче, чтобы марш состоялся, его надо переименовать.

Или мы как в Латвии допустим после этого марша марши эсэсовцев, чеченцев, грузин?

Я против насилия. Тем более, оно ничего не решит. А выпячивание нашей русскости будет означать именно нашу слабость обиженных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы как в Латвии допустим после этого марша марши эсэсовцев, чеченцев, грузин?

Я против насилия. Тем более, оно ничего не решит. А выпячивание нашей русскости будет означать именно нашу слабость обиженных. :)

так тут скорее вопрос в том что в многонациональном государстве государство-образующая находится в притесненом положении.

И ничего более.... :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Сегодня слышала, что Лужок официально запретил этот марш. Всё, хана колобкам. Только я сумневаюсь ,что не будет никаких демостраций. Ха, запрети хоть что-нить в России, и получится обратный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Сегодня слышала, что Лужок официально запретил этот марш. Всё, хана колобкам. Только я сумневаюсь ,что не будет никаких демостраций. Ха, запрети хоть что-нить в России, и получится обратный эффект

:ok:

Вчера вечером мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что принял решение запретить проведение в Москве 4 ноября националистического "Русского марша". Предвидя такой поворот событий, организаторы марша разместили в интернете и разослали электронной почтой призывы собраться 4 ноября на станции метро "Комсомольская-кольцевая" и провести националистическое шествие в подземке. Милиция, как выяснил Ъ, готова противодействовать националистам "самым жестким и суровым образом".

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Но, но, не надо тут!!!! Все это сложно, но, однако, возможно!

Ну естественно если не считать за обучение всякий бред типа заочного и вечернего обучения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что принял решение запретить проведение в Москве 4 ноября националистического "Русского марша". Предвидя такой поворот событий, организаторы марша разместили в интернете и разослали электронной почтой призывы собраться 4 ноября на станции метро "Комсомольская-кольцевая" и провести националистическое шествие в подземке. Милиция, как выяснил Ъ, готова противодействовать националистам "самым жестким и суровым образом".

Жирным цветм выделил слова в меняющие эмоциональную оценку события.

Если эти слова убрать то сообщение более нейтральное получается.

Черный пиар в народе называется такие приемы. :(

В пршлом году "Руский марш" прошел очень благопристойно.

=======

Вчера в метро очень много милиции было. С чем связано - с матчем Спартак- Интер или с Хелоуином?

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
:ok:

Вчера вечером мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что принял решение запретить проведение в Москве 4 ноября националистического "Русского марша". Предвидя такой поворот событий, организаторы марша разместили в интернете и разослали электронной почтой призывы собраться 4 ноября на станции метро "Комсомольская-кольцевая" и провести националистическое шествие в подземке. Милиция, как выяснил Ъ, готова противодействовать националистам "самым жестким и суровым образом".

ссылка

Вот и пожалйста, празнуйте на здоровье, как говориться. В принципе этого и следовало ожидать. Причём если бы шествие официально разрешили, то наверное было бы лучше, так как это можно было бы контролировать ментам имхо.

2 Химик, это почему же вечернее и заочное-бред???? Я лично считаю, что если человеку нужны знания и деньги одновременно, это самый лучший вариант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Химик, это почему же вечернее и заочное-бред???? Я лично считаю, что если человеку нужны знания и деньги одновременно, это самый лучший вариант :rolleyes:

ну-ну, а как иначе? Химик, тебя не напрягает мысль о том, чтобы сидеть на шее у родаков? В нашей жизни еще и опыт приветствуется :hello: , при наличии мозгов, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу З.Ы. попрошу обосновать.
Видел тут у какого то "антифашиста" в сетке Велкома видео типа "Наши махачи".

Сидят парень с девчонкой, подлетают к ним и начинают метелить - это нормально? Это УРОДЫ!

И в первую очередь - потому что в основном против своих же.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел тут у какого то "антифашиста" в сетке Велкома видео типа "Наши махачи".

Сидят парень с девчонкой, подлетают к ним и начинают метелить - это нормально? Это УРОДЫ!

И в первую очередь - потому что в основном против своих же.

Это моя папка.

Если я правильно понял, то это про нашу акцию в Марьино. И сидели там не парень с девкой, а четверо нацистов.

И поверь, в обратном направлении не менее "честные" акции бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то это про нашу акцию в Марьино. И сидели там не парень с девкой, а четверо нацистов.

И поверь, в обратном направлении не менее "честные" акции бывают.

Как тут понимать "нацисты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахерительно.... у них что на лбу написано - "НАЦИСТЫ"? Кстати - это философия слабаков - бить своих чтоб чужие боялись. В общем - все движение атифа в моих глазах - подростковая глупость и незнание куда свои силы применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Это моя папка.

Если я правильно понял, то это про нашу акцию в Марьино. И сидели там не парень с девкой, а четверо нацистов.

И поверь, в обратном направлении не менее "честные" акции бывают.

и скажи мне ваши реальные цели?! и чем вы отличаетесь от своих оппонентов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахерительно.... у них что на лбу написано - "НАЦИСТЫ"?

Ты думаешь, люди просто ходят по городу и бьют всех подряд? Нет... Скажем так... В той ситуации участвовали люди с того же района, которые знают, что это нацисты, где у них сбор и в какое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и скажи мне ваши реальные цели?! и чем вы отличаетесь от своих оппонентов?!

Да ничем. Так же бухаем, бьём тех кто не с нами и нападаем в большинстве. Неужели ты думаешь, что подобную тему можно обсудить на форуме в теме с помощью пары сообщений?

Методы борьбы может быть и те же. Вопрос в убеждениях, в том, ради чего идёт так называемая борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничем. Так же бухаем, бьём тех кто не с нами и нападаем в большинстве. Неужели ты думаешь, что подобную тему можно обсудить на форуме в теме с помощью пары сообщений?

Методы борьбы может быть и те же. Вопрос в убеждениях , в том, ради чего идёт так называемая борьба.

Какие к черту "убеждения".

Стадный инстинкт типа как у футбольных фанатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Да ничем. Так же бухаем, бьём тех кто не с нами и нападаем в большинстве. Неужели ты думаешь, что подобную тему можно обсудить на форуме в теме с помощью пары сообщений?

Методы борьбы может быть и те же. Вопрос в убеждениях, в том, ради чего идёт так называемая борьба.

Чуствуется ответ настоящего рыбака - ему не нужен результат, ему сам процесс нужен. И на всякий случай подвести идеологическую базу - бью зато, что у него другие убеждения (национальность, цвет волос, разрез глаз). Антифа и фашисты ничем не отличаются - те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

1) То, что у многих людей какой-то очередной праздник - не более,чем лишний повод закосить от работы - очень печально...жаль, репутацию отключили...

Имхо, свою историю надо чтить и уважать, если событие, которому посвящен праздник, его надо помнить, если это конечно, более-менее однозначное событие. Вот например, вряд ли кто-то будет спорить с тем, что изгнание по сути самим народом польских интервентов не было положительным событием! Зато вот 7 ноября - довольно спорная дата...

2)

Вот и пожалйста, празнуйте на здоровье, как говориться. В принципе этого и следовало ожидать. Причём если бы шествие официально разрешили, то наверное было бы лучше, так как это можно было бы контролировать ментам имхо.

вот тут полностью согласен...не понимаю, почему само правительство этого не видит? а скорее видит, но имеет в запрете марша какие-то свои личные интересы...

3)

Да ничем. Так же бухаем, бьём тех кто не с нами и нападаем в большинстве. Неужели ты думаешь, что подобную тему можно обсудить на форуме в теме с помощью пары сообщений?

Методы борьбы может быть и те же. Вопрос в убеждениях, в том, ради чего идёт так называемая борьба.

ну оно понятно...."националисты - защищают своих и бьют чужих, а вы, антифа - наоборот!"

по-моему довольно однозначная формулировка...вообще, я против подобных методов "борьбы" -уличными драками ничего не решить, тут полностью согласен с Александром 1.

По-моему сейчас происходит не "выпячивание" русской нации, а наоборот - притеснение её! (ну об этом уже много сказано...) и бороться надо не с "коричневой чумой" а с "черной".

При этом я не утверждаю, что все люди како-то национальности - плохие, а лишь утверждаю, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство кавказцев и азиатов(ну понятно, про кого я конкретно) приезжающих к нам - отребье, которое не нашло места в своей стране и предпочло ехать неизвестно куда за деньгами...естественно, большинство этих людей необразованны и имеют крайне низкий уровень культуры, многие из них ради денег идут на преступления...мало кому из них знакомы слова "честь", "совесть", "долг" иначе бы они пытались поправить ситуацию у себя на родине, как бы трудно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения всех:

ссылка

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ИНФОРМАЦИЯ О РУССКОМ МАРШЕ. СБОР...

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ИНФОРМАЦИЯ О РУССКОМ МАРШЕ. СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РУССКОГО МАРША С 10.30 ДО 11.00 ВНУТРИ СТ. МЕТРО «КОМСОМОЛЬСКАЯ-КОЛЬЦЕВАЯ», откуда организованным образом мы все проследуем к месту проведения митинга. Чем больше явится народу, тем выше будет эффект мероприятия.

Внимание! Место и время сбора на Русский Марш определено. Внимательно прочитайте это сообщение!

Итак, предыстория вопроса:

* Организаторы Русского Марша подали заявку на шествие 10 000 человек от Калужской площади до Театральной площади с последующим митингом.

* Мэрская власть объявила комендантский час для русских, запретив им собраться по национальному признаку.

* Если вам это всё равно, если запрет на свободу шествий и собраний для русских в день их национального праздника вас не волнует, если вы с этим готовы смириться и терпеть - не читайте дальше. Если вы пугливы, боитесь ездить в метро и более всего на свете желаете уюта и тихого комфорта, то оставайтесь дома - это правильное решение для вас. Никто вас особенно уговаривать не собирается.

А теперь для тебя - человека, который не собирается быть существом второго сорта в своей собственной стране и поэтому не будет причитать, как баба, а готов выйти на Русский Марш:

1. Наша задача обеспечить концентрацию ядра Русского Марша в точке, из которой вытеснить нас не возможно, не дать рассечь себя на малые группы.

2. В Москве есть несколько мест, которые технически заблокировать для власти практически невозможно. Полный список мы сейчас оглашать не будем - но прежде всего это узел Трёх вокзалов - Казанский, Ленинградский, Ярославский, прилегающая к ним площадь и, главное, две станции метро - Комсомольская радиальная и Комсомольская-кольцевая.

3. Милиция получила задание рассеивать на улицах Москвы любые группы при любой попытки сконцентрироваться. Собраться где-либо в Москве, заблаговременно и открыто объявив место сбора, НА ЗЕМЛЕ - невозможно. Поэтому будем собираться ПОД ЗЕМЛЁЙ.

4. Особенность метрополитена заключается в том, что вытеснить народ из помещений станций против их воли технически НЕВОЗМОЖНО.

5. Действующие инструкции МВД запрещают применение в метрополитене спецсредств, как-то: слезоточивый газ, световые и шумовые гранты, дымовые шашки, водометы и тп.

Поэтому первоначальным плацдармом Русского Марша назначена платформа станции Комсомольская-кольцевая.

6. Станция Комсомольская-кольцевая представляет собой зал длиной примерно 220 метров и шириной около 20 метров, т.е. его площадь более 4000 кв.м. Платформа станции спокойно вмещает до 5 000 человек.

Станция Комсомольская-радиальная характерна очень удобными балконами с галереями и рассчитана на вмещение не менее 3000 человек.

7. Кроме того, эти станции соединены двумя переходами, каждый из которых спокойно вмещает не менее 1000 человек каждый.

8. Одна из возможных форм предварительного накопления участников марша - в поездах, курсирующих по кольцевой линии. Полный круг поезд делает за 20-25 минут - рассчитывайте свои действия самостоятельно, исходя из этого ориентира. Сделайте предварительно пару кругов - за это время вы встретите в любом из вагонов значительной число соратников с добрыми русскими лицами, также как и вы, собирающихся на Русский Марш - сорганизуйтесь между собой самостоятельно.

9. Время концентрации на станции Комсомольская-кольцевая - с 10.00 до 11.00.

10. Ведите себя спокойно, избегайте провокаций - хулиганства, вандализма и тп. Излишне говорить о том, что в этот день надо быть трезвым как стеклышко.

11. После накопления значительного числа людей (не менее 1 000) будет объявлено место проведения Схода Граждан, куда мы и будем отправляться организованными колоннами на поездах метрополитена по кольцевой линии метро. Для чего это делается? - для того, чтобы место Схода Граждан не было заблокировано противодействующей стороной заблаговременно. Перекрыть тотально ВСЮ Москву никакой милиции в стране не хватит.

12. По мере накопления участников марша мы будем формировать организованные группы по 50-100 человек и заполнять новые прилегающие территории - прежде всего переходы на станцию Комсомольская-радиальная, а затем и саму Комсомольскую-радиальную.

13. Если потребуется, то мы задействуем резервный вариант и проведем митинг непосредственно на платформе метрополитена. Напомним, что во время Великой Отечественной войны на станциях метрополитена неоднократно проводились многотысячные официальные собрания. Думаем, что эту добрую традицию можно возобновить.

14. Рассмотрим вариант возможных контрмер противной стороны - поезда проходят станцию Комсомольскую без остановки. Тогда место сбора переносится на следующую кольцевую станцию метро ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Если заблокирована и следующая кольцевая станция метро - Курская, то на следующую по ходу станцию - и так далее. На КАЖДОЙ кольцевой станции метрополитена будут присутствовать проинструктированные координаторы.

15. Таким образом, чтобы предотвратить сбор участников Русского Марша потребуется заблокировать движение поездов ПО ВСЕЙ КОЛЬЦЕВОЙ линии метрополитена.

16. Надо осознавать, что попытки противной стороны заблокировать кольцевую линию метро неизбежно автоматически приведут к массовому многотысячному скоплению людей в районе Трёх вокзалов - того, чего власть никак не хочет допустить. Следовательно, такой вариант противодействия является маловероятным.

17. Кроме того, объявление предварительного сбора участников Русского Марша на станции метро служит дополнительным каналом давления на мэрию Москвы. Если согласие на Русский Марш и Митинг будет официально получено, то мы, естественно, готовы совершенно легально собраться на Калужской площади и организовано проследовать на митинг на Театральную площадь в соответствии с первоначально заявленным маршрутом.

18. Так или иначе, 95% участников Русского Марша будут приезжать на место сбора на метро - и если ВСЁ кольцо метрополитена в Москве 4 ноября будет заблокировано, то, увы, у нас действительно не будет возможности собраться в этот в одном месте всем сразу. Тогда надо будет искать иные формы противодействия оккупационному режиму, которые далеко выходят за рамки мирного формата нашего шествия - но это уже совсем иная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду!

Не надо рисковать:

Москва бросит против националистов милицию и весь ОМОН

ссылка

Начальник метро пообещал выгнать "Русский марш" на улицу

ссылка

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я еду! Держите меня семеро! Я и пароль узнал: РОССИЯ - ДЛЯ РУССКИХ!

давай вместе зажжем!!!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.