Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ridge

Удаленная тема 705

Рекомендуемые сообщения

Ridge   

А кто лично знаком или сфотографировался с отечественными и заграничными STAR? Звездами эстрады, кино, известными писателями и т.д. и т.п.?

Интересно было бы узнать, есть ли среди нас такие и увидеть Вас вместе с ними на фото. И главное, как произошло Ваше знакомство или было сделано фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя нескем нету фоток...а друг один фоткался с ниловым(лариным из ментов) а девчёнки из группы были на фабрике звёзд фоткались со всеми етими уродцами :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

а у меня была фотка с Моникой Левински и с Нелли Фуртадо, тоже блин подарил той же девченке и как это не смешно, тоже по пьяни. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня была фотка с Моникой Левински и с Нелли Фуртадо, тоже блин подарил той же девченке и как это не смешно, тоже по пьяни. :P

Да что вы что, господин Павел!! Как же вас так угораздило! Ужасть!

А у меня фоток нет но зато есть автограф Шнура!

один парень придлогал мне за него денег! А я и говорю- Зачем тебе автографф где написано ЮЛЕ От...." - он не вкакую давай и все!

Я не отдала.......=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня на работе начальник, показывал газету с автографом Жириновского.. У него такая подпись смешная.. Он рассказал, что это было в далекие 80-е, когда Жириновской еще не был так известен, тогда он сам раздавал свои газеты "Либерал" на какой-то площади в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iBAN   

а для меня эти все ваши "звёзды" и прочие уроды ваще никакого

значения не имеют....и визжать как 14 летняя девочка-подросток я не буду когда увижу очередного отрыга поп-культуры.......

они все такие же как и мы....что в них такого я даже не представляю....может быть силикона в некоторых побольше, а у некоторых мозгов поменьше =))

----------------------------------------------------------------------------

"попса, фанера, дерьмо" Ч. Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

А я летела как-то с Домогаровым в одном самолете. Так он бухал весь полет. Ну и фигли с ним фотографироваться - морда красная, глазки мутные :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Во блин кака фантазия-то у всех заработала... :lol:

Я классе в 8-м когда учился, в салоне самолета сидел на соседних креслах с Ветлицкой... - весь полет читала сказки народо в мира. Чес слово...не вру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля   

А я... А я... А я... Много кого видел! Шевчука вчера видел! На концерте! О как... Ещё этому Александру Ф. Скляру пиво продавал... Этого, Говорухина, Балуева видел... У меня друг был знаком с С.Бодровым. Нормальный такой парень говорит... был. Это ваще нихрена не важно на самом деле кого ты видел, кого не видел... Главное кто ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Я лет 10 назад увидел в метро Крачковскую(в то время она еще ездила на метро).Прикольно было увидеть,как две "Клавы" лет 45 увидев знакомое лицо сели рядом с ней и поздоровались с артисткой(подобострастно)!Так вот,артистка сделала вид "как у бульдога" и разумеется не ответила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а у меня есть автограф Филимонова(Ныне - вратать Уралана)!

Мама его запалила у себя в магазине и взяла автограф=)

Ктож его не узнает=) даже моя мама, дааааааааалекая от футбола узнала=) это было еще во времена его игры в спартаке.

Еще у меня есть автограф Борщевского, эт о такой хоккеист, он в НХЛ играл до 1998 года где-то. Я с ним рядом на футбольном матче Сборная россия - Сборная мира сидел.

вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

по роду деятельности приходится общаться со старами иногда(кроме политиков), а их автографы у меня на документах, но

не возникало желания брать автограф.

И правда - главное кто ТЫ.

Сам могу тоже дать автограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ridge   

Эх! Поместил бы я свое фото с Дитером Боленом (ex-Modern Talking), но что-то 128 Kb меня не радуют своим качеством. Буду ждать лучших дней... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну щас начнётся...!!! Одни будут говорить ФУ!!! Другие противоречить...

Общение с известными личностями - не предмет гордости, но всё равно прикольно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.