Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Удаленная тема 704

Рекомендуемые сообщения


Igor   

Ну блин нашел чего спросить... Конечно есть и в больших количествах, правда вот не знаю, посещают ли они этот форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Мира часто можно встретить... стоят постоянно около остановки вечерами, обтирают чё-то. Толи гранжеры, толи металлисты... (хрен их разберёт! в косухах и длинноволосые... мож у них тут СЕКТА-А-А! :D )

Я как-то их с корифанами увидел... офигел... а потом ещё офигел... и ещё как-то офигел. В общем они были... есть... и по всей видимости будут...

Я ужо про себя, отморозка не упоминаю... всякий у нас люд в городке водится...

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mediv   

Есть!!Есть здесь свой народ!Это :крендель ,wizard и еще кто нить наверное..

Короче зайди на www.lsvalka.by.ru там все рокеры!

P.S.

Рок Форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Говорю абсолютно серьёзно и без всяких задних мыслей...)

А сайт Лыткаринских ушлёпков есть? Есть реальные ушлёпки в Лыткарино (Не эмбецилов и отморозков, а профессиональных ушлёпков... приколистов, откалывающих всякие кренделя без приёма спиртного, травки и прочих стимуляторов)?

Я вот люблю ушлёпничать... особенно задорно ушлёпываюсь с друзьями. В метро над людъми глумлюсь, над прохожими иногда прикалываюсь... но так, чтобы не вызывало агресии и не создавало проблем (Я не враг себе и своему здоровью).

Пример:

Метро, вечерняя миграция рабочего класса Москвы с работы к домам (время около 7 часов вечера).

У поручня болтается моднявый мужичок средних лет и активно (с самодовольным видом) трепится по дорогому мобильнику. Весь из себя, его просто распирает от важности и самодовольства... такой вид, что просто хочется пинчары индюку отвесить...

Ушлёпок 1: Ээ! Мужики! Клёвый мобильник, зацените! Типа кучу бобла стоит наверное... мне такой не купить, блииин... засада! (Изображает подвыпившего простака)

Ушлёпок 2: Да *овно это! Я такой отстой вчера у бомжарика видал. Блин, я такую ср*нь со свалки носить-бы постеснялся! Эта труба уже как полгода не новая... Утиль и хлам!

К тому-же стразу видно, что это подделка "Мейд ин соседний подвал".

Витёк, ты-ж знаешь, я этим дело давно занимаюсь! У оригинальных партий была синяя нашлёпка со стороны крышки, а у этого серая! Сразу видно - ПОДДЕЛКА! (Говорит на повышенных тонах, изображая состояние "Малость перебрал")

Моднявый Мужик - нервно озирается по сторонам и пытается пробраться в глубъ салона, но толчея ему отнюдъ не способствует. С досады он лишь ниже склоняет голову, будто-бы пытаясь влезть ухом в мембрану трубки.

Ушлёпок 3: Да лана Сань, отстань ты от телефона этого!

Ушлёпок 4: Нее! Димон прав, это вопрос серьёзный! Эй, мужик! Скока твоя труба стоит?!

Моднявый Мужик - разворачивается спиной к говорящим, высказывая собственное не очень хорошее отношение...

...................

...................

...................

После нескольких минут обработки, на вопросе "Мужик, хорошь! Дай телефон заценить! Я-же не отниму его!" Мужичёк пулей вылетает из вагона и кабаном несётся к выходу из метро под громогласное ржание четырёх ушлёпков.

P.S.

на деле всё было чуть иначе... да и дело было уже достаточно давно, так-что некоторые моменты я опустил или просто забыл.

Одно скажу - выглядело это жуть смешно! Ржали не только мы, но и некоторые лица из вагона, обладающие по видимому соответствующим чувством юмора...

ушлёпки... - это приплюснуто, но смешно. Тупой, гарлемский, но юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош ушлёпничать...................

Не извращать тему...... :huh:

ни у кого Dismal Euphony не завалялись ненароком??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн, а кто такие на твой взгляд металлисты? Что ТЫ вкладываешь в это понятие (как воспринимаешь нынешних металлистов)?

Скажу так:

Металлика мне очень нравится... саинт анжер ещё не заценил, но вот руки дойдут и сразу заслухаю...

Ну а так, особо Sabbra Cadabra ихняя цепляет! Весчь! А слова-то... прям в точку (ну когда они по теме приходятся :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Металлистами я лично считаю людей слушающих и любящих металл...ну а остальное - по желанию, типа: аттрибутика, посещение концертов и тусовок, мрачное выражение лица( :angry:)...

Я считаю себя металлистом, но металлику не слушаю!

Существует множество направлений металла и очень много групп, играющих в этих направлениях, я лично люблю: Manowar(хэви-металл), Butterfly Temple(российская пэган-металл группа),Catharsis(тоже наша, но уже power-metall команда) Agathodaimon(death-metall), а также слушаю с разным успехом всё, что могу достать из death- , doom- и gothic- жанров(конкретно в данный момент играет Obituary)...

Так что металл - это целый мир, так не похожий на всё остальное, тёмная сторона...(боже, как пафосно-то получилось :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Какие мы строгие! Торн! по твоему не будет! никогда! Ушлепки! они есть ушлепки! И как ты не страйся не вымрут! они и уж темболее! ты их не прогонишь! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Недавно познакомился тут с одним...коэффициент интеллекта - ниже плинтуса...вот из-за таких люди думают, что все металлисты тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно познакомился тут с одним...коэффициент интеллекта - ниже плинтуса...вот из-за таких люди думают, что все металлисты тупые...

Ты неправ... он ушлёпничал... соответственно прикалывался над тобой.... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Блин, ты за кого меня принимаешь??? По-твоему я не могу определить, когда человек реально тупой, а когда прикалывается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задвигай!

Я тебя раскусил... ты так нервничаешь, потому что на самом деле тебя пугает мысль...

Мысль о том, что "А вдруг он всё-же поглумился надо мной??? Мож он не такой и тупой??? Мож на самом деле надомной насмехались???"

Это паранойя!

Но ушлёпки где-то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ушлепков нет, никогда не было и не будет, а все кто заявляет, что они ушлепки - или несуществующие образы нереальных идей в подкорке моего спинного мозга или коварные инопланетяне, которые на самом деле и есть мы, только в будущем, после 5 ядерных войн и небольшого апокалипсиса, приведшего к новой сексуальной революции, а потому с другой планеты и из другого времени, истребляющие сами себя и нас, а следовательно и себя тоже в нашем лице, или на худой конец - ушлепки - лишь ошибки во всеобщем сознании, так сказать, выпадение из порядка проекций на нашу реальность, следовательно - реагировать на них - неправильно, ибо это ведет к дальнейшему искривлению и вытягиванию пространства-времени, а впоследствии, к выше упомянутым войнам и какаклизму, с превращением нас в "агентов" линейно-параллельной, но самопересекающейся и ортогональной системы!

Мрака вам и сладкой нескончаемой боли, растворенной по всей великой бесконечной Тьме За Гранью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.