Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Удаленная тема 703

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Пришел мне недавно счет от АТС на 46 руб. за два разговора по минуте с кодом 483, на АТС мне сказали что это счет за "интернет услуги", я точно ни с кем по межгороду не говорил, а в инете только почту качаю, да сюда захожу, так что хз! Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?????

З.Ы. Моему комраду по локалке тоже такой пришел ещё месяц назад и на 100 рублей... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj slash   

Была у меня такая хрень 2 раза...и еще у людей с моего подъезда(по слухам)..

Мне прислали на 160р. за разговор с Турцией и второй за разговор с каким-то ближним зарубежьем.

Договорился с АТС,и они мне вообще отключили выход на межгород(мне самому он не нужен).Теперь при наборе восьмерки гудок есть,но дальше независимо от набранного номера будет постоянно "занято".......

Развязка всей этой истории была самая неожиданная......

В один прекрасный момент телефон вообще отключился!!Прислали они "дядю Васю",тот полез сначала в главную разводку(она обычно либо на 1 этаже,либо на чердаке).Когда оттуда вылез стало ясно следующее.....Какая-то гнида туда лазила и пыталась подключится чуть ли не к половине подьезда!!!Как следствие,половина контактов прикручено было как попало,а мою линию эта вражина вообще оставил болтаться на одном проводе,а второй болтался в воздухе!Долго наверно дозванивался,гад......

Я это все тут излагаю не как пособие к действию,а как лирическое напутствие....учти на всякий случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ТОгда получается раз АТС не в силах поддерживать элементарную защиту кросса в подъезде (типа металлического ящика с детектором взлома), то и нефига требовать оплаты таких счетов. И вообще конечно лучше межгород отключить и пользоваться IP телефонией - дешевле и качество лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще знакомая исторя!

Мне, помнится, полтора года назад тоже пришел счет аж на 500 руб.!!!

За какой-то разговор с Австралией. Вообщем, связался с АТС, на что они мне ответили, будто бы наговорил, а платить не хочу. Вообщем забил я на эту платежку. До сих пор ничего не приходит.

Вот, что мне еще известно.

Читайте тут: ссылка

Очень интересная статья! Советую всем, чтобы не попадать в нелепые ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я когда в Москве жила, получала счета на 150 баксов за международные переговоры. которых не совершала... ничего доказать не удалось. пришлось заплатить. потом просто 8 отключила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

<_< Неееет! Вы все меня неправильно поняли! Мне пришел счет не совсем за переговоры, а за "интернет услуги", типа порнуха наверное... хотя я нифига такого не смотрел :( !

И соседу то же прислали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< Неееет! Вы все меня неправильно поняли! Мне пришел счет не совсем за переговоры, а за "интернет услуги", типа порнуха наверное... хотя я нифига такого не смотрел :( !

И соседу то же прислали!

Почитай статейку, на которую я дал ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.