Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Himik

Дав эволюшин!

Рекомендуемые сообщения


Pat   

Суровый правд жизни! :D Нечего засматриваться на красивых глянцевых теть! - они все СДЕЛАННЫЕ. Не бывает идеальных: не вздыхайте, юноши, не грустите, девушки! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Ничего особенного, все журналы, рекламы и подобные вещи делаются таким образом..

Нет идеалов в жизни, так вот их делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а че они такую тетку то сначала взяли? Нашли б покрасивей - меньше мучались бы делая из нее конфету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Вот меня тоже всегда мучает вопрос: почему бы просто изначально не взять красивую девушку и не малевать ее так...про фотошоп я вообще молчу...Перевелись красавицы на Руси? - нет!!! Наверное, просто красавицам на фиг не сдались съемки для поганой рекламы....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откат. Рекламщикам и художникам всегда хочется сделать так, что бы все осознали их крутость. Красивым и талантливым они на хрен не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
ну тада мы все красавицы неписанные :ok::ok::ok:

Это точно! :D

А интересно посмотреть было, как так делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, девчёнка, что снялась в ролике, в макияже ДО фотошопа выглядела лучше, а именно: естественнее, интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
по-моему, девчёнка, что снялась в ролике, в макияже ДО фотошопа выглядела лучше, а именно: естественнее, интереснее.

Но надо признать, что видок у нее был подуставший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но надо признать, что видок у нее был подуставший...

видок подуставший, но черты лица гармоничны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
видок подуставший, но черты лица гармоничны

Не стану спорить :D если бы они ко всему прочему взяли негармоничную, то это было бы вообще нелогично... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

шлите фотки - и вас такими сделаем..потренируюсь чуть и все..в принципе можно почти так же любую разукрасить...вопрос только времени и сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
шлите фотки - и вас такими сделаем..потренируюсь чуть и все..в принципе можно почти так же любую разукрасить...вопрос только времени и сил...

Не-е-е...мне моя подуставшая рожица и без всяких спецэффектов мила...у меня одногруппник фотограф-маниак: всех нас, своих однокашниц, нафотографировал, отфотошопил - лучше не стало. Скорее, хуже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Не-е-е...мне моя подуставшая рожица и без всяких спецэффектов мила...у меня одногруппник фотограф-маниак: всех нас, своих однокашниц, нафотографировал, отфотошопил - лучше не стало. Скорее, хуже... :(

ну это смотря какой маниак! :)

мне вот наоборот в инсте недавно спасибо сказали, потому что типа если б не я, ваще бы от учебы фоток не осталось! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я своих тоже на гиг нафоткал...

Не-е-е...мне моя подуставшая рожица и без всяких спецэффектов мила...

не подумай что я подмазываюсь )) но не только тебе ;) и не сказать что прям подуставшая О=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Благодарю... Яркий румянец залил мою не сказать чтоб прям подуставшую рожицу... :) Хотя все-таки могу возразить, что иной раз щи мои бывают подуставшими... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Да, представили Дав во всей Красе!! :ok:

если внимательно почитать,что атм пишут в ролике - то это оффициальный ролик Дав, которая выступает за нтауральную красоту,а не "рисованную"! :P

Это же движение можно наблюдать в их рекламе, которую щас по телику крутят :)

Там такие тети...не модельные вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
о ужас. я уже на грани нарушения правил, снова обращаясь к Вам, Pat, с вопросом, неужели нет того ДавЭволюшн, который бы избавил Ваc от сих досадных черт? :)

надеюсь за следующие 8 часов этот пост будет прочитан, а то потом удалять придётся... ((

Увы... Груз преждевременных забот избороздил мое чело, и в редкие минуты радости (когда я вспоминаю годы юности и счастья), я снова становлюсь той беззаботной Pat, которой я была двадцать лет назад.... :D ...я в поиске универсального средства против старения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.