Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 702

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Редко бываю в родном городе - практически только поспать и приезжаю. Но бывает встретишь когонить знакомого и стооолько о себе интересного услышишь :D Сталкиваетесь с таким? Какие самые невероятные слухи о себе слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

будучи еще практически девственником - услышал из двух разных источников, что-де одна девушка (причем оба источника называли одну и ту же девушку) через пару недель родит...

...от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слухам уже никого не удивишь! Они жили , живут и будут жить!

Так что услышав о себе нечто я не огорчаюсь....думаю надо же было ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ!

Щас так уже и не вспомню .......эээээээ...

а ну вот только то что могла вспомнить: я как то пошла погулять с парнем, с которым давно достаточно общаюсь! Мы так гуляли по улице ...а потом мне заявляют :Юль, как твой парень? Какие вы молодцы что встречаетесь! Юль мне сказала маша, а ей сказала ДАша что Максим из соседнего двора слышал от друга твоего парня что вы встречаетесь!

Я ПРОСТО ХЛОПАЮ ГЛАЗАМИ И ГОВОРЮ..-"Народ вы с дуба чтоли упали? Какой на хрен парень! мы просто друзья!!!!!!!!!!" Короче я не перестаю удивляться фантазии жителей нашего городка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Слухи -самое обыкновенное я вление в наше дерёвне <_< . Вот я слышала про себя, что меня видела там какая-то Клава с бухлом, будто типа я пьяная в усрань была :blink: . Хотя это было, может, классе в 8-9, когда я ваще не пила, по крайней мере не нажиралась до такого состояния.Потом еще меня "видели" с каким-то кексом, который провожал меня за ручку домой :wub:. А еще я гуляла со своим другом, и моему парню сразу же нaкакпали, что я пропалилась с другим. Благо, я отправила ему смс, что я иду гулять с другом, а то было бы потом разборок на полгода!!Вот такие вот слухи.И какое кому дело??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

До ж**ы народу у меня постоянно раньше (до того как начал встречаться со своей теперешней любимой Яной) спрашивало: как у вас дела с Яной?, давно вы встречаетесь?, А почему без Янки?, причём почти каждую неделю одно и то же... :huh:

вообще по своему небольшому опыту общения с противоположным полом ;) есть у них такая острая тенденция к слухам (особенно в плане кто с кем гулял/встречался/за руку держался/в кино сходил/на бричке прокатился) что аж жутко становиться, почти как у нас с сексом :lol: (надеюсь никто не воспримет на свой счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Kibitz: ну на счёт" в усрань пьяная" такого не было! сказали что просто видели с Джин-тоником...(вот гонит) а про парня..так те тока и надо чтоб тя каждый день с разными видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Слушаю вас и вспоминаю анекдот:

" Один человек однажды увидел как Пушкин прогуливался со своей женой, та споткнулась, упала, встала отряхнулась и они пошли дальше, он рассказал об этом случае своему другу, эта история переходила из уст в уста, наконец дошло до того, что "сидит на столбу Гоголь и др**ит"" =), извините я не лучший рассказчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
будучи еще практически девственником - услышал из

Фраза хорошая... "Практически...." это как? :P

А вообще слухов дофига в нашей деревне... А всё потому что людям поговорить не о чем (в основном из-за невысокого умственно-интеллектуального развития), вот и начинают обсуждать других...... Затрахали, честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P а я коды перешла в технарь из школы...месяца через два как я там проучилась мне девчёнки из моей же группы говорят..: Оль а ты чё собимраешся в школу уходить?? я говорю тип нечё подобного..а они это услышалие то в маршрутке ,случайно, по описанию ваще каких то не знакомых мне девчёнок . Потом видела своих из школы мне тип говорят ты чё в школу возвращаешся?????!!!!!!!!!!!!Типа тебя уже там все ждут!!в школе переполох!! учителя в ужасе!! народ шумит!!.......вообщем поднялась дикая шумовиха..хотя я нечго некаму и не говрила по поводу возвртаа в школу.......вот :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Много чего услышал в свой адрес! и без сплетен! надеюсь это не повторится!

Но такие слухи ходили! ужасы просто! А тут рассказили одну тему! так я вообще в трансе был! как так можно! вообще! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Фраза хорошая... "Практически...." это как? :P

Практически - это вроде как да, а сдругой стороны - и нет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Практически - это вроде как да, а сдругой стороны - и нет... ;)

Значит я тоже практически девственник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

ага, надо слух пустить: "в Лыткарино бесчинствует банда практически девственников. Теоретические основы секса полностью изучены этими людьми. Теперь они рыщут по городу в поисках жертв чтобы воплотить их на практике" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ЧЕРТ! а я про себя слухов не слышал ни разу...даже обидно как-то...

зато было весело, когда мне недавно рассказывали, что называется "про вчерашнее"(после пьянки дело было), причем я помню только некоторые моменты, и то - очень смутно, а повествование разных людей, об одних и тех же событиях, ох как отличается :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Торн! а нафиг тебе эти слухи нужны! не слышешь ничего и думаешь как же хорошо! а то обычно слухи плохие только ходят! по нашему Лыкову! А хорошего редк :blink: о встретишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ага, надо слух пустить: "в Лыткарино бесчинствует банда практически девственников. Теоретические основы секса полностью изучены этими людьми. Теперь они рыщут по городу в поисках жертв чтобы воплотить их на практике" :D:D:D

Приактически - это значит только с одной стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.