Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lea

Помощь детям

Рекомендуемые сообщения

Lea   

Вот увидела рекламу и зашла по ссылке, так как сама являюсь молодой мамой то слёзы навернулись на глаза... Девочки подскажите правда ли деньги собранные подобными акциями идут на помощь ДЕТЯМ???

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

а мальчикам можно ответить?

думаю, что в данной конкретной ситуации люди действительно реально детям помогают.

но не исключаю, что есть падонки, которые используют человеческое милосердие для собственной наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не знаю, в данном случае это так или нет

но знаю массу примеров, когда люди сами помогают детским домам, больницам, конкретным больным малышам - при этом напрямую

могу поделиться ссылками, если интересуетесь этой темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Скопирую дословно

Уважаемые лыткаринцы!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Нового Века», приуроченной к новогодним праздникам, которая будет заключаться в оказании помощи детям из многодетных и малоимущих лыткаринских семей и малышам, находящимся на попечении.

Вы можете помочь детям игрушками, новыми детскими вещами и школьными принадлежностями. Обращайтесь к нам в редакцию по адресу: кв-л 7, д. 2 (вход с торца) по вторникам с 15.00 до 18.00 и четвергам с 10.00 до 13.00. Также Вы можете подойти со своими подарками для детей 9 декабря на площадь ДК ”Мир”, где с 12.00 до 16.00 будет дежурить наш корреспондент.

Детям нужна Ваша помощь!

а если просто хотите помочь - в люберецком районе очень много детишек-отказничков

есть и детские дома

а, если хотите помочь, то можно просто помочь детям-сиротам, которые лежат в люберецкой детской больнице. там их очень много.

мы когда в травме лежали, минимум пятеро детишек были из детских домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонд существует только с марта 2005 года! достаточно маловато, по-моему, чтобы им доверять

а вот этот фонд действительно реальный ссылка

хотя существует столько же

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

хотите помочь конкретным детям - есть масса детей, нуждающихся в помощи, в деньгах на лечение. реальное лечение. без разводок. ссылка по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней?! Интересуют грудные брошенные дети, что-то говорили про Люберецкий дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей Лыткаринской больнице тоже лежат детишки у которых нет родителей. Не знаю как на сегодняшний момент, но пол года назад были. И врач сказала, что они там всегда. Одних переводят в дет.дома, появляются другие ((. Я прямо туда ходила и передавала им вещи, игрушки, покушать можно приносить. Только сначала лучше у врача спросить, чего им нельзя. А еще я в Малаховский дом ребенка часто езжу. Они там принимают с удовольствием б.у. вещи и игрушки. Но конечно в хорошем состоянии желательно. И мягких игрушек лучше не надо, их там уже девать просто некуда. Я думаю лучше так помочь, если время есть, напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да УЖЖЖЖЖЖЖ!!!! А ведь есть ещё дети, у которых родители есть, но им(речь идёт о детях, а не о родителях) приходится идти работать, что бы прокормить и себя и пьющих предков!!!! :cry::cry::cry: ДОЛОЙ ПЬЯНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<<_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА УЖ...ПРО ДЕТЕЙ, У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ ПЬЮТ, ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА... КАК ПОДУМАЕШЬ, ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ! СКОЛЬКО У НАС В СТРАНЕ ТАКИХ ДЕТИШЕК, У КОТОРЫХ ПЬЮТ РОДИТЕЛИ.

Изменено пользователем 1ЛАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Еннот, разделяю твое возмущение, но давай не будем отклоняться от темы .

Тема все же про конкретную помощь, а не осуждение плохих родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.