Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Форум LPG

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Форум создан Lytkarino Promo Group, основателями которой являются Slash, Liss, Maikl и я.

Основная тематика форума -

лыткаринские вечеринки, электронная музыка и все, что с этим связано!

Добро пожаловать и не забудте начать посещение с регистрации - благо, порядок регистрации очень прост! :)

ссылка на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   

Главная цель форума - собрать всех позитивных, энергичных и молодых людей вместе!!!

Пока мы не хотим устанавливать какие-либо правила, но ясно одно, что занудство, хамство и

не уважение ко всем остальным будут беcпощадно пресекаться!!!

Мы увидели после 5-ти опенов, что в городе ооочень много продвинутой и увлекательной молодежи,

чья главная цель на отдыхе - потанцевать под мелодичный бит из сабвуфера, так же мы поняли,

что у нас в городе много криативных людей (многие из них участвовали в оформлении танцполов

или просто помогали). Нам интересно послушать их мнения и идеи и обсудить с ними

проблему dance движения в городе.Мы хотим собирать вечеринки все больших и больших размеров и

хотим это делать сообща. Мы хотим обмениваться сетами и советовать друг другу прикольные ремиксы.

И наконец нам просто интересно общаться с собратьями :).

Вообщем не тормози ---> Вливайся в -= LPG =-

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

А что вам мешает это делать на ЛО??? Зачем вытаскиват массы из этого сайта???? 5 опенов собрали тут, все новые люди приходят сюда. Тем боле что ЛО во многом гораздо более удобный ресурс. Заодно расскажите, что такое LPG и почему вы решили креатив и позитив объеденить под этими буквами?

"Пока мы не хотим устанавливать какие-либо правила, но ясно одно, что занудство, хамство и

не уважение ко всем остальным будут беcпощадно пресекаться!!!" - как)))))))))))))))))

Типа тут всех ### шлют?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы)))))))))))))))))))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

У нас на форуме и так можно сделать темы про денц и все такое! А разлагать форум который больше 5 лет сушествует - глупая затея! Лудше бы помогли старый доработать!

А на счет оскорблений - ни один форум этого не избежал! Так что пустое это обещание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
У нас на форуме и так можно сделать темы про денц и все такое! А разлагать форум который больше 5 лет сушествует - глупая затея! Лудше бы помогли старый доработать!

А на счет оскорблений - ни один форум этого не избежал! Так что пустое это обещание!

Да, было бы не плохо внести новое в старое, а не делить "сферы влияния" =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю*   

Мы и на ЛО неплохо себя чувствуем... Так и не поняла цель создания отдельного сайта. Есть конкретные плюсы? А на LPG (по крайней мере создалось такое впечатление) создалась особая тусовка... В которой некоторые имеют ОСОБОЕ положение... Но в то же время не устают повторять, что это не так. На ЛО по крайней мере все в более или менее равных условиях... Надо быть проще и люди потянутся (ПОДТЯНУТСЯ :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

"Пока мы не хотим устанавливать какие-либо правила, но ясно одно, что занудство, хамство и

не уважение ко всем остальным будут беcпощадно пресекаться!!!" - каким образом? банить или просто стирать все что плохо написали? А если кого из ваших занесет с хамством на форуме...будете прощать?

ЗЫ Раскольников был не прав! Это может првести к расколу масс и групировкам и не уважение противоположных сторон. Я за "СССР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А что вам мешает это делать на ЛО??? Зачем вытаскиват массы из этого сайта???? 5 опенов собрали тут, все новые люди приходят сюда. Тем боле что ЛО во многом гораздо более удобный ресурс. Заодно расскажите, что такое LPG и почему вы решили креатив и позитив объеденить под этими буквами?

"Пока мы не хотим устанавливать какие-либо правила, но ясно одно, что занудство, хамство и

не уважение ко всем остальным будут беcпощадно пресекаться!!!" - как)))))))))))))))))

Типа тут всех ### шлют?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы)))))))))))))))))))) :hello:

Правильно, получается что идет ограничение, а по какому принципу?

Ремень вон тоже правильно говорит, у многих на ЛО бесплатный доступ и это тоже получается ограничение.....

а я вот работаю, и что надо разорваться между форумами?

Я понимаю, что вам как промо (если вы действительно собираетесь этим заниматься) желательно иметь свой сайт.... но вот далеко не уверена что необходим форум.

ЗЫ: товарищи модераторы, вот и вам кстати реальная предпосылка задуматься, а зачем людям другой форум, и что их не устраивает в этом.... меня лично не устраивает писать (пусть и флей, флуд, оффтоп и как там вы еще это называете) а потом наблюдать что записи нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Мы и на ЛО неплохо себя чувствуем... Так и не поняла цель создания отдельного сайта. Есть конкретные плюсы? А на LPG (по крайней мере создалось такое впечатление) создалась особая тусовка... В которой некоторые имеют ОСОБОЕ положение... Но в то же время не устают повторять, что это не так. На ЛО по крайней мере все в более или менее равных условиях... Надо быть проще и люди потянутся (ПОДТЯНУТСЯ :) ))

Подтянутся, Ксю, подтянутся! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, с Дэном!

хоть я и зарегилась на ЛО!! но мне неудобно! потому что во первых два форума на которых обсуждают две одинаковые темы одни и те же люди!1 это глупова то!!!

По моему для ЛГП можно создать отдельный подраздел!!! и пусть организаторы ЛГП за ним следят на свое усмотрение, это будет гораздо удобней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
А что вам мешает это делать на ЛО??? Зачем вытаскиват массы из этого сайта???? 5 опенов собрали тут, все новые люди приходят сюда.

поддерживаю. вроди как и на ЛО всё продуктивно обсуждается. а так народу метаться придётся

сайт LPG - классно. форум - не стоит по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Товарищи! Критика - это всегда ГУД, поскольку критика отрезвляет :)

Так что мы с удовольствием и далее будем читать ваши отзывы и пожелания, в то же время не останавливаясь на достигнутом! :)

ps - я кстати вообще не понимаю, откуда взялась теория о конкуренции двух форумов - БРЕД чистой воды :) (я например продолжаю оставаться модератором на ЛО и в ближайшее время по собственной воле уходить от этой функции не хочу)

Единственный анреспект - Graves, т.к. "В топку LPG" - это мягко говоря не вежливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
нее давайте на ЛО.. а то за инет денег платить надо... на Ваш LPG

халявщик )) нахрен тебя порезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Единственный анреспект - Graves, т.к. "В топку LPG" - это мягко говоря не вежливо :)

Сорри, это не удачная шутка! Надо же немного пошалить!

Я просто воспринял LPG как покушение на суверенитет LO!

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Товарищи! Критика - это всегда ГУД, поскольку критика отрезвляет :)

Так что мы с удовольствием и далее будем читать ваши отзывы и пожелания, в то же время не останавливаясь на достигнутом! :)

ps - я кстати вообще не понимаю, откуда взялась теория о конкуренции двух форумов - БРЕД чистой воды :) (я например продолжаю оставаться модератором на ЛО и в ближайшее время по собственной воле уходить от этой функции не хочу)

Единственный анреспект - Graves, т.к. "В топку LPG" - это мягко говоря не вежливо :)

Трезвое заявление =)) если, Денис, ты ещё немного в курс дела введёшь, что там за проблеммы с муз темами на этом сайте, будет совсем клёво! А то народу тут может быть что-то не ясно. По аське как-то всем рассказать не получится, согласен?

А на счёт топки ты зря! Вдруг это будет мегапозитивная драмабасахаустрансатопка??? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

прально что отдельный сайт сделали! дабы здесь спокойно пообщаться на те темы спокойно не получается, модеры очь любят всё удалять..

а насчёт халявы, далеко не все на вэлкоме сидят..

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Трезвое заявление =)) если, Денис, ты ещё немного в курс дела введёшь, что там за проблеммы с муз темами на этом сайте, будет совсем клёво! А то народу тут может быть что-то не ясно. По аське как-то всем рассказать не получится, согласен?

о каких проблемах с музыкальными темами ты говоришь? уточни плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
о каких проблемах с музыкальными темами ты говоришь? уточни плиз :)

Мне в асю вложили инфу, что я чего-то не знаю про то, что на этом сайте есть траблы с темами относительно опенов и тд. Не 1 человек к стати. Пояснишь? Я думаю, что это не будет плевком в лицо ЛО, хотя если такие траблы реальо существуют, то плевок может оказаться уместным... Так же говорилось о проблеммах танц движения в городе, они в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я по-прежнему не понимаю о чем речь

если тебе это интересно - можешь обосновать свой негатив по поводу LPG мне в личке...здесь давай флуд прекратим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Обращаю Ваше внимание, что теперь диджеи LPG один раз в неделю в раздел Музон будут выкладывать самые лучшие и интересные треки (по их скромному мнению :) )

Так что - заходите, качайте, наслаждайтесь и вспоминайте лето :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хадити на ЛПГ! Сматрити что со мной изверги сделали!!!

До регистрации на ЛПГ

post-2757-1163534397_thumb.jpg

После...

post-2757-1163534453.jpg

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.