Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Встреча с бывшим

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

В маленьком городе реальная проблема, вам не кажется? У тебя другая жизнь, другой друг и все хорошо, но нет нет да и сталкиваешься с кем-то с кем у тебя было "что-то". И самое не приятное когда ты знаешь, что твой друг знает про это "что-то". Как реагируете на случайные встречи с "бывшими"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реагирую спокойно, потомучто нынешний друг знает про бывших все, почти....

Вот и осоюо не расстраивается если я так невзначай поприветствую его и поболтаю!

Можт мы друзья хорошие, и не виделись хрен знает скока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А вот никак не реагируем. B) Здесь все друг про друга все знают, ничего личного!! :o Иногда это жутко напрягает и понимаешь, что в большом городе жить лучше.Млин, ни от кого не скроешься - пропалят, что не со своим парнем была, а потом всякие там разборки, хотя, на самом-то деле это была просто дружеская прогулка. Еще неприятно, что бывшие могут наговорить кучу всяких глупостей про тебя и об этом будет знать весь город. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ООО!!!! Млин!!!! Респект огромный Местной за поднятую тему!!!!

В нашем Лукошкино она - была, есть и будет гиперактуальной. А все потому что не смотря на наметившиеся претензии на модность остаемся большой деревней. Особенно эт касается тех, кто по вечерам от нечего делать распространяет прогуливаясь по нашему бл..двею сплетни, в том числе (далеко не в последнюю очередь) и про своих бывших.

ХОТЯ...

С другой стороны, я всегда стараюсь поддерживать добрые отношения со своими бывшими; цивилизованные люди все-таки...

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
ХОТЯ...

С другой стороны, я всегда стараюсь поддерживать добрые отношения со своими бывшими; цивилизованные люди все-таки...

Я тож так думаю, оставаться врагами - дороже, особенно в нашей, так сказать, <дерёвне>, а то так скоро вообще общаться будет не с кем, так перессоришься со всеми: ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я понимаю что явление имеет место быть. Я хотела спросить, что чувствуете? Оцениваете ли их, жалеете ли о чем то или наоборот мысли "как же хорошо что мы тогда расстались" :)

У меня например противоречивые мысли обычно, но одна явно преобладающая. Я все равно хочу вызвать восхищение, при этом радуясь что я уже не с этим человеком. Такой вот парадокс, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

ну.... как сказать... я вобще при встрече с так называемым "бывшим" испытываю ностальгию, постоку поскоку я из наших отношений вынесла только хорошее.... правда, мы дааавно не виделись...... <_< интересно, как он там... не женился ли, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли отнести это к "бывшим"? Т.е. к дэвушкам.

Хорошо, когда вспоминая прошлое испытываешь ностальгию. Хорошо, когда выносишь оттуда только хорошие воспоминания. Но лучше всего, чтобы то, что сейчас делаешь делать так, чтобы потом об этом не жалеть.

Хм, интересно, что нужно сделать, чтобы забыть свое прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Хм, интересно, что нужно сделать, чтобы забыть свое прошлое?

Хеx :) забыть прошлое можно только при условии, что тебя кто-то ударит по башке и ты забудешь абсолютно все :D . А вообще если у тебя остались какие-то плохие воспоминания, можно просто относиться к ним параллельно. Это уже пройденный этап твоей жизни...поэтому можно просто забить на все B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо лучший способ забыть прошлое - заменить его настоящим...

ИМХО прошлое не надо забывать, оно всегда с нами как бы не пытались от него уйти, проверено...

Лучше жить настоящим, да так чтоб за ушами трещало!=))

Денис прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Если подумать, то без прошлого, даже порой без плохого, не было бы настоящего. Жизненный путь как лестница, нужно пройти все ступени. А вообще нужно жить так, чтобы потом не было перед собой обидно или стыдно за свои поступки, а все остальное... А с бывшими вообще интересно,- вроде уже все, проходит некий период времени и тут -Здравствуй, я так скучаю, мне так тебя не хватает... Что это? Как в пословице - "...потерявши плачем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, наверное потому что дождик и почему-то грусно, и захотелось поговорить и о прошлом и о настоящем, как говорится просто выговорить прошу понять меня правильно... я не говорю, что мне вообще плохо и что я скучаю по прошлому.

Я говорю о том, что иногда настает момент, когда ты начинаешь вспоминать оценивать и при этом думать: а вообще зачем мне все это нужно было?!.

Я стараюсь с бывшими не встречаться, потому что так сложилась судьба, что те самые слова на прощание говорили мне :(

Это очень тяжело, но если вдруг пришлось встретиться я всегда широко улыбаюсь и говорю о том, что у меня все прекрасно, т.е. говорю всю правду, чтобы наверное мог позавидовать, особенно когда у него все плохо или чего-то да не складывается.

Я не стану говорить бывшему о том, что я к нему всей душой, а он ко мне развернуль спиной и нижней ее частью и ушел.

Да, обидно и иногда хочется плакать, но я считаю, что лучше на несколько минут задрать высоко голову и сделать убедительное лицо, чтобы ... чтобы не забивать себе голову всяки пустяками.

Иногда очень хочется спросить: "Ты не жалеешь, что сказал те самые слова в такой-то вечер?" Но что-то останавливает. Пару раз приходилось умолкать на полу фразе, так как понимала, что я начинаю залезать в чужую душу и чужую жизнь...

Стараюсь общаться с бывшими как с знакомыми, но это плохо получается, так как я знаю о них малейшую деталь, т.е. что он ответит на мой вопрос, какое движение он сделает... и поэтому приходится контролировать слова, движения, фразы, чтобы не подумал чего-то лишнего.

Мое личное мнение - опасно встречать с бывшими и его друзьями. Поэтому мне приходится менять компании не потому что я ветреная и теряю хороших друзей, а потому что я понимаю, что изначально я пришла в компанию его друзей и как я туда пришла, так и должна от туда уйди скромно, тихо, незаметно..............

Всем спасибо, кто прочитал это сообщение, мне действительно стало легче.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришка, ты знаешь...я всех здесь высмеиваю, но вот твой пост меня задел..очень прочувствованно...Хотя я чаще оказывался как раз на месте говорящих слова о расстовании...И поверь мне, что это тоже очень нелегко...

Но ты мужественная (я так понял).Крепись - ведь ты достойна настоящей взаимной любви. И каким бы бабником не был парень - он о ней тоже мечтает (каждый)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я отношусь к своим бывшим?хм...Возьмём сейчас к примеру двух моих бывших парней, которые были мне наиболее близки.Одного я ненавижу, терпеть не могу просто!!И када вижу, не обращаю внимания, т.е. ваще ноль эмоций.А при встрече с другим, наоборот улыбаюсь.Мы болтаем, что-то друг другу рассказываем...И вот самое интересное то, что этот "другой" меня когда-то бросил...но я к нему хорошо отношусь и уважаю, а ТОГО - бросила Я...вдобавок и возненавидела...надеюсь я понятно выразилась:)

А так, к остальным отношусь параллельно...задумаюсь на минутку что и как у нас было, а потом сразу же думаю, что тот, с кем я в настоящее время, лучше, и ни о чём не жалею!Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В городе ни с кем не встречаюсь, поэтому такой проблемы на себе не испытываю. По детству было, конечно. Любовь там всякая, прогулки за ручку, танцы...короче детский сад. Испытала на себе ряд глупейших сплетен, и сделала вывод, что местные мужчины склонны мстить за свои неудачи таким гнусным образом, как распускание сплетен. Не все, разумеется. Честно, со сплетнями и сплетниками никак не боролась. Всё прошло само собой. Просто люди, которые со мной знакомы лично, имеют представление о том, кто я такая, и всякий бред по поводу моей персоны никаким образом не влияет на их мнение. Мы же друзья, а друзья друг другу доверяют. Мне даже ни разу не пришлось доказывать свою невиновность. Сами знают, что я АНГЕЛ с крыльями. А моей маме как-то сказали, что я законченная наркоманка, а я даже не пробовала ни разу. Она у меня молодец, прикололась над лжеинформаторами и отправила их по известному адресу. Хорошо, когда между людьми доверие.

Ненавижу сплетни...но в принципе мне всё равно

А с бывшими общаюсь, тусить ходим иногда...созваниваемся. А что? Мы же цивилизованные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме...Есть у меня бывшие..Много ли их, судить не мне, но есть

И рецепт нормального общения с ними прост - очень многие бывшие начинают злиться на резкое исчезновение внимания к ним...значит нужно иногда флиртовать с ними, давать чувствовать что они все еще желанны...

С некоторыми я периодически поддерживаю сексуальную связь...и ничего все довольны. Помните - к каждой девушке (пусть даже и брошенной) нужен свой подход (нежнее...еще нежнее ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкиваюсь иногда и мне что то не очень приятно.. Не знаю.. Пусть у меня с ним особо то серьезного не было( постель я имею в виду..) .. ну все таки... Я почему то своих бывших видеть не могу.... Неприятное воспоминание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.