Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 698

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Просто уммммираю осенью. С утра темнотища, на улице холодища, бррр!!! Кто как спасается от осенней хандры? Помогите, а то прям сейчас на работе усну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Как? Просто... работаем, учимся =), главное перебороть сопротивление в себе(лень и все такое), погода на это не влият =) вот сегодня было солнышко, хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А мне почему-то в последнее время всё больше и больше стала осень нравиться, особенно сегдняшний денёк: солнышко, чистое синее небо - и это в середине ноября! С утра темно, зато моей опухшей и невыспавшися физиономии ниХто толком не видит :rolleyes: .

Ностальгию почему -то сладкую у меня осень навивает, эдакое тихое умиротворение всего живого (окромя метро и очереди 348)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Ах, ну никак она эта лень не борется :) Работать неохота, выползать на улицу неохота... Охота свернуться клубочком под теплым пледиком, захомячить чонить вкусненького, затаиться и ждать весны :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ах, ну никак она эта лень не борется :) Работать неохота, выползать на улицу неохота... Охота свернуться клубочком под теплым пледиком, захомячить чонить вкусненького, затаиться и ждать весны :):)

Ну если на работе делать нечего, то спать не только осенью хоцца. Эт я по себе знаю. А сегодня вот бегаю как заведенный, чаю попить времени нет, ни о каком сне даже не думаю (хотя и спал 5 часов).

В движении - жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже навивает миланхолию и ностальгию по некоторым вещам!

мне вот все кажется что осень злая, прям так и наровит меня расстроит!

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ Я СПАСАЮСЬ ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ!

Что бы я без них делала? незнаю прям! Вечерком выйти куданибудь, посидеть там в Шале или в Баре каком нибудь ! ЭХ, поговорить...по душам и домой....

на самом деле как будто притаилась жизнь, отдыхает, устала от лета!

Но это не надолго , она спит чтоб потом взорваться и заискриться с новой силой! Клаассссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ну если на работе делать нечего, то спать не только осенью хоцца. Эт я по себе знаю. А сегодня вот бегаю как заведенный, чаю попить времени нет, ни о каком сне даже не думаю (хотя и спал 5 часов).

В движении - жизнь!

------------------------------------------------------------------------------

Во во, именно в нем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, молодость... (скрипучим голосом, одевая очки, беря палочку и начиная движение) :D:D:D

Ты молод на столько на сколько это чувствуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Оса: осторожней, такими темпами скоро совсем себя чувствовать перестанешь :D

Изменено пользователем Mestnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Зато меня напрягает, при чем очень сильно :( Может всё же скажешь, а то я буду плакать)))) сама знаешь, пятилетних нельзя дразнить, они очень часто досаду испытывают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Оса: предлагаю не захламлять тут всякими "как тебя зовут? пришли свою фотку и т.п." открой вон в знакомствах топик какойнить типа "колитесь на ваши настоящие имена" :) а про пятилетних... веришь, ну ничегошеньки не знаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
2 Оса: предлагаю не захламлять тут всякими "как тебя зовут? пришли свою фотку и т.п." открой вон в знакомствах топик какойнить типа "колитесь на ваши настоящие имена" :) а про пятилетних... веришь, ну ничегошеньки не знаю :P

Оч. хорошая идея! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh::huh::huh: а со мной ваще непонятно что происходит ...осень ли ето виновата, а мож магнитные бури какие? Сижу на лекции глаза закрываются, гуляю по улице как зомби с полузакрытыми глазами...зависаю со своим тоже глаза расскрыть полностью не могу....ужас прям какой та. Быстрее бы такое состояние кончилось... <_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.